Результаты поиска

  1. E

    Случайно купил номер

    Ваш сервер: 3 Ваш ник на сервере: Emil_Qwinses Ваш CID: B4 Максимально полное описание проблемы: Я пришёл в пд купить номера, и я думал что после того как я нажму купить, будет подтверждение, или надпись свободеый этот номер или нет, а он у меня сразу купился, прошу вернуть деньги, ник...
  2. E

    1

    1
  3. E

    Фикс крайма, и фикс госа

    Ваш Nick Name: Emil_Qwinses Ваш сервер:3 Опишите ситуацию: сделать старые цены на перки в группировках не у всех есть 10-30 миллионов на перки с наркотой все хотят развиватся и поверьте пожалуйста эти деньги по сути никакие ребятам за бусики уходят по 25-40к за 1 бусик потому что дохуя краймов...
  4. E

    Жалоба на админа

    Qmil Qwinses Aleksandr Elenechev 29.06.2020 Меня в городе без оснований начали обыскивать фибы, забрали у меня оружие, хотя у меня есть лицензия, после чего у меня зависла игра, и меня откинули за нон рп
  5. E

    Жалоба на админа

    Emil Qwinses Администрация Меня откинули за уход от рп, когда нас убили фибы, хотя меня просто крашнуло
  6. E

    Жалоба на обман

    Здраствуйте, я договорился с человеком про обмен между серверами, я даю ему деньги на 1 сервере, а он мне на 2, но как вы понимаете, я ему деньги перевел, а он мне нет, вот ссылка на видео как я переводил деньги , заранее извиняюсь за лагучее видео, также вот ссылка на этого чела...
  7. E

    Обман на игровую валюту

    Здраствуйте, я договорился с человеком про обмен между серверами, я даю ему деньги на 1 сервере, а он мне на 2, но как вы понимаете, я ему деньги перевел, а он мне нет, вот ссылка на видео как я переводил деньги , также вот ссылка на этого чела https://vk.com/vi.vegas , прошу вернуть мне деньги...