Результаты поиска

  1. T

    бусик

    Ваш Nick Name:Makri Odinburg Nick Name нарушителя: CID: SC6 Опишите ситуацию:Открыл человеку багажник под оос договор в итоге по нулям для полного доказательства посмотрите логи уверен что это было он ибо никому другому багажник не открывал прошу вернуть 700к ибо это стоимость буса с такими...
  2. T

    обокрал бус

    Ваш Nick Name:Makri Odinburg Nick Name нарушителя: CID: SC6 Опишите ситуацию:Открыл человеку багажник под оос договор в итоге по нулям для полного доказательства посмотрите логи уверен что это было он ибо никому другому багажник не открывал прошу вернуть 700к ибо это стоимость буса с такими...
  3. T

    бусик украл мой

    Ваш Nick Name:Makri Odinburg Nick Name нарушителя: CID: SC6 Опишите ситуацию:Открыл человеку багажник под оос договор в итоге по нулям для полного доказательства посмотрите логи уверен что это было он ибо никому другому багажник не открывал прошу вернуть 700к ибо это стоимость буса с такими...
  4. T

    OOC обман

    Ваш Nick Name:Makri Odinburg Nick Name нарушителя: CID: SC6 Опишите ситуацию:Открыл человеку багажник под оос договор в итоге по нулям Скриншоты/Видео-доказательства так же можете проверить по логам
  5. T

    Пропал весь бусик

    Ваш сервер:3 Ваш ник на сервере:Makri_Odinburg Ваш CID:134O Ваш логин:tot Максимально полное описание проблемы: выиграл у ютубера янис бусик йога с багажником почти полным начал продавать эго чел готов купить начал показывать эму демку там 0 и начал писать сюда есть 2 отката с полным и уже после...
  6. T

    законы

    Ваш Nick Name:Makri Odinburg Nick Name администратора: Человек который писал законы на форум Дата выдачи наказания:не было Опишите ситуацию : почему при задержании фибы и тд делают все далеко не по процесуалке на форуме исправьте либо ее либо переучите их к ней Скриншоты выдачи наказания:не было
  7. T

    Оск Родних

    Ваш Nick Name:Jacob Edinburg Nick Name нарушителя: 2PI8 Опишите ситуацию:ЯЗадерживал человека он начал оскорблять меня и уходить от рп но за уход он уже наказан видимо Админ не услышал оск но в итоге упомянул родных Скриншоты/Видео-доказательства
  8. T

    Дб в зз

    Ваш Nick Name:Jacob Edinburg Nick Name нарушителя: Cid SDV Опишите ситуацию:Ехал спокойно за напарником после эго смерти Потом таранит данный человек я говорю что за чем он таранит он отвечает "Иди нахуй" и начинает стрельбу я выхожу из авто начинаю говорить чтоб он остановился не слушает достаю...
  9. T

    DB

    Ваш Nick Name:Jacob Edinburg Nick Name нарушителя: CID 281U Опишите ситуацию:Проводил задержание вот приехали и начался дб Скриншоты/Видео-доказательства
  10. T

    Dm

    Ваш Nick Name:Jacob Edinburg Nick Name нарушителя: 25PS Опишите ситуацию: Искал людей у кторых купить оружие попались они прикинулся нубои дальше произошло это Скриншоты/Видео-доказательства
  11. T

    Дм в ЗЗ и Уход от рп

    Ваш Nick Name:Jacob Edinburg Nick Name нарушителя: CID: 2D3L Опишите ситуацию:Задерживал нарушителей и данный человек сначала убил человека в магазине а потом при задержание вышел Скриншоты/Видео-доказательства
  12. T

    Уход от рп

    Ваш Nick Name: Jacob Edinburg Nick Name нарушителя:Незнакомец 800 CID: LEO Опишите ситуацию:Работая фибом искал человека который торговал оружием для повышения начал задерживать он ливнул Скриншоты/Видео-доказательства
  13. T

    Неадекват

    Ваш Nick Name:Jacob Edinburg Nick Name нарушителя:Не знаю Cid:2RGQ Опишите ситуацию:Принимал екзамен у челолвека и тут этот неадекват Скриншоты/Видео-доказательства
  14. T

    говорил бусик на 48 проц забит в итоге ноль

    Ваш Nick Name:Jacob Edinburg Nick Name/CID нарушителя:D60 или D6O Опишите ситуацию:Договорился об обмене бусик youga с 48 процентами на pigalle с моей дп 40к в итоге бусик пустой Дата и время проблемы:11:03 04.07.2020 Ваш VK id567100273 Скриншоты/Видео-доказательства
  15. T

    Delete

    Delete
  16. T

    Биографии

    Имя:Jacob Фамилия: Edinburg Пол: мужской Дата рождения:15.12.1991 Национальность: Американец Мать-Valentina Edinburg Отец-Morty Edinburg Место рождения: Америка, Штат Флорида Временно проживал: Украина, Львов Место проживания: Лос-Сантос, США Семейное положение:Не в отношениях Рост:184см...
  17. T

    дали бан за вылет игры

    Jacob Edinburg Diego Soriano 14:32:00 27.05 2020 меня задержал человек за то что я находился в маске в общественном месте потом я положил маску в багажник и человек Попросил меня открыть багажник я его не открыл открывал через Ду то что вы далеко выбросил ключи и он надел на меня Наручники и у...
  18. T

    Биография

    Имя :Jacob Фамилия: Edinburg Пол: мужской Дата рождения:15.12.1991 Национальность: Американец Мать- Valentina Edinburg Отец-Morty Edinburg Место рождения: Америка,Штат Флорида Временно проживал: Украина,Львов Место проживания: Лос-Сантос ,США Семейное положение:Не в отношениях Рост:184см...
  19. T

    зашёл на сервер смотрю то что на счету один миллион 200 долларов на нету моего автомобиля е63с

    Ваш сервер:s1 Ваш ник на сервере:Jacob Edinburg Ваш CID: Ваш логин:tot_samui_makar Максимально полное описание проблемы:зашёл на сервер смотрю то что на счету один миллион 200 долларов на нету моего автомобиля е63с Дата и время проблемы:18 мая 16:50 Доказательства (видео, скриншоты): нету Ваш...
  20. T

    Скажите пожалуйста специальности всех Банд server 1

    Заранее спасибо