Результаты поиска

  1. S

    неон

    +
  2. S

    Новые работы

    Up!
  3. S

    Новые работы

    Up!
  4. S

    Не мог разгрузить машину на работе, метка не появилась, Спидометр залагал не пропадал

    Такое же было,только у меня была какая то невидимая коробка в руках и она не убиралась
  5. S

    Новые работы

    Update
  6. S

    Перелёты и другое

    Здравствуйте,дорогие игроки! Посмотрев форум rage mp,я нашёл плагин,который может дополнить карту ГТА 5.И тут я подумал,почему бы не сделать карту побольше и добавить новый город.В эти города можно было бы попасть с помощью перелётов,про которые я скоро расскажу.Таким образом можно создать vice...
  7. S

    новые работы

    Когда radmir перейдёт на ragemp 1.1 может быть такое добавят
  8. S

    Новые работы

    Up!
  9. S

    Как узнать расписание в Армии на 2-ом сервере?(Не по электронному.)

    Расписание наборов: Понедельник, среда, пятница, воскресенье с 15:00 до 16:00 и с 20:00 до 21:00.
  10. S

    Новые работы

    Up!
  11. S

    Новые работы

    Up!
  12. S

    Улучшения телефона 📲

    Можно будет в интернете зарегестрироваться в соц.сети что то типо вк и общаться с другими игроками на сервере,а ещё делать покупки онлайн,оплачивать штрафы,что то типо Сбербанка Онлайн
  13. S

    Прикольное рп дополнение.

    Добавить биндер в игру.Кто не знает,биндер-помогает отыграть действия по рп. Настроить биндер можно с помощью команды /bind,/биндер,/бинд,/бд. Можно создать биндер ещё не в игре,с помощью приложения AutoHotKey.Такая штука есть в CR:MP. Голосуйте в комментариях либо + или -
  14. S

    Предлагаю открыть новый (третий) сервер.

    Лол,я обхожу очередь без проблем
  15. S

    Новые работы

    Зп улучшил
  16. S

    Не пришёл донат

    когда админы зайдут на форум,тогда будут решать.Попробуй прописать /donate на сервере или в репорт
  17. S

    #3 Сервер

    планируется в этом месяце
  18. S

    Рыбалка

    +
  19. S

    Очень важная доработка для Radmir

    Наверное да,потому что заебали все врезаться