Результаты поиска

  1. Daniel Gavs

    Bad LSPD | Daniel Gavs

    Имя Фамилия - Daniel Gavs Возраст - 36 лет Дата рождения - 11.04.1986 Образование - Высшее юридическое Место рождения - США, Лос Сантос Национальность - Американец Семейное положение - не женат, не имеет детей. Цвет глаз - Зеленые. Цвет волос - седой Пол - Мужской. Рост — 180 см ...
  2. Daniel Gavs

    Жалоба на AWRM

    Уход от РП /q клац
  3. Daniel Gavs

    Жалоба на 49JD 3V34 B97V

    Приехали посмотреть, нас растулили. Причины остаются загадкой nice надо откинуть
  4. Daniel Gavs

    Проблема с донатом

    Что-то не так Я с РБ, в ходе пополнения пишет ошибку. Если кидать 440+, тоже пишет ошибкуЧто-же делать?
  5. Daniel Gavs

    Жалоба на 66X6 4D7Z 20MT 46W9 4K7N

    DM in ZZ Тык скрин урона Чик
  6. Daniel Gavs

    /dell

    dell
  7. Daniel Gavs

    Жалоба на B256

    Оск родных клац
  8. Daniel Gavs

    Жалоба на <2QX5>

    Во время разбирательств о ее задержании ушла в мут и отказалась выходить не в муте а тут в муте, прошу выдать наказание за уход от РП
  9. Daniel Gavs

    Жалоба на Timosha

    Данный администратор закрыл жалобу http://surl.li/eosit по причине того, что человек сказал: "даун, ой асуждаю", значит если бегать и кричать такую связку слов можно не получать наказание? Хотелось бы чтобы сид 2IVB всё-таки понес наказание. В правилах нет такого что если человек говорит...
  10. Daniel Gavs

    Жалоба на 2IVB

    Человек упомянул запретку "Эти дауны?" (потом типо откатил через голос)
  11. Daniel Gavs

    Жалоба на ГС State Lasly Lamberti

    Данный администратор многократно нарушая правила проекта для администрации вмешивался в РП процесс. Рассмотрев канал с постановлениями от правительства (конкретно от судебной власти) неоднократно вмешивался путем "отклонения исков от граждан". Хотя в законодательстве сказано "Статья 10.1.2...
  12. Daniel Gavs

    Жалоба на Miguel Flores

    В ходе гос. переворота меня задержали, накинули наручники и повели за собой сотрудники НГ и ФИБ. После того как по нам начали стрелять (я был в заломе) я начал кричатьь: "тули их", и в эту же секунду ловлю деморган.Хотелось бы понять где в словах "тули их" нон рп и почему наказание не мут а...
  13. Daniel Gavs

    Жалоба на Незнакомец <47V>

    Человек проигнорировал мое обращение к нему после чего забежав в казарму включил режим "не слышу" и успешно убежал. Слышно меня точно было (перед этим разговаривал с людьми)
  14. Daniel Gavs

    Проблемы с входом с аккаунт

    При входе в аккаунт пишет https://yapx.ru/u/QiHSG а статистику через форум показывает так https://yapx.ru/v/QiHTI
  15. Daniel Gavs

    Жалоба на неадекватов 132R 1ZJX 1BTF 18EA

    Задерживали людей, влетели неадекваты на BCSD начали нас тулить(NRP+TK+DM) 1BTF NRD+DB
  16. Daniel Gavs

    Жалоба на <1DZV>

    Упом родных
  17. Daniel Gavs

    Жалоба на Stanislav Pastera

    В ходе процессуальных действий залагал гс. чат, администратор выдал наказание + варн. Прошу откатить наказание и компенсировать. На откате видно как голосовой чат работал.
  18. Daniel Gavs

    Жалоба на Dima McCarthy

    Неувожительное общение от администратора "да-да-да, расскажешь" (адекватно вообще?) + влез в РП процесс, поскольку бейджиков "FIB" люди не показали а он повел их гулять по PD
  19. Daniel Gavs

    Жалоба на 20NH

    Человек сознался что по нрп обыскивал людей и торговал оружием(обман)+ уход от РП + нон рп госс, дайте бан на 3000 дней
  20. Daniel Gavs

    Жалоба на 1XDR 29 2E5S 2LWI 1N2Q 2J28

    2J28 дб + таран в ЗЗ 1XDR 29 2E5S 2LWI 1N2Q 2J28 - ДМ