Результаты поиска

  1. hamyddd

    Недоработка с оружием (повторная тема)

    Первая тема Пишу повторную тему из-за того что отменил администратор. Вы написали про то что это винтовка , все правильно это винтовка но только есть брать IRL то на ней совсем другие патроны. Про уникальность , раньше может и была уникальность в хевике/Sniper ammo , но сейчас её нет т.к...
  2. hamyddd

    Недоработка с оружием

    В новой обнове добавили оружие "Высокоточная винтовка" , в игре на неё идут Sniper ammo (12,7 × 99 мм ), а должны Аssault (5.56 х 45 мм ) Вот на то док-ва Док-ва на мои слова Просьба уважаемых разработчиков обновления изменить эту недоработку и изменить патрон на "Высокоточную винтовку".
  3. hamyddd

    Разбан в дс радмира

    Ваш игровой Nick Name: Hamyd Hijary Ваш сервер: 02 Ваш дискорд: .hamyddd#5934 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): максим андреев написал что разбан 25 числа а разбана нету вот тут ссылка
  4. hamyddd

    Разбан в дс радмира

    ★ Ваш игровой Nick Name: Hamyd Hijary ★ Ваш сервер: 2 ★ Ваш дискорд: .hamyd#5934 ★ Причина бана: не помню ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету ★ Описание (если необходимо): - ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, канал, канал фракции (уточняйте название фракции)): основной дс радмира
  5. hamyddd

    CCка на личный TC

    РП ситуация - Патрульный автомобиль Mercedes-Benz G65 AMG W463 Одним утренним днем Хамуд ехал из своего дома на работу на своем т/с , проезжая на большой скорости он краем глаза заметил как пара вооруженных людей грабили старого мужчину, Hamyd имел с собой запасную пару снаряжения и одну пару...
  6. hamyddd

    Жалоба на игроков <41AS> <2UX1> <3538>

    CID нарушителей <41AS> <2UX1> <3538>
  7. hamyddd

    Разбан на ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Hamyd Hijary ★ Ваш сервер: 2 ★ Ваш дискорд: .hamyd#5934 ★ Причина бана: написал не в тот раздел ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть):- ★ Описание (если необходимо): нету ★ В каком Discord вам нужно снять бан: ТП...
  8. hamyddd

    Жалоба на незнакомца "3376"

    если замедлить видео то можно увидить что чел из мэрии начал стрелять первый
  9. hamyddd

    Разбан на ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Hamyd Hijary ★ Ваш сервер: 2 ★ Ваш дискорд: .hamyd#5934 ★ Причина бана: написал не в тот раздел ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть):- ★ Описание (если необходимо): нету ★ В каком Discord вам нужно снять бан: ТП
  10. hamyddd

    Незнакомец 40LI

    дм на ресурсах тайм-код 0:44
  11. hamyddd

    Не заходит в игру

    Уже 4 часа не могу зайти , по пробывал всё что только можно. Чёрный экран и есть звук загрузки а картинки нету🤷‍♂️ В гта не играл 3 месяца и заменёнок\редуксов не ставил
  12. hamyddd

    Жалоба на Artem Kniazkin

    Он отменяет жалобу тык Он перекрасил территорию которую мы победили из-за того что мы обежали здание (вышли и теры) , лс с админом , написал что можно было пройти и без этого , но в правилах этого всего нету. Он откатил территорию и дал устный выговор. Все доки тык | тык Про 2 прохода так...
  13. hamyddd

    Жалоба на незнакомца 27JT

    На начале записи видно что он приехал и я ему не чего не делал, также у меня был выключен микрофон. Он просто начал стрелять по мне. фрапс
  14. hamyddd

    Жалоба на игрока <V0>

    Нрп поведение + ревик с вод + мут разговор в ноке НАРУШЕНИЕ
  15. hamyddd

    BAD LSPD | Hamyd Vetrov

    Имя: Hamyd Vetrov Телосложение: Среднее Рост: 186 Вес: 73 кг Возраст: 46 Прическа: Хай-топ. Тату: имеется (по всему телу) Родимые пятна: Присутствуют на руках и на икрах из-за гинетики матери. Шрамы: не имеется Здоровье: Здоровье более менее в полном порядке. Характер: Строгий, весёлый , добрый...
  16. hamyddd

    Раян

    Ваш Nick Name: Hamyd Vetrov Nick Name администратора: Ryan Webster Дата выдачи наказания: 13.04.2021 Опишите ситуацию: Убил чела который начал стрелять по мне и другу , потом с горы стреляет чел в чёрной одежде , я отбежал отхилился и убил его. Отошёл на 1 минуту , прихожу уже варн и деморган)...
  17. hamyddd

    6B ; Лидер Carti

    Ваш Nick Name: Hamyd Vetrov Nick Name нарушителя: 6B " Kirill Borov " Организация: Carti Опишите ситуацию: отошли поговорить , он взял и убил меня Скриншоты/Видео-доказательства кабан ловит строгий