Результаты поиска

  1. J

    жалоба

    https://ru.paste.pics/8606ad3958d58a727f350d813b2254d6 вот все у кого я брал
  2. J

    жалоба

    Да я покупал у 4 людей вирты ,я сделал не правильно и очень сожалею об этом и очень прошу у вас амнистии
  3. J

    жалоба

    вот моя покупка через фанрэй которую я сделал
  4. J

    жалоба

    https://ru.paste.pics/d5550885912a0b2a390f582c355bd87c
  5. J

    жалоба

  6. J

    жалоба

    блин как его сюда прекрепить я незнаю
  7. J

    жалоба

    можно пожалуста амнистию больше такого не повториться честно простите меня я был не прав
  8. J

    жалоба

    больше такого не повториться я обещаю
  9. J

    жалоба

    блин хорошо я не прав и виноват сознаюсь что купил вырты что запрешено делать извините пожалуста
  10. J

    жалоба

    есть вообще докозательства того что я покупал за реал?
  11. J

    жалоба

    всмысле покупка за реал?за что бан дали то
  12. J

    жалоба на администратора

    просто смысл сейчас все это скидывать раз бан уже дали и все забрали?удачи вам ребят надеюсь встретимся но не здесь)))
  13. J

    жалоба на администратора

    извините но не как не смогу этого сделать.да ладно получил раз уже бан че ныть то...хоты и разчитываю на амнистию не хотелось бы покидать проект давно на нем уже
  14. J

    жалоба на администратора

    я как вам скину если удалил акаунт от сайта вообще
  15. J

    жалоба на администратора

    сверху все скрины есть
  16. J

    жалоба на администратора

    ладно дружище серьезно ты молодец что присекаешь такие действия не важно каким путем...а я сам виноват что полез в такие мохинации...ладно надеюсь через год увидемся когда бан кончиться)))
  17. J

    жалоба на администратора

    всмысле всех своих покупок я только у этого продавца брал и все
  18. J

    жалоба на администратора

    О какой амнистии может идти речь?просто прошу понять и простить что бы не повторять таких действий больше
  19. J

    жалоба на администратора

    Я попросил у тебя прошения за свое вранье и я не разу не получал бан да я виноват и сожилею в содеяномюно и вы могли на первый раз дать предупреждения или хотя бы на неделю забанить...и я вчера весь вечер сидел на форуме и чисто от тебя лители баны за покупку странновато как то не кажеться вам это
  20. J

    жалоба на администратора

    смотри кирилл я признал вину и попросил прошения ты пошел на принцип.я сейчас дождусь ответа от лемара и скину ему всю переписку нашу и того продавца либо ты с ним взговаре либо это ты сам продаешь и потом людей баниш и остаешься при деньгам...