Результаты поиска

  1. Molly

    Ошибка при входе

    Здравствуйте. С чем может быть связана данная ошибка? Решений данной проблемы не нашла. тык
  2. Molly

    Жалоба на администратора Artem Adamson. Уточнение ситуации.

    Доброго времени суток. В тот день у меня были проблемы с интернетом или игрой, в момент ограбления я не могла выйти из машины, после того как у меня отвисло я была уже убита, и решила просто перезайти, чтобы перезагрузить компьютер, то что взламывали багажник я об это не подумала и не видела...
  3. Molly

    НРП обыск

    Забрали вещи из инвентаря, пока была в афк. Все подробно описала в прикрепленной жалобе. Пропали вещи из инвентаря | РАДМИР РП | GTA 5 (rgta5.ru)
  4. Molly

    Пропали вещи из инвентаря

    05.09.2022 в промежуток с 8:00 до 10:00 по МСК был оставлен персонаж в афк рядом с моим магазином одежды в Сэнди-Шорс (забыла про то, что не вышла из игры), по возращении я обнаружила персонажа в больнице, по событиям меня убили двое игроков(Возможно обыск произвели уже в тот момент, когда я...
  5. Molly

    Бан в DS | ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Molly Ross ★ Ваш сервер: 2 ★ Ваш дискорд: Lisenix#6231 ★ Причина бана: Капс ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): обещали разбан 30.06 ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции)): ТП
  6. Molly

    Бан Discord | ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Molly Ross ★ Ваш сервер: 2 ★ Ваш дискорд: Lisenix#6231 ★ Причина бана: Капс ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): в прошлой теме попросили написать 25 числа и обещали разбанить ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал...
  7. Molly

    Бан Discord | ТП

    Я не думала, что капсом нельзя выделить заголовок, в тексте больше капса и не было. Можно как-то обойтись предупреждением?
  8. Molly

    Бан Discord | ТП

    Почему моя жалоба игнорируется. У всех жалоб выше ответ получен...
  9. Molly

    Бан Discord | ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Molly Ross ★ Ваш сервер: 2 ★ Ваш дискорд: Lisenix#6231 ★ Причина бана: Непонятная для меня причина ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): Зашла в Дискорд, канала нет, до этого писала объявления в те каналы, в которые разрешено, не...
  10. Molly

    Взломали багажник

    Номер R0SS
  11. Molly

    Взломали багажник

    9.03.22 Купила эксклюзивные штаны LV черного цвета(донат 2.500р), на момент написания жалобы заметила их пропажу и наплечного рюкзака Versace, все это время они находились в багажнике Mercedes-Benz G63 AMG 6x6, точного времени взлома назвать не могу,к сожалению. :(😿
  12. Molly

    Жалоба на 2NES

    IC причина убить меня? Ты адекватный, сам первый начал стрелять, ещё до этой ситуации, убивал. В этой ситуации стоял провоцировал своими мерзкими разговорами, потом начал стрелять по машине, ты ничего не путаешь?
  13. Molly

    Жалоба на BOS и B3B

    А теперь расскажу я. Изначально человек, не разобравшись в ситуации, начинает ДБешить машину и оскорблять, после вообще начинает стрелять первым, но, к сожалению, на видео этого не видно, так как откат не полный. После оказалось , что обиженный здесь другой человек, а именно игрок с сидом 2NES...
  14. Molly

    Жалоба на 2NES

    DM in ZZ, хилл в бою
  15. Molly

    Жалоба на <2NF0> и <2KNO>

    РК, банворд
  16. Molly

    Жалоба на <30TV>

    ДМ.
  17. Molly

    Жалоба на Незнакомец "32" и "638"

    Ты разберись сначала кто что говорит, умник, потом ссылайся на правила проекта.
  18. Molly

    Блокировка аккаунта

    Живём вместе с молодым человеком и играем на данном сервере, в связи с этим были случаи, когда с моего аккаунта был вход за его персонажа. Сейчас его аккаунт получил бан на 3 дня и соответственно мой, из-за того, что был вход и с него. Возможно ли снятие бана с моего аккаунта ?
  19. Molly

    Жалоба на Незнакомец <B3B>

    Во-первых в игре не всегда все прогружает у всех, так уверенно выходить и потом говорить, что DB ... Во-вторых в жизни же все так по трассе гуляют, 100% безопасность, что тебя не собьют.