Результаты поиска

  1. Beast Quanted

    Бан за ПВ | Owen Tonen

    -Allmute Quanted -Owen Tonen -15:20 24.01.2020 -В предыдущей теме мне отказали, т.к. появилось сильное желание вернуться в ГТА, решил попытаться ещё раз. На моём аккаунте было 10 миллионов валюты и автомобили G65 amg и Skoda Octavia. Я прошу Вас, умоляю вернуть мне хотя бы G65, покупал его на...
  2. Beast Quanted

    Жалоба на Owen Tonen.

    -Allmute Quanted -Owen Tonen -15:20 24.01.2020 -Забанили за ПВ, хотя я не продавал ничего. Это можно посмотреть по логам. Мы с друзьями скинулись на дом, который впоследствии продался. Часть денег мне дал Jony Santana, часть денег я взял с хранилища. После продажи дома я вернул деньги пацанам и...
  3. Beast Quanted

    Жалоба на администратора Owen Tonen

    Забанили за ПВ, хотя я не продавал ничего. Это можно посмотреть по логам. Мы с друзьями скинулись на дом, который впоследствии продался. Часть денег мне дал Jony Santana, часть денег я взял с хранилища. После продажи дома я вернул деньги пацанам и ушёл с проекта на другой, т.к. не видел смысла...
  4. Beast Quanted

    Жалоба на Maxim Andreev

    жалоба неактуальна, разобрался с администратором
  5. Beast Quanted

    Заявка на разбан в дискорде.

    Ваш Nick Name: Allmute Quanted Nick Name администратора: не помню точно, вроде Johnson( один из них xd) Дата выдачи наказания: ~15.05.20. Опишите ситуацию: Не согласился с решением админа, начал доказывать свою правоту в немного неправильном ключе.Ошибку осознал, с администратором конфликтов...
  6. Beast Quanted

    Заявка на разбан в Дискорде.

    Ваш Nick Name: Allmute Quanted Nick Name администратора: J. Johnson(S2) Дата выдачи наказания: ~15.05.20. Опишите ситуацию: Не согласился с решением админа, начал доказывать свою правоту, на что администратор обиделся и решил меня забанить, аргументируя это как оск. Дискорд: .rebla#2002...
  7. Beast Quanted

    Биография группировки 18th Street Gang

    Биография рэп-клуба "18th Street Gang" Главой семьи является: известный в рэп-тусовке Allmute Quanted, о котором известно лишь то,что у него есть высшее медицинское образование и огромное поместье в России. Allmute родился в бандитском Санкт-Петербурге 90-х годов,после переехал в солнечный...
  8. Beast Quanted

    Биография рэп-клуба 18th Street Gang

    Биография рэп-клуба "18th Street Gang" Главой семьи является: известный в рэп-тусовке Allmute Quanted, о котором известно лишь то,что у него есть высшее медицинское образование и огромное поместье в России. Allmute родился в бандитском Санкт-Петербурге 90-х годов,после переехал в солнечный...
  9. Beast Quanted

    Биография | Evgeniy Quanted

    Основная информация: Имя фамилия – Euhenio Alonso Quanted(Evgeniy Quanted) Пол - Мужской Возраст - 22 Образование – Высшее медицинское Национальность – Латино-американец Семейное положение - Не женат. Цвет кожи – метис Место проживания - Los Santos. Рост - 196 см. Вес - 87 кг. Телосложение...
  10. Beast Quanted

    Пропал донат-номер с машины

    Ваш Nick Name:Evgeniy Zlynskiy(NP),логин-X1M1K Nick Name администратора:William Therdson(сорри,я тоже тебя люблю :) ) Дата выдачи наказания:- Опишите ситуацию:пропал донат-номер с автомобиля после перемещения в инвентарь(продавал гелик,снял номер,после чего он пропал) Скриншоты выдачи наказания...
  11. Beast Quanted

    Пропал донат-номер A222MP

    Ваш сервер:2 Ваш ник на сервере:Evgeniy Zlynskiy Ваш CID:NP Ваш логин:X1M1K Максимально полное описание проблемы:Продавал гелентваген,снял с него номера,после чего они пропали(ни в инвентаре,ни в хранилище их нет) Дата и время проблемы:примерно 20:30 Доказательства (видео, скриншоты): (фоточка...
  12. Beast Quanted

    не вижу MB CLS63

    как пофиксить?
  13. Beast Quanted

    DM+RK от Iceberg Naitoro

    Член группировки Vimax Team,РК в магазине,время видно по скринам