Результаты поиска

  1. Boulevard Goldie

    Жалоба на администратора Biba Kortez | к Owen Tonen

    Ваш Nick Name: Boulevard Goldie Nick Name администратора: Biba Kortez Дата выдачи наказания: 18.07.2021 Опишите ситуацию: против Бибы ничего не имею, сразу говорю. Откинули за НРП ган (человек совершил абъюз и включил режим "не слышу", когда увидел, что подходят армейцы и вот-вот начнётся РП...
  2. Boulevard Goldie

    Жалоба на Незнакомец 1SY3

    Ваш Nick Name: Boulevard Goldie Nick Name нарушителя: Незнакомец 1SY3 Опишите ситуацию: неоднократно игрок въезжал на территорию Мэрии, пытался заехать внутрь здания (NRP Drive), ДБшил. Скриншоты/Видео-доказательства: klick
  3. Boulevard Goldie

    Жалоба на Незнакомец 12QR, /q от РП

    Ваш Nick Name: Boulevard Goldie Nick Name нарушителя: Незнакомец 12QR Опишите ситуацию: /q от задержания. Сам IC полномочий на задержание не имею, т.к я Министр. Скриншоты/Видео-доказательства: klick
  4. Boulevard Goldie

    Жалоба на таран машины из ЗЗ, -все оружие

    Ваш Nick Name: Boulevard Goldie Nick Name/CID нарушителя: понятия не имею [логи] Опишите ситуацию: какой-то человек с высоким разумом вытолкал мою машину из зеленой зоны (стояла напротив BCSD у аренды мотоциклов) и мне пришло уведомление о взломе багажника. Тогда я находился на ФЗ, проводили...
  5. Boulevard Goldie

    Жалоба на Незнакомец 1PGU

    Ваш Nick Name: Boulevard Goldie Nick Name нарушителя: Незнакомец 1PGU Организация: точно не могу сказать, не представлялся, но судя по наличию наручников - гос.служащий. Опишите ситуацию: на друг друга одевали наручники без причины, игрались (можно заметить выше в чате), когда я подошёл к ним и...
  6. Boulevard Goldie

    Жалоба на LSPD Незнакомец<1A5I>

    Ваш Nick Name: Boulevard Goldie Nick Name нарушителя: Незнакомец 1A5I Организация: LSPD Опишите ситуацию: неоднократно выписан штраф без каких-либо отыгровок, микрофон у человека работал, т.е не багнулся. Скриншоты/Видео-доказательства: "click"
  7. Boulevard Goldie

    Жалоба на Незнакомец <11YY>

    Ваш Nick Name: Boulevard Goldie Nick Name нарушителя: Незнакомец 11YY Опишите ситуацию: Неоднократно игрок летает на легковом автомобиле, всячески нарушает правила проекта Скриншоты/Видео-доказательства:
  8. Boulevard Goldie

    Не выдалась машина после розыгрыша

    Ваш сервер: #3 Ваш ник на сервере: Boulevard Goldie Ваш CID: 55N Ваш логин: vanek715 Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Вчера сидел дома, был занят своими делами. Мне начинают писать люди о том, что я выиграл машину в конкурсе. Сначала не поверил, т.к было в первый...
  9. Boulevard Goldie

    Жалоба на уход от РП | 4T0

    Ваш Nick Name: Boulevard Goldie Nick Name нарушителя: Denis Danchakoff Опишите ситуацию: данный человек ушёл от РП процесса. На записи бандикам лагал, у меня в игре во время записи всё было плавно. Скриншоты/Видео-доказательства:
  10. Boulevard Goldie

    Уход от РП | QQB

    Ваш Nick Name: Boulevard Goldie Nick Name нарушителя: Незнакомец [254] Опишите ситуацию: ушёл от рп процесса Скриншоты/Видео-доказательства: klick
  11. Boulevard Goldie

    Жалоба на администратора "Sam_Robins"

    Ваш Nick Name: Boulevard_Goldie Nick Name администратора: Sam_Robins Дата выдачи наказания: 22.06 - 23.06 (в оффлайне) Опишите ситуацию: выдал наказание за СК (варн + деморган), хотя его по факту не было (череп их группировки не был установлен в том месте), а так же, внизу было написано...