Результаты поиска

  1. V

    Жалоба на администратора Nikolas Berhard

    привозил бусик, Николас выдал предупреждение ошибочно(деньги за бусик потерял).
  2. V

    Жалоба на незнакомца <6XDB>

    Дм+таран+ограбление в одиночку на мосту
  3. V

    Разбан дс

    Ваш игровой Nick Name: Volodya Kamenshik Ваш сервер: s1 Ваш дискорд: symorty#0288 Причина бана: честно говоря, не очень помню. подозреваю, что бан за случайный оффтоп в другие каналы(признаю ошибку, буду внимательней к правилам) Скриншоты выдачи наказания: нету, ссылки не работают. Описание(если...
  4. V

    Разбан ДС

    Ваш игровой Nick Name: Volodya Kamenshik Ваш сервер: s1 Ваш дискорд: symorty#6644 Причина бана: честно говоря, не очень помню. подозреваю, что бан за случайный оффтоп в другие каналы(признаю ошибку, буду внимательней к правилам) Скриншоты выдачи наказания: нету, ссылки не работают. Описание(если...
  5. V

    Жалоба на <53BB>

    Ва первих научис писят Во вторых, ты сам на капте был?)
  6. V

    Жалоба на <53BB>

    Ты катался на моей машине, я приехал за машиной. уже прошло достаточное время, это не рк. Ты убил с ревика с водительского места+дм. То что твою респу скашат-не значит что я к этому причастен, я к тебе подъехал спокойно попросил остановится, оружием даже не угрожал. Ты как помойное ведро меня...
  7. V

    Жалоба на <53BB>

    Ваш Nick Name: Volodya Kamenshik Nick Name нарушителя <53BB> Опишите ситуацию: дм+упоминание родных и оск Скриншоты/Видео-доказательства
  8. V

    Жалоба на <53BB>

    Ваш Nick Name: Volodya Kamenshik Nick Name нарушителя <53BB> Опишите ситуацию: дм+ревик с водительского+кража авто с зз Скриншоты/Видео-доказательства
  9. V

    дм кар + дм

    Да забей, ему под столом не удобно писать
  10. V

    db

    Может еще раз напишешь мне адрес, форумный боец? Или ты настолько в ебенях живешь, что стыдно написать? Псина ты зачуханная, ты и все твои друзья по гп чуханы ебаные, как тут так и в жизни вы ебаные ноли, 0 достижений и 0 перспектив. Ты уже понял, в кого ты такой немощь Вы настолько попуски, что...
  11. V

    db

    Рот закрыть надо тебе, пока вы окончательно на респу не сели) Недокаптер выебывается на человечка в интернете, ого Ты по моим наставлениям на улицу вышел хотя бы?) за сушняком сбегал, пёс дворовый? Ааа, у тебя же весь диалог по рофлу. Жизнь твоя по рофлу, как и ты сам заспавнился по рофлу))...
  12. V

    db

    Ебать вы бомжи, даже в ответ ничего сделать не можете) За нрд вас тоже откинут)
  13. V

    Жалоба на Hundred Heads | GG

    Тупого в зеркале увидишь, подписчик Мистер Макса) Вы залили жб через жопу(или у вас оттуда руки, или вы ей думаете)скриншотами, и пукаешь что-то про мощность пк) Он в жизни добился большего чем ты на этом сервере своей нищенской гп, у которой 0 онлайн и 0 развития. Да, вы были раньше и вас...
  14. V

    Жалоба на <3ZFC> <3G9L>

    Ваш Nick Name: Volodya Kamenshik Nick Name нарушителя: <3ZFC> <3G9L> Опишите ситуацию: бежал из лспд, двое начани убивать в зз. Скриншоты/Видео-доказательства
  15. V

    Жалоба на <68PI> <63D2>

    Ваш Nick Name: Volodya Kamenshik Nick Name нарушителя: <68PI> <63D2> Опишите ситуацию: стоял на производстве, в румпе было 100к кокаина. прибежал чел из моей гп, убил меня в зз. приехал его друг из другой группировки, взломали румпу в зз и украли кокаин. прошу наказать данных особей и выдать...
  16. V

    Жалоба на <5MM5>

    Ваш Nick Name: Volodya Kamenshik Nick Name нарушителя: <5MM5> Опишите ситуацию: был на бу, поругались с <5MM5>. начал оскать родных Скриншоты/Видео-доказательства
  17. V

    Жалоба на Незнакомца

    администраторы посмотрят, ты или кто-то другой)
  18. V

    Жалоба на Незнакомца

    еще раз посмотри, то что тебя оскаю-одно, то что ты оскаешь родных-другое. поучись)