Результаты поиска

  1. Roman Alania

    Разбан на торговой площадке

    Ваш игровой Nick Name: Roman Alania Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: roman_alania Причина бана: Не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Разместил объявление согласно правил ТП. При следующем заходе, повис бан не понятно за что. Прошу разбанить.
  2. Roman Alania

    Амнистия

    Приветствую. Прошу снять бан и амнистировать. Был наказан за размещение на ФП объявления о продаже, которое повисело 20 мин, после чего сам же и удалил, зачем размещал сам не знаю. Вот за это объявление которое там было и наказали. Продавать вирты цели не было. Отлетел из-за своей глупости. На...
  3. Roman Alania

    Жалоба на 64KX 6LW6 6MOF 94LQ 6QAH 6288 2GWB 3GVK 90V3 9472 6Y2R

    Чёта только на откате когда ты это говорил микро включался.
  4. Roman Alania

    Жалоба на 64KX 6LW6 6MOF 94LQ 6QAH 6288 2GWB 3GVK 90V3 9472 6Y2R

    Ты себе на 7 дней бана наговорил на своём же откате гений. Оск нации.
  5. Roman Alania

    Жалоба на <5T6F>

    Ага, на твоём лице, все 15 лет. Доебаться только до музыки смог? Слабый у тебя IQ...
  6. Roman Alania

    Жалоба на <5T6F>

    Стоял на респе никого не трогал, оружие не доставал, приехали какие-то ноунеймы и один из них затулил меня.
  7. Roman Alania

    Жалоба на Канеки

    У меня откат пишет по 5 мин,вот последние 3.20 потом мы были в деморгане. На откате видно, как приезжает, канеки, его я не тулю, хотя вижу, другие тоже не тулят по нему, а просто спрашивают кто это. Затулил Канеки всего 1 неадкват из нашей ГП, которы не раз получал люлей. Как видно мы тулим...
  8. Roman Alania

    Жалоба на Канеки

    Дайте РО неадеквату. Да мы стреляли с крыши, по людям которые нас сначала СКашили, а потом по копам, которые заняли 2 другие крыши и тулили по нам с снайперских винтовок и которые бегали внизу. У нас запрещена оборона респы? Администрации мы писали репорты, аски - они не реагировали ("нарушений...
  9. Roman Alania

    Жалоба на Канеки

    Компенсацию человеку у которого болид за 500кк и настроек в нём на 420кк? 50к которые они обычно дают, могут раздать новичкам.
  10. Roman Alania

    Жалоба на Канеки

    Вопрос можно поставить по другому, есть жалобы в тот день и время от посторонних лиц (гражданских, копов) на форуме? Если нет, значит мы ничего не нарушили просто так просидели в деморгане, потому что Администрации что-то показалось. Вы нарушили главное правило всех серверов "Администрация не...
  11. Roman Alania

    Жалоба на Канеки

    Опра есть, только толку от неё нет, так как все уже свои срока в деморгане отсидели.
  12. Roman Alania

    Жалоба на Канеки

    Перекиньте тему руководителю в кабинет. 15 человек в деморгане из-за 1 неадеквата (я не про Канеки, а про того, кто ДМил).
  13. Roman Alania

    Жалоба на Канеки

    Вадим это беспредел с Вашей стороны. Мы гражданских не тулили, если кто-то левый человек пострадал, он может залить откат с сидом нарушителя. Если жалоб нет и вам что-то показалось, у нас за это нет наказания. Нас СКшили, потом тулили копы, а мы виноваты. Вы не знаете ситуацию и лезите. Нам...
  14. Roman Alania

    Жалоба на Канеки

    Мы с копами тулились. Покажите нарушение каждого игрока. Почему банда вся отвечает?
  15. Roman Alania

    Жалоба на Канеки

    Причём тут вся ГП?? Вы не имеете право всех наказывать, это беспредел! Общее наказание у нас не предусмотренно регламентом.
  16. Roman Alania

    Жалоба на Канеки

    Во вторых, когда я был на админке и меня убили игроки, Вадим сказал "Ты админ, мне пох*й, что тебя убили".
  17. Roman Alania

    Жалоба на Канеки

    Канеки, у нас давно общее наказание? Так 1 дурачок , его накажите, нас зачем наказали?
  18. Roman Alania

    Жалоба на Канеки

    Не понятно за что откинул? На нашу респу напали бандосы, потом госы, мы оборонялись, нас откинули за ДМ.
  19. Roman Alania

    Обращение к ГА/ЗГА.

    Прошу наказать человека с cid <72VI> за систематические нарушения правил сервера и отправить в бан на 5 дней согласно регламента. Вчера данный человек получил бан за /q, но сегодня его амнистировали, вместо того, что бы сделать выводы, продолжил нарушения правил, за сегодня: SK -...
  20. Roman Alania

    Жалоба на <8C>

    ПГ. Мне руку никто не ломал. На моём откате не слышно, что он заломал руку. У его кента забагался войс.