Результаты поиска

  1. Bryan Welaso

    Обращение к Овену Тонену

    Ломал бусики, вдруг подлетает тип и вяжет меня, в лспд привез, я прошу вызвать адвоката, он делает вид что вызвал. Я в /do пишу Вызвал ли @152 Адвоката? и заодно прошу спек от админов (Джей Аллен прилетает). Он уходит от этого, пытается обыскать меня, в итоге пишет в /do Да, и начинает обыск в...
  2. Bryan Welaso

    Жалоба на администратора Dmitry Dias

    Здравствуйте, хочу услышать разъяснение данной ситуации от Овена. Я заехал в стрип-бар в гетто ради выполнение квеста БП (купить водку). И попал в ситуацию на видео. Как это работает? По пункту 1.3 основных правил сервера город является густонаселенным, то есть в городе, помимо игроков...
  3. Bryan Welaso

    Жалоба на игроков <1F69> <263Z> <1I73> <2Y7T>

    Катались с пацанами, увидели какую-то суету, подъехали посмотреть, и вдруг эти особи начали стрелять. Дм получается <1F69> <263Z> <1I73> <2Y7T>
  4. Bryan Welaso

    Разбан Discord | Торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name: Bryan Welaso Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: lawelaso#8555 Причина бана: вероятнее всего из-за того что оскнул какого то «игрока» оскающего проект Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  5. Bryan Welaso

    Жалоба на 2R0E

    Ждали слета домов, и данный типок решил нам помешать, то есть пробить колеса.
  6. Bryan Welaso

    Жалоба на игрока <27D1>

    Стоял на парковке фиб афк, и чел тупо задмил
  7. Bryan Welaso

    Проблема в дс тп

    Ваш игровой Nick Name: Bryan Welaso Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: lawelaso#8555 Описание: заметил проблему в дискорде торговой площадки, у меня нет роли 1 сервера, но каналы 1 сервера есть. У вас что то произошло с настройками, пофиксите плиз. (Написал сюда т.к мне кажется что ток здесь этим...
  8. Bryan Welaso

    Жалоба на <MMM>

    Чинил завод, вдруг прилетел шот с тяж. снайпы от <МММ>. Дм получается
  9. Bryan Welaso

    Жалоба на <MMM>

    Опять чинил завод, вдруг прилетел шот с тяж. снайпы от <МММ>. Снова дм, пора челику дней 5 от игры отдохнуть
  10. Bryan Welaso

    Верните обменники/магазин т/с

    В 2:00 30.01 приехал в магазин ивент т/с, хотел взять багги (мне в 2 часа капнули 100 мандаринок и получилось ровно 30к). При попытке покупки ничего не вышло (скрин) Я подумал что так надо, может траблы какие. Решил подождать. Захожу после рестарта и наблюдаю что весь ивент улетел из штата...
  11. Bryan Welaso

    Жалоба на <LLL> <U7R> <27CS>

    Приехал на завод, затем эти заДМили. ДМЗЗ.
  12. Bryan Welaso

    Пропал провод во время сдачи заказа на торговой площадке.

    У меня на заводе "доготовились" 2 провода, и я решил сдать 4 (2 на складе лежали). Взял заказ на 1.6кк (4 провода) и начал возить на майбахе (100кг багажник). Сдал 3-тий провод, приехал за 4-ым и обнаружил что его нет, и сдавать мне нечего. Прошу разобраться и как то возместить потерю...
  13. Bryan Welaso

    Жалоба на незнакомцев <17SA> <Q2V> <IG5>

    Стояли с друзьями, общались (страдали фигней). Подъехали эти трое и начали тулить и грабить.
  14. Bryan Welaso

    Жалоба на [ |-Kingsman-| ] <6XL> <16BO> ДМ

    Ехал по трассе, подрезали - полетел - врезался - остановился поговорить с знакомыми. Подъехали двое и начали тулить.
  15. Bryan Welaso

    Амнистия | Maksim Nerush

    Претензий к администратору не имею. Откинули за ТК (варн + деморган). Мы стрелялись по дружески, по приколу. Мы друзья уже давно, претензий друг к другу не имеем. Прошу амнистировать. Вот подтверждение: (ай ля, мой голос не записался, но слышно YXO (друг, которого я заТКшил))
  16. Bryan Welaso

    ДМ <1QFO>

    Ваш Nick Name: Bryan Welaso Nick Name нарушителя: <1QFO> Организация: 18th Street Gang Опишите ситуацию: ДМ без причины (возможно зз) Скриншоты/Видео-доказательства: Тайм-коды 2:25 3:30
  17. Bryan Welaso

    <1JBM><Z3O> ДМ + РК

    Ваш Nick Name: Bryan Welaso Nick Name нарушителя: <1JBM> ,, <Z3O> Организация: 118th Crime Crew ,, TGU | 43-SQUAD Опишите ситуацию: ДМ + РК с целью мести Скриншоты/Видео-доказательства: По времени видно все (не думал что они приедут вот и оффнул откат) Первый ДМ: РК:
  18. Bryan Welaso

    Жалоба на администратора Nick Swap (просьба о амнистии)

    Ваш Nick Name: Bryan Welaso | 6T Ваш сервер: 3 Nick Name администратора: Nick Swap Дата выдачи наказания: 21:30:30 24.06.2021 Опишите ситуацию: Доброго времени суток, Кирилл. Меня забанили за продажу виртов, ведь я когда то продал гелик олд своему знакомому, это было в январе (21 число), тогда...
  19. Bryan Welaso

    юзают анимку на ящике

    Ваш Nick Name: Bryan Welaso Nick Name нарушителя: <13OA> | <1KR3> Организация: CRIME FAMILY | Cloud Family Опишите ситуацию: юзают анимку на ящике Скриншоты/Видео-доказательства: <13OA> CRIME FAMILY: 4:47 <1KR3> Cloud Family: 8:22