Результаты поиска

  1. L

    Был украден аккаунт и забанен

    Добрый день , был украден аккаунт и забанен с причины взломан на 3 сервере с CID 3FT поскольку удалось восстановить почту хотел бы откатить аккаунт до того момента как аккаунт был варварски взломан и ограблен ( скорее всего ) 1. Не знаю как у вас там все работает но хотелось бы попробовать...
  2. L

    Democratic Party

    Democratic Party Демократическая Партия штата SA - занимает социально-либеральные и прогрессивные позиции. объединяя в своих рядах прогрессистов, либералов и центристов. Именно объединение всех политических направлений - вот основная задача партии, мы планируем сделать стабильную политическую...
  3. L

    [ОДОБРЕНО] Democratic Party

    Democratic Party Демократическая Партия штата SA - занимает социально-либеральные и прогрессивные позиции. объединяя в своих рядах прогрессистов, либералов и центристов. Именно объединение всех политических направлений - вот основная задача партии, мы планируем сделать стабильную политическую...
  4. L

    а

    Понял принял не знал о клоуне который пользовался
  5. L

    Не могу вытащить номер из багажника.

    Ваш сервер: 3 Ваш ник на сервере: Dmytro Grachevskiy Ваш CID: 3FT Ваш логин: DimaKozlov Максимально полное описание проблемы: 20.11.20 я положил номер в транспорт банды по сколько мне не хватало места в инвентаре для канистры с бензином . По логам банды я посмотрел что я брал две канистры в...
  6. L

    Просто био

    Основная информация: Ф.И.О.: Dmytro Grachevskiy Пол: Мужской. Возраст: 49 лет. Место рождения: Sweden, Göteborg. Фактическое место проживания: United States, Los Santos, VINEWOOD HILLS Внешние признаки: Личная фотография персонажа: https://prnt.sc/viqc9t Национальность: Швед. Рост...
  7. L

    Жалоба на игрока CID: ZMB

    Заголовок: DB Жалоба на Brazzers Nick игрока Незнакомец ZMB Внутри жалобы: Ваш Nick Name: Дмитро Грачевский Nick Name нарушителя: - Организация: Brazzers Опишите ситуацию: Задавил на румпе Скриншоты/Видео-доказательства
  8. L

    LSMC ll UMBRELLA MEDICAL LABORATORY

    - Лаборатория занимается исследованиями в области биотехнологии и вакцинологии; доклинической оценкой химиопрепаратов и медицинских иммунобиологических препаратов; надзором за управляемыми инфекциями; молекулярно-генетическими исследованиями; молекулярной эпидемиологией; разработкой...
  9. L

    LSMC ll Отдел Внешних Экономических связей

    Право внешнеэкономической деятельности в системе здравоохранения штата San Andreas. Определение понятий «внешнеэкономическая деятельность» : 1. Под внешнеэкономической деятельностью понимается деятельность, связанная с приобретением, инвестированием, использованием или отчуждением материальных...
  10. L

    LSMC ll Санитарно врачебная комиссия

    Документ 2020/10-18
  11. L

    LSMC ll Регистратура

    Документ №2020/1
  12. L

    LSMC || Клятва врача

    Получая высокое звание врача и приступая к профессиональной деятельности, я (Ф.И.О.) торжественно клянусь: • Честно исполнять свой врачебный долг, посвятить свои знания и умения предупреждению и лечению заболеваний, сохранению и укреплению здоровья человека; • Быть всегда готовым оказать...
  13. L

    LSMC || Справочник медикаментов

    Общее применение препаратов: Цитрамон П – головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия; Стрепсилс – горло, нос; Миг – головная боль, мигрень, невроз, лихорадочное состояние; Некст – головная боль, зубная боль, боль при ушибах, растяжениях, вывихах, переломах, лихорадочное состояние; Ибуклин –...
  14. L

    LSMC || Устав

    ГЛАВА 1. ОБЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ. [1.1] Устав Los Santos Medical Center является основным документом, нормирующим работу сотрудников. [1.2] Статьи и правила, изложенные в уставе, действуют на всех сотрудников и являются обязательными к исполнению. [1.3] В своей деятельности Los Santos Medical Center...
  15. L

    LSMC || Тен-Коды

    ОСНОВНЫЕ 10-0 – Отмена. 10-1 – Заступил на пост. 10-1R – Покинул пост. 10-2 – Взял служебный транспорт и указать для чего. Пример: 10-2, Вызовы. 10-2R – Вернул транспорт на парковку. 10-3 – Прекратите передачу (радиомолчание) 10-4 – Принято. 10-5 – Повторите последнее сообщение. 10-6 – Не...
  16. L

    LSMC || Жалобы на сотрудников

    1)Ваше Имя Фамилия: 2)Имя Фамилия нарушителя | CID: 3)Опишите ситуацию: 4)Док-ва правонарушения сотрудника:
  17. L

    LSMC || Система повышений

    ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ С ВРАЧА-ИНТЕРНА НА ПАРАМЕДИКА ВАМ НУЖНО: 1. Проийти Базовый экзамен условия которого: • Сдать устав, тен-коды, список препаратов, клятва врача и закон EMS. • Сдать экзамен на проф. пригодность в тестовых условиях (проверка работы биндера). • Пройти инструктаж по функционалу и...
  18. L

    LSMC || Заявление в интернатуру

    Базовые критерии для вступления в организацию: Что такое интернатура в медицине? Интернатура – это первичная, последипломная форма обучения будущего медработника, начинающаяся сразу после окончания профильного вуза. В процессе учебы, учащиеся закрепляют полученные теоретические знания на...
  19. L

    бб

    ооооооо
  20. L

    Биография Lucifer Morningstar

    Полное имя: Dmytro Grachevskiy Пол: Мужской Дата рождения: 22 апреля 1996 года Возраст: 23 лет Национальность: Американец Место рождения: Лос-Анджелес, штат Калифорния . Место проживания: Лос-Сантос. Внешние признаки: Волосы: тёмные Глаза: карий Рост: 1,9 м Телосложение: стройный Детство ...