Результаты поиска

  1. Alex_Montana13

    Жалоба на 448H

    Убийство без причины
  2. Alex_Montana13

    Жалоба на 4AOF

    Запретное слово в IC чат. Док-ва:
  3. Alex_Montana13

    Разбан ТП

    Ваш игровой Nick Name: Alex Montana Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Alex Montana#3135 Причина бана: Кд на рекламу Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нет. Описание (если необходимо): Сегодня 17.09.22, а разбана нет. Долго ждать?
  4. Alex_Montana13

    Разбан на ТП в ДС

    Ваш игровой Nick Name: Alex Montana Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Alex Montana#3135 Причина бана: Вообще без понятий. Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нет Описание (если необходимо) Не понятно, почему или за что меня нет в ДС на Торговой Площадке. Не оффтопил, без дичи, оскорблений и матов...
  5. Alex_Montana13

    Жалоба на незнакомца 49PH

    Масс ДМ на заводе. Не пора ли сделать заводы ЗЗ или ужесточить правила ДМ на заводах и ресурсах? Долго это будет ещё продолжаться?
  6. Alex_Montana13

    Жалоба на незнакомцев 46XC и 47N6

    Остановили, так и не понял зачем. Тыкали стволами, не отыгрывая ограбление. С самого начала не понятно было, зачем остановили. Прошу наказать данных игроков за NonRP Ограбление.
  7. Alex_Montana13

    Upgrade бизнесов

    Идея бизваров на проекте непонятна настолько, что многие не понимают как её создавали, просчитывали и на что надеялись?! Во-первых: почему есть ограничения на ограбление бизнесов? Почему 24/7, одежду, клубы и тату салоны грабить можно, а остальные нельзя? Во-вторых: почему владельцы бизнесов...
  8. Alex_Montana13

    Ошибка при входе в Rockstar Launcher

    Доброго времени суток. Вот такая проблема случилась после обновления Рокстара. Лаунчер не открывается вообще. Выдаёт ошибку. Переустановка игры, самого Лаунчера не помогла... Помогите решить проблему.
  9. Alex_Montana13

    Жалоба на незнакомцев 36HR, 2M8E

    Уважаемая администрация, а может пора вводить жёсткие правила на проекте? Что на местах добычи ресов, что на заводах за DM выдавать бан на 3 дня. Ну не возможно уже терпеть этих беспредельщиков. DB in ZZ DM in ZZ
  10. Alex_Montana13

    Снимите администраторские чипы

    Доброго времени суток. Прошу снять админские чипы на Mercedes Benz G63 6x6. И пожалуйста, не снимите по ошибке уже установленные DT. Т.к. установлены админ чипы, я не могу воспользоваться купленными DT. Авто находится в корпорации, если что. Прошу со мной связаться для урегулирования данной...
  11. Alex_Montana13

    Жалоба на игрока 32P7

    1 видео. DM, угроза жизни (целился в меня с оружия) в Зелёной Зоне. 2 видео. RK, DM in ZZ
  12. Alex_Montana13

    Жалоба на игроков 4DA и 3IV6

    DM in ZZ - стою у дверей магазина, недалеко от NPC NonRP Cop(ы) - без отыгровок, без причин, DM сотрудниками BCSD Багоюз формы - использовали полицейские дубинки, а значит были на службе и не в формах шерифов. Прошу наказать по всей строгости данных беспредельщиков.
  13. Alex_Montana13

    Жалоба на незнакомца 1RFI

    Намеренный массовый ДМ. Специально въехал в АЗС и убил более 1 человека. Плюс сам почему-то не взорвался, это либо рассинхрон, либо читы. Также 45MF странно себя ведет после взрыва.
  14. Alex_Montana13

    Upgrade Корпораций

    1. Для добычи цветов сделать какие-либо садовые ножницы, либо перчатки, либо тяпки, которые будут продаваться в 24/7. Для всех видов ресурсов продаётся материал, кроме цветов. Это не правильно. 2. В корпорации, когда продаёшь на торговой площадке сразу несколько товаров, необходимо сделать так...
  15. Alex_Montana13

    Жалоба на Daniel Wizzaro

    Ну ок. без осков. Извиняюсь. Меня остановили грабители. Ограбили. Заставили лечь. Хрюкать.. Я всё выполнил, но по-своему... И меня откинули в деморган на 3 часа за уход от РП. Как админ сказал, я не выполнил все требования... Грабители хотели продолжения, они заставляли хрюкать ещё. Ну что это...
  16. Alex_Montana13

    Жалоба на Daniel Wizzaro

    Меня остановили грабители. Ограбили. Заставили лечь. Хрюкать.. Я всё выполнил, но по своему... И меня откинули в деморган на 3 часа за уход от РП. Как недоадмин сказал, я не выполнил все требования... Грабители хотят продолжения? Они заставляли хрюкать ещё. А может им ещё трусы снять? Ну что...
  17. Alex_Montana13

    Разбан ДС

    Ваш игровой Nick Name: Alex Montana Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Alex Montana#3135 Причина бана: Видимо за оффтоп у меня пропал дискорд игры. Но я не понимаю в чём причина? Правила подачи объявлений я не нарушал. Разбаньте пожалуйста. Скриншоты выдачи наказания: У меня просто пропал канал и зайти...
  18. Alex_Montana13

    Жалоба на администратора Noah Gray

    Ограбление на трассе. Без отыгровок и чего либо меня стали таранить, пробили колёса и начали тыкать оружием. Уже NonRP. Потом эти господа с сидами "2BPH" и "2GAE" всё таки решили заговорить. Я вызвал полицию, после чего у них началась перестрелка, а я решил просто отбежать, чтобы не убили...
  19. Alex_Montana13

    Обращение к Lemaire

    Ваш Nick Name: Alex_Montana Ваш сервер: S2 Опишите ситуацию: Доброго времени суток. Посмотрел неделю на онлайн, он не меняется. Сейчас на 1ом сервере в 3 раза больше онлайна, чем на 2ом. Lemaire, прошу Вас, переведите меня на 1ый сервер. Вы говорите, что не переводите из-за разной экономики, но...
  20. Alex_Montana13

    Обращение к Lemaire

    Ваш Nick Name: Alex_Montana Ваш сервер: S2 Опишите ситуацию: Доброго времени суток. Играю на Вашем проекте больше года. Наскучила игра, делал перерыв, но хочу вернуться. На втором сервере играть не сил, малый онлайн и слабая экономика отбивает всё желание заходить на сервер. Я понимаю, что...