Результаты поиска

  1. T

    Billy Herington (Bad Cop)

    Имя: Leonid Фамилия: Demidov Личное фото:
  2. T

    Удалите тему

    1
  3. T

    Жалоба на незнакомца [110f]

    Ваш Nick Name: Billy Henrigton Nick Name нарушителя: ? Опишите ситуацию: Я приехал поговорить со своим старым другом, но меня без особых причин и предупреждений застрелили на спавне группировки. Скриншоты/Видео-доказательства
  4. T

    Billy Herington (Bad Cop)

    Здравствуйте, исправил.
  5. T

    Billy Herington (Bad Cop)

    up
  6. T

    Billy Herington (Bad Cop)

    Имя: Leonid Фамилия: Demidov Возраст: 35 Национальность: Американец Образование, психологический портрет: Высшее Юридическое. Рассудительный, общительный, умный. Семейное положение: Не женат. Волосы: Светлые, зализанные назад. Телосложение: Спортивное жилистое Рост: 186 сантиметров. Шрамы...
  7. T

    Жалоба на Незнакомца <KN>

    Ты обрезал видео, следовательно твоя жалоба не может быть рассмотрена. Отдыхай.
  8. T

    Жалоба на Artem Skripka <1A>

    1)Billy Herington 2)Artem Skripka 3)Я задержал этого человека за то, что он выдавал себя за должностное лицо. После того как я заковал его в наручники, он начал морозиться и сказал что это была шутка. Но закон есть закон. Я повел его в камеру и связался со старшим составом, чтобы они...
  9. T

    Жалоба на игроков фракции "вимакс", игроки с сидами FM9, M90, 2GN

    1)Billy Herington 2)Сиды людей, на которых я подаю жалобу: fm6,m90,2gn. 3)VIMAX 4)Я с друзьями пытался догнать ящик, но столкнулся с грузовиком, таким образом отлетел на машину вимаксов. После столкновения мой автомобиль загорелся, и мы были вынуждены остановиться у обочины, чтобы срочно...
  10. T

    Жалоба на администратора Mr Houston

    Billy Herington Mr Houston 12.06.2020 4)К нам на нашу территорию приехал глава враждебной группировки и начал оскорблять члена нашей банды. Другой член нашей банды, а именно Ivan Orlov застрелил его за это. Ивана посадили в деморган за дм. IC причина у нас имелась. 5)
  11. T

    Не ставятся обвесы на Charger 16

    При нажатии на строку с обвесами нет предпросмотра. При нажатии на кнопку купить пишется что они уже установлены, хотя этого не может быть, так как я взял машину новой в автосалоне. Откат: Если проблему не удастся решить, то могу ли я запросить возврат игровых средств, потраченных на эту...