Результаты поиска

  1. J

    Разбан ДС!

    Ваш игровой Nick Name: Javid_Adjamian Ваш сервер: #1 Ваш дискорд: Джавид#5452 Причина бана: ОФФТОП Скриншоты выдачи наказания: нету Описание(если необходимо):
  2. J

    Жалоба на Незнакомец <AKB>

    Ваш Nick Name:Javid Adjamian Nick Name нарушителя: Незнакомец <AKB> Опишите ситуацию: Приехал с больницы купить аптечку,подбегает мелкий начинает разговор с оскорблений после чего дмит в ЗЗ! Скриншоты/Видео-доказательства:
  3. J

    Жалоба на Незнакомец <1BT9><4CWO>.

    Ваш Nick Name: Javid Adjamian Nick Name нарушителя: Незнакомец < 1BT9 >and< 4CWO > Опишите ситуацию: Фанились с товарищем и нас ДБшит человек на гелике после чего подбегают (забирают дорогой пулемет) без отыгровки еще в придачу оскорбляют, хочю поолучить компенсацию за пулемет и откиньте их, уже...
  4. J

    Неадекваты которые портят Радмир!

    Ваш Nick Name: Javid Adjamian Nick Name нарушителя: Незнакомец < 1BT9 >and< 4CWO > Опишите ситуацию: Фанились с товарищем и нас ДБшит человек на гелике после чего подбегают (забирают дорогой пулемет) без отыгровки еще в придачу оскорбляют, хочю поолучить компенсацию за пулемет и откиньте их, уже...
  5. J

    Бан ДС!

    Ваш Nick Name: Javid_Adjamian Ваш сервер: #1 Опишите ситуацию: Получил бан за ОФФТОП отседел примерно 3 месяца, ошибку осознал, прошу вас розбанить меня! Доказательства (если нужны): Обратная связь (необязательно): Джавид#5452
  6. J

    Розбан в ДС!

    Ваш Nick Name: Javid_Adjamian Ваш сервер: #1 Опишите ситуацию: Напиисал не в тот канал дали бан за ОФФТОП отседел примерно 60 дней, хотелось бы уже розбаниться. Доказательства (если нужны): Обратная связь (необязательно): Джавид#5452
  7. J

    ДМ около Производства,НонРП GUN,Ревик с вод.места.

    Ваш Nick Name: Javid Adjamian Nick Name нарушителя: Незнакомцы <4С46>, <3NZ2>, <3K0H>. Опишите ситуацию: Приехали на производство решил встать АФК. Неадекваты сначала начали стрелять ревиком с вод.места...
  8. J

    DM Без причины,НонРП GUN by <5BIH>

    Ваш Nick Name: Javid Adjamian Nick Name нарушителя: Незнакомец < 5BIH > Опишите ситуацию: Стоял АФК, приехал игрок ему что-то не понравилось и он решил Задмить меня! Скриншоты/Видео-доказательства:
  9. J

    Таран,Нон РП GUN,ДМ в ЗЗ by {2ZHQ}and{572N}

    Ваш Nick Name: Javid_Adjamian Nick Name нарушителя: Незнакомцы {2ZHQ}and{572N} Опишите ситуацию: Стояли ждали пока кто-то приедет на набор и тут подлетают Два неадекватных игрока проежаются по нашей машине, выходят и начинают не культурно общатся, потом просто ДМят нас и еще игрока который стоял...
  10. J

    Предложение! (Сумки,Одежда)

    1.У вас на сервере есть Рюкзаки сумки барсетки и тд. Я бы хотел чтобы вы добавили Рюкзак на одно плече и сделали их немного меньше по розмеру так-как они слишком большие! 2.На сервере есть магазины одежды и каждый магазин выглядит по разному какой-то красивее и солидней а кокойто похуже и...
  11. J

    Розбаньте пж!(ДС)

    Ваш Nick Name:Javid_Adjamian Nick Name администратора:Не знаю кто выдал! Дата выдачи наказания:10.03.21,18:30 Опишите ситуацию: Зашел в дискорд и пришло сообщение от бота (Что я забанен за ОФФТОП) я ошибся каналом быстрее всего,хотел бы извиниться перед игроками и администрацией я действительно...
  12. J

    Таран+Стрельба без причины by <XEU>

    Ваш Nick Name: Javid_Adjamian Nick Name нарушителя: Незнакомец<XEU> Опишите ситуацию:Еду себе по своим делам никого не трогаю как в меня врезается человек на Гелике, я сильно не обратил внимания думаю ладно пофиг,но даный гражданин кроме того что сам вылетел на встречку еще и захотел...
  13. J

    DB and Таран by <2OQS> <2JQY>

    Ваш Nick Name: Javid_Adjamian Nick Name нарушителя: Незнакомец<2OQS> Незнакомец<2JQY> Опишите ситуацию: Ехали в сторону ПУ, увидели гелик,майбах думали гопники но нет, но как вдруг Человек на Майбахе начал подрезать без либо каких предупреждений,я с товрищем решили его проучить, я вышел начал...
  14. J

    ДМ by<3HWM>

    Ваш Nick Name: Javid_Adjamian Nick Name нарушителя: Незнакомец <3HWM> Опишите ситуацию: Вышел со склада, вызвал такси на точку и стал ждать пока приедет,подехал какой-то штрих на кадилаке вышел,пробежался в левую сторону зади меня и от туда мне прилетел выстрел! Скриншоты/Видео-доказательства...
  15. J

    Розберитесь Пожалуйсто нормально!

    Несправедливо дали БАН Мой Nick Name:Javid_Adjamian Ваш Nick Name: Tom Semenyan <4G1> Nick Name нарушителя: Chicha Kisliy Опишите ситуацию: Пишу за Товарища (никто меня не просил делаю ето сам осознано) Админ который не розобравшийся в ситуации дал ему бан на 15 дней изза (выдуманого админом...
  16. J

    Зависла и вылетела игра

    У меня за 3 минуты до пейдея зависла и вылетела игра и мне не выдался опыт и деньги.