Результаты поиска

  1. J

    Жалоба на Незнакомец <1YI8>

    Ваш Nick Name: Kors Luciano Nick Name нарушителя: Незнакомец CID <1YI8> Опишите ситуацию: Человек сам себя добил при помощи читов. Прошу проверить данного человека на наличие софта Скриншоты/Видео-доказательства
  2. J

    Жалоба на Artem Browsky

    Ваш Nick Name: Kors Luciano Nick Name администратора: Artem Browsky Дата выдачи наказания: 15.01.21 Опишите ситуацию: Выдали НРП агент но у меня есть биография в которой я забыл сменить имя. После того как админ написал "имеется ли у вас биография "я вспомнил что забыл поменять имя в ней пока...
  3. J

    Жалоба на Ivan Barsikovich

    Ваш Nick Name: Kors Luciano Nick Name администратора: Ivan Barsikovich Опишите ситуацию: Я кинул репорт на то что на облаве были другие группировки помимо Bloods Администратор не знает правил сервера Скриншоты: Дата на скрине
  4. J

    Жалоба на [ Unfeated] Andreo Lucky <1HJC>

    Ваш Nick Name: Michael Grozny Nick Name нарушителя: Andreo Lucky Организация: Unfeated Опишите ситуацию: Человек был задержан мной и посажен на 3 часа (Скриншот ниже). Я приехал в пд через некоторое время зашел в допросную посмотреть на задержание в допросной, услышал из КПЗ "Корс лох"(Раньше у...
  5. J

    Удалено

    -
  6. J

    Удалено

    -
  7. J

    Жалоба на [ Angels of Hell ] Незнакомец <VQF>

    Ваш Nick Name: Michael Grozny Nick Name нарушителя: Незнакомец Организация: Angels of Hell Опишите ситуацию: ДМ в зз Скриншоты/Видео-доказательства
  8. J

    Жалоба на [ Angels of Hell ] Незнакомец <UY1>

    Ваш Nick Name: Michael Grozny Nick Name нарушителя: Незнакомец Организация: Angels of Hell Опишите ситуацию: НРП поведение. Человек грузил ящик на румпе я вышел и начал стрелять по нему он просто юзал аптеки а вскоре умер. Скриншоты/Видео-доказательства
  9. J

    Баг с монтирововкой

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Ваш сервер: Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): Проц: Amd fx 8320; Видеокарта Msi Nvidia geforce GTX 1050TI; 16 гб оперативки. Монитор Samsung 23 дюйма (1920*1080)/ Максимально полное описание проблемы: При взломе двери...
  10. J

    Жалоба на [ Ms-13 ] Незнакомец <5R , 1G8U>

    Ваш Nick Name: Michael Grozny Nick Name нарушителя: Незнакомец Организация: Ms-13 Опишите ситуацию: ДМ, ДБ, Добивание.
  11. J

    Жалоба на Незнакомец <15VC>.

    Ваш Nick Name: Michael Grozny Nick Name нарушителя: Незнакомец Организация: - Опишите ситуацию: Союзная группировка (Vimax famq) привезла нам ящик (Luciano). Когда нам завели машину для разгрузки, какой то левый человек подбежал и украл машину с ящиком с респа.
  12. J

    По поводу правил про аккаунт

    У меня 2 персонажа, на первом я в Крайме а на втором хочу пойти в ГОС структуру. Вопрос можно ли идти 1-м персонажем в КРАЙМ а 2-м в ГОС. Запрещено быть одним и тем же в одной фракции. Но при этом в правил про аккаунт нечего не сказано за двух разных персонажей
  13. J

    Жалоба на "Незнакомец" <DYS>

    1)Michael Kors 2)Незнакомец <DYS> 3) Нас 2 заДБшл на респе 4)
  14. J

    Жалоба на [ FIB ] ( Mari Montano) <8D8>.

    1)Michael Kors 2)Mari Montano 3)FIB 4)Соврал в /do. При проверки трудовой книги человека через /do он отыграл что был только в Армии. Хотя ночью его видели в пд в форме ФИБов Откат где он в ПД Откат проверки
  15. J

    Жалоба на Mr Houston

    1)Michael Kors 2)Mr Houston 3) Жалобу проверили 23.06.2020 4)Он проверил жалобу на агентов ФИБ закрыл, наказание (Доброго времени суток, с составом будет проведена беседа на знание новых правил. ) Правила менялись Янв 30, 2020 это доволи большой промежуток времени. Тем более сотрудником ФИБ...
  16. J

    Вопрос по поводу персонажа

    Могу ли я 1 персонажем быть в Крайме а 2 в ГОС структуре?
  17. J

    Жалоба на сотрудников FIB

    1)Michael Kors 2) 1E , 2CG , BS 3)FIB 4) Я зашел в игру заспавнился в доме, выхожу из дома вижу Фибы и ЕМС бегают спрашую (Что здесь происходит?)ФИБ накидует наручники и ведёт за собой, затем передаёт 2 фибу а затем 3 садит меня в машину везет в кпз я стою в наручниках жду меня обыскали нечего...
  18. J

    Биография Kors Luciano

    Имя,Фамилия: Kors Luciano Дата рождения: 17/06/1996 Возраст: 24 года. Национальность: Американец Пол: Мужской Волосы: Аккуратная стрижка Татуировки: По всему телу, кроме лица и кистей рук. Шрамы: Отсутствуют Очи: Синии Рост: 185 Вес: 71 Сложение: Спортивное Владении языками: Британский Семейное...
  19. J

    Удалено

    Удалено
  20. J

    Улучшение б/у автоматицазия б/у рынка

    Я предлогаю зделать вместо б/у рынка НПС к которому будут подходить люди и выставлять машины на продажу. К примеру я подьехал на б/у там 3 НПС 1)Легковой транспорт 2) Внедорожники 3) Мотоциклы. После выбора НПС у меня появляется окно выбора купить/продать -Если выбираю продать то у меня есть...