Результаты поиска

  1. Beast Quanted

    Бан за ПВ | Owen Tonen

    Я же не нарушал, я не продавал ничего, я готов пройти проверку даже...
  2. Beast Quanted

    Бан за ПВ | Owen Tonen

    -Allmute Quanted -Owen Tonen -15:20 24.01.2020 -В предыдущей теме мне отказали, т.к. появилось сильное желание вернуться в ГТА, решил попытаться ещё раз. На моём аккаунте было 10 миллионов валюты и автомобили G65 amg и Skoda Octavia. Я прошу Вас, умоляю вернуть мне хотя бы G65, покупал его на...
  3. Beast Quanted

    Курилка I Общение игроков.

    спасибо, отбили желание играть на серверах реально красавцы
  4. Beast Quanted

    Жалоба на Owen Tonen.

    Потому что у меня была усиленная учёба во-первых, во-вторых играл на другом сервере. Сейчас начались каникулы и появилось свободное время, захотелось поиграть на Радмире. Прикола нет, я играю на этом проекте уже год, меня знают на всех 3 серверах. За продажей и покупкой я замечен не был, опять...
  5. Beast Quanted

    Жалоба на Owen Tonen.

    -Allmute Quanted -Owen Tonen -15:20 24.01.2020 -Забанили за ПВ, хотя я не продавал ничего. Это можно посмотреть по логам. Мы с друзьями скинулись на дом, который впоследствии продался. Часть денег мне дал Jony Santana, часть денег я взял с хранилища. После продажи дома я вернул деньги пацанам и...
  6. Beast Quanted

    Жалоба на администратора Owen Tonen

    Забанили за ПВ, хотя я не продавал ничего. Это можно посмотреть по логам. Мы с друзьями скинулись на дом, который впоследствии продался. Часть денег мне дал Jony Santana, часть денег я взял с хранилища. После продажи дома я вернул деньги пацанам и ушёл с проекта на другой, т.к. не видел смысла...
  7. Beast Quanted

    Жалоба на Maxim Andreev

    Молодой человек, вы не являетесь администратором.
  8. Beast Quanted

    Жалоба на Maxim Andreev

    жалоба неактуальна, разобрался с администратором
  9. Beast Quanted

    Биография модельного агентства «Hello Kitty»

    Получилось неплохо, мне понравилось. Одобрено мной.
  10. Beast Quanted

    Жалоба на Незнакомец <N4Q>.

    Он по кд скшит и дмит, это школьник 10-летний, забей...
  11. Beast Quanted

    Жалоба на администратора Sam Robins / Lemaire

    Абсолютно согласен, уважаю этого человека, бан следовало бы снять, тк было обнуление.
  12. Beast Quanted

    Новая база ФРБ

    Поддерживаю!
  13. Beast Quanted

    Заявка на разбан в дискорде.

    Ваш Nick Name: Allmute Quanted Nick Name администратора: не помню точно, вроде Johnson( один из них xd) Дата выдачи наказания: ~15.05.20. Опишите ситуацию: Не согласился с решением админа, начал доказывать свою правоту в немного неправильном ключе.Ошибку осознал, с администратором конфликтов...
  14. Beast Quanted

    Заявка на разбан в Дискорде.

    Ваш Nick Name: Allmute Quanted Nick Name администратора: J. Johnson(S2) Дата выдачи наказания: ~15.05.20. Опишите ситуацию: Не согласился с решением админа, начал доказывать свою правоту, на что администратор обиделся и решил меня забанить, аргументируя это как оск. Дискорд: .rebla#2002...
  15. Beast Quanted

    Биография группировки 18th Street Gang

    Биография рэп-клуба "18th Street Gang" Главой семьи является: известный в рэп-тусовке Allmute Quanted, о котором известно лишь то,что у него есть высшее медицинское образование и огромное поместье в России. Allmute родился в бандитском Санкт-Петербурге 90-х годов,после переехал в солнечный...
  16. Beast Quanted

    Жалоба на <9U>

    Давай.К Метро "Котельники" подъезжай.
  17. Beast Quanted

    Жалоба на Незнакомцев <P3E | L0 | E93 | 5HT | IB3 | LE5 | C47>

    Кстати,по этой жб сейчас все отлетят. А по жб на госок ни один человек не отлетел... С неуважением к проблаченным госкам, Лидер 18th Street Gang Allmute Quanted
  18. Beast Quanted

    Жалоба на Незнакомцев <P3E | L0 | E93 | 5HT | IB3 | LE5 | C47>

    Ору,вы на форуме только можете сидеть и доказывать свою силу? Вас на любом нормальном проекте на колени поставили бы... С неуважением к проблаченным госкам, Лидер 18th Street Gang Allmute Quanted
  19. Beast Quanted

    Жалоба на [Cur.FIB]Tim Sokolov CID <378>

    Блин,я так ору с вас(госок).Вы сами подаёте по 1000000 жалоб в час на крайм от 3 лица,от 4 лица,от 5 лица. В итоге крайм отлетает на 666 лет в деморган с 10 варнами,а вы продолжаете вязать в зз,на респе,в гетто. Правила выучите,рп-шники херовы. Лидер 18th Street Gang Allmute Quanted
  20. Beast Quanted

    Жалоба на <9U>

    Смысл тебя добавлять?Что ты скажешь? "пук-пук я сильный,пук-пук,вы меня оскали"? Сиди и жди бан за многократные НПС.