Результаты поиска

  1. Richard Webtser

    Жалоба на 2BO4

    И такс начнем с самого интересного Ехал я значит себе катался после увидел пустую машину ЛСПД проехал еду себе дальше тут мильком услышал что-то сзади. Подьехал я к этой машине там сидел 1 человек стою ничего не делаю и тут выходит человек начинает по мне стрелять ( ДМ ) так как причины для...
  2. Richard Webtser

    DELL

    DELL
  3. Richard Webtser

    Донат курс

    Приветствую, зашел задонатить на радмир и увидел разбежности в курсе Руб/Грн на сайте обмена 10000RUB -3.820.,19UAH На сайте Радмира 10000RUB - 6.335.68 UAH В 1.6 раза больше, я конечно понимаю что это выгодно но не справедливо
  4. Richard Webtser

    dell

    dell
  5. Richard Webtser

    Жалоба на Kai Kassler

    Где опра ? Они меня таранят тебе всеравно как я 1 раз случайно подрезал так сразу таран
  6. Richard Webtser

    Разбан дискорд торговая площадка | .soalke.

    Ваш игровой Nick Name: Viski Rivera Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: .soalke. Причина бана: Капс вроде Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо):
  7. Richard Webtser

    Жалоба на Dmitry Dias

    https://www.youtube.com/clip/Ugkx_LGaSmZxS3zxRdPA9ewAVE3qtiPR4jpL Договор с админом о передаче и возврате после ареста хевика
  8. Richard Webtser

    Биография для Viski Rivera

    Имя: Viski Возраст: 28 лет Профессия: Исследователь мистических артефактов Национальность: Латиноамериканская. Рост: Средний, около 175 см. Телосложение: Стройное, спортивное. Дефекты кожи: Никаких особых дефектов кожи не наблюдается, кожа ухоженная и гладкая. Особенности внешних признаков...
  9. Richard Webtser

    Биография на имя Viski Rivera

    Имя: Viski Возраст: 28 лет Профессия: Исследователь мистических артефактов Национальность: Латиноамериканская. Рост: Средний, около 175 см. Телосложение: Стройное, спортивное. Дефекты кожи: Никаких особых дефектов кожи не наблюдается, кожа ухоженная и гладкая. Особенности внешних признаков...
  10. Richard Webtser

    Жалоба на Невериз Яру

    Тоесть у нас за РП откидывать начали ? Никакого РП не проводилось в этот момент + отыгровка окна плотно закрыты это не отыгровка в свою сторону. Это простейшей РП. Если бы администратор посмотрел что у меня машина целая и в ней все окна целый он бы понял что отыгровка /do Окна плотно закрыты. Не...
  11. Richard Webtser

    Жалоба на Кирилла Усенка

    Администратор выдает мут после того как я откатил сказаное. Это вообще как ? Или у нас администрация мутит как хочет ?
  12. Richard Webtser

    dell

    dell
  13. Richard Webtser

    Жалоба на 2S04

    Меня очень сильно оскорбили словал про мать можно человека в бан ?
  14. Richard Webtser

    жалоба на Незнакомец 121 и на Незнакомец 199

    Фармил камни и 2 негадяя начали ДМить в ЗЗ