Результаты поиска

  1. D

    Жалоба на администратора Max Carrey

    Но я же не оскорбил вас я написал тем текстом выше видно но я же не оскорбил в грубой форме и не написал так:Макс я твой рот манал. Ps.Nikita- Извиняюсь просто меня вывело из себя.(Прости я не спецом) ❤❤❤❤❤
  2. D

    Жалоба на администратора Max Carrey

    Ваш Nick Name: Nikita Malina Nick Name администратора: Max Carrey Дата выдачи наказания: 19.10.2020 Опишите ситуацию: Он меня кинул в деморган за ПГ - Хорошо я не спорю, он сделал правильно после чего я написал в /ask Вот такое сообщение: Макс я твой ... Ман0-Л. Не понимаю чего тут...
  3. D

    Жалоба на Vladimir Kondratev

    Мой ник Nikita Malina . Посмотрите кил-лист , там видно то что на 0:18 секунде С верху в кил-листе четвёртым Danya Vetrov Убил Niklay Borodin . Я как его союзник подошёл к нему на помощь и в ответ убило их.
  4. D

    Мантировка

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Nikita Malina APD/nmalina0709 Ваш сервер:2 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): Sapphire Radeon HD 6770 ,QuadCore AMD Phenom II X4 Black Edition 955, 8ОЗУ Максимально полное описание проблемы: Когда ввели оптимизацию под fps я...
  5. D

    Жалоба на [ARMY] Незнакомец 216 <CID> <WRR>

    Ваш Nick Name: Nikita Malina Nick Name нарушителя: Незнакомец 216 <WRR> Организация: ARMY Опишите ситуацию: Я подъезжаю и просто хотел постоять но они начали стрелять по мне Хотя я там могу находится 3 мин. Скриншоты/Видео-доказательства: Тык
  6. D

    По поводу шевролета комара

    Хахахаахах Ты рофлиш камаро не едет в реале )) хаххаах
  7. D

    Биография Nikita Malina

    Личная информация: Имя фамилия: Nikita Malina Пол: Мужской Рост и вес: 83кг, 182см. Возраст: 24 лет, 22 мая 1996 года Место рождения: USA, New-York, California Национальность: American Место проживания: U.S San Andreas, Los-santos...
  8. D

    Биография Nikita Malina (Bad Cop LSPD)

    Личная информация: Имя фамилия: Nikita Malina Пол: Мужской Рост и вес: 83кг, 182см. Возраст: 24 лет, 22 мая 1996 года Место рождения: USA, New-York, California Национальность: American Место проживания: U.S San Andreas, Los-santos Образование: Высшее юридическое Знание языков: English, Russian...
  9. D

    Биография Nikita Malina (Bad Cop LSPD)

    Личная информация: Имя фамилия: Nikita Malina Пол: Мужской Рост и вес: 83кг, 182см. Возраст: 24 лет, 22 мая 1996 года Место рождения: USA, New-York, California Национальность: American Место проживания: U.S San Andreas, Los-santos Образование: Высшее юридическое Знание языков: English, Russian...
  10. D

    Новые работы

    +
  11. D

    Топовое обновление для фанатов Форсажа

    + Nisan R34 Добавте уже
  12. D

    Авто - Toyota Land Cruiser 200

    Ну можно сделать скорость: 250-270
  13. D

    Жалобы на государственных служащих ARMY

    Ваш Nick Name:Nikita Malina Nick Name нарушителя:Ruslan Podolskyi Организация:ARMY Опишите ситуацию:Мы стояли возле кпп -1 У друга небыло машины которая перекрывает вход. Подошли армейцы сказали уезжайте мы отехали от кпп-1 и пришёл Ruslan Podolskyi и начел вести огонь просто так и убил и меня и...
  14. D

    бан за покупку/продажу

    Просто куколды
  15. D

    Как написать в Личку И проверь жалобу новую

    Как написать в Личку И проверь жалобу новую