Результаты поиска

  1. Aleksey Coffee

    Жалоба на 5LHK

    - Здравствуйте! Друг, а "лут в бою" это нормально с твоей стороны? Когда по вам с крыши стреляли. Классно рулим парни!!!☕(y)
  2. Aleksey Coffee

    взлом в зз и /q от

    -Приветствую! Если нет конкретики по правилу, а всегда откидывали лишь до 15 м в "зз", то сейчас это делать странно. Нужно уточнение правилу или же делайте как раньше. Очень странное правило и знаете самое главное в том, что каждый разный администратор отвечает совершенно по-разному на этот...
  3. Aleksey Coffee

    Жалоба на Hunter Dotovv

    Что скажете по поводу 2-й части? Или заливать отдельную жалобу?
  4. Aleksey Coffee

    Жалоба на Hunter Dotovv

    Приветствую! Обращаюсь с просьбой рассмотрения жалобы - Тык Данный администратор, проигнорировал нарушения игрока, который написал жалобу. Нарушение заключалось в том, что по данной жалобе игрок меня шантажировал на платформе "Discord" Док-ва: Тык Теперь, хочу расписать до другой теме с...
  5. Aleksey Coffee

    Жалоба на <3DRA>

    -Здравствуйте! Обращаюсь к администрации и прошу наказать игрока за - "ООС шантаж по жалобе" Жалоба - Тык Игрок нарушил правила сервера и пытался меня шантажировать жалобой на меня! Грубо говоря, это называется "верни или залью тебя забанят!" Напомню, он хотел, чтобы я ему вернул, то что украл...
  6. Aleksey Coffee

    Жалоба на <OHI><7E5J>

    "ООС" шантаж по жалобе!
  7. Aleksey Coffee

    Жалоба на <OHI><7E5J>

    -Здравствуйте! По правилам конечно спора нет, нарушил. Но тогда объясните почему происходит так каждый раз когда грабишь человека? По факту я у него забрал всё оружие, да системное не могу, так как не позволяет функционал. Тогда это получается каждый раз, что отыгровка идёт в одну сторону, что...
  8. Aleksey Coffee

    <Бан на ТП>

    ★ Ваш игровой Nick Name: Aleksey Coffee ★ Ваш сервер: №1 ★ Ваш дискорд: Exclusive#8320 ★ Причина бана: Неизвестно (не знаю как посмотреть) ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): Тык (только такой) ★ Описание (если необходимо): Не понимаю за что бан, выкладывал всё строго правилам. Ничего не...
  9. Aleksey Coffee

    Жалоба на 6VM0

    Нарушение правил проекта "DM". Док-ва: Плям
  10. Aleksey Coffee

    Жалоба на 89GN

    Нарушение правил сервера - "Упом.родных". Нельзя так. Док-ва: Плям
  11. Aleksey Coffee

    Жалоба на 1RXQ

    Нарушение правил сервера - точнее "Упом.родных". Ранее "ДМ в ЗЗ" Док-ва: Бам
  12. Aleksey Coffee

    Жалоба на незнакомцев (OHI) (6LYW)

    У тебя дискорд не правильный, какой правильный?
  13. Aleksey Coffee

    Жалоба на незнакомцев (OHI) (6LYW)

    -Здравствуйте! Во-первых: Если, игрок льёт жалобу на игрока, которых совершил нарушение в формате (/q), тогда причём тут я? (должна быть отдельная жалоба). Во-вторых: С моей стороны, этого человека не было слышно (или тихо) так как я сидел в кроссплатформе "Discord", я не сразу услышал просьбы...
  14. Aleksey Coffee

    Жалоба на Vespucci Family | WOLF

    -Здравствуйте! Тоесть вам нормально сидеть (госс+крайм), ко всему этому у вас не отображается чат (ГП). Вы ещё на что-то заливаете ЖБ? Удивительно, вас могли кикнуть по обсолютно любой причине (это не госс). Вы нам не подходите по "проф. непригодности", поэтому и были исключены.
  15. Aleksey Coffee

    -Обращение к Lemaire. Просьба на "Амнистию"!

    /UP Прошу рассмотрения и раннего разбана, большую часть срока уже отсидел (не за что) . Заметьте пожалуйста.
  16. Aleksey Coffee

    - Обращение к Lemaire! Просьба на "Амнистию".

    /UP Прошу рассмотрение и разбана на 7 дней ранее. Посмотрите пожалуйста.
  17. Aleksey Coffee

    - Обращение к Lemaire! Просьба на "Амнистию".

    Здравствуйте! Пишу сюда от безысходности, так как не получил развёрнутого и понятного ответа по своей жалобе, которая была написана мной, после непонятной блокировки моего аккаунта на сервере "Radmir 1". По причине "Слив склада". По советам администрации, хотел записать обращение к Lemaire...
  18. Aleksey Coffee

    -Обращение к Lemaire. Просьба на "Амнистию"!

    Здравствуйте! Пишу сюда от безысходности, так как не получил развёрнутого и понятного ответа по своей жалобе, которая была написана мной, после непонятной блокировки моего аккаунта на сервере "Radmir 1". По причине "Слив склада". По советам администрации, хотел записать обращение к Lemaire...