Результаты поиска

  1. 𝙺𝚒𝚗𝚍𝚎𝚛𝙱𝚞𝚎𝚗o

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Заявление Имя: Максим Возраст: 23 Ник на сервере: Kinder bueno Часовой пояс (приоритетно отличающийся от МСК): +7 (на норму не повлияет!) Средний суточный онлайн: 5-13 часов Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного...
  2. 𝙺𝚒𝚗𝚍𝚎𝚛𝙱𝚞𝚎𝚗o

    Крашит при заходе в тир.

    прикольно когда игроки сами аытаются решить проблему!
  3. 𝙺𝚒𝚗𝚍𝚎𝚛𝙱𝚞𝚎𝚗o

    Крашит при заходе в тир.

    Попробуй поменять разрешение, герцовку.
  4. 𝙺𝚒𝚗𝚍𝚎𝚛𝙱𝚞𝚎𝚗o

    Крашит при заходе в тир.

    Так же нашел возможную причину. "Непрогруз новых вещей" В данном сете у меня переодически крашит. Для теста решил снять вещи, провести данную махинацию: ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ Запускаете RAGE MP не через updater.exe, а через ragemp_v.exe (или как-то так) от имени администратора. В...
  5. 𝙺𝚒𝚗𝚍𝚎𝚛𝙱𝚞𝚎𝚗o

    Крашит при заходе в тир.

    Cитуация начинает доводить до состояния "В изду". Какой то момент был +вайб на пару часов, все заработало. Но опять получилось что я не имею доступа к тиру. Я понимаю что это ошибка рейджа, либо какого то мода, но я надеюсь что вы поймете моральное состояните в данной ситуации игрока который...
  6. 𝙺𝚒𝚗𝚍𝚎𝚛𝙱𝚞𝚎𝚗o

    Крашит при заходе в тир.

    Братик, не помогало, все это сделал)
  7. 𝙺𝚒𝚗𝚍𝚎𝚛𝙱𝚞𝚎𝚗o

    Крашит при заходе в тир.

    Переустановил файлы сервера, следом рейдж, следом игру саму. Осталось только винду снести и все варианты пройдены.
  8. 𝙺𝚒𝚗𝚍𝚎𝚛𝙱𝚞𝚎𝚗o

    Крашит при заходе в тир.

    36 часов фарма = 3492 тыквы (при том что я в топ 2 по стрельбе), 3492 тыквы это 17 лутбоксов ивентовых. Проблема как я вижу не у меня одного.
  9. 𝙺𝚒𝚗𝚍𝚎𝚛𝙱𝚞𝚎𝚗o

    Крашит при заходе в тир.

    Уже более суток пропускаю данный ивент, настреливая большее количество тыкв (получаю по 97 или 96 тыкв за заход) Хотелось бы как то получить хотя бы 50 процентов того что я мог поднять за почти 36 часов...
  10. 𝙺𝚒𝚗𝚍𝚎𝚛𝙱𝚞𝚎𝚗o

    Крашит при заходе в тир.

    Выше 2 лога скинул в разное время сразу после крашей.
  11. 𝙺𝚒𝚗𝚍𝚎𝚛𝙱𝚞𝚎𝚗o

    Крашит при заходе в тир.

    @Lemaire уже 24 часа не могу фармить тир, это как то компенсируется?