Результаты поиска

  1. A

    Жалоба на незнакомца <3SN0>

    Ваш Nick Name:Alehandro Rich Nick Name нарушителя: незнакомца <3SN0> Опишите ситуацию: я просто по приколу сел к челику и говорю дай покататся и он начел тулить Скриншоты/Видео-доказательства
  2. A

    Жалоба незнакомца <3OW9>

    Ваш Nick Name:Alehandro Rich Nick Name нарушителя:незнакомца <3OW9> Опишите ситуацию: мы с пацанами стоим ждем капта и мне по дискорду говорят что их тулят и я вышел и начел стрелять по нему и я дал ему много тычек с ревика и в него только один зарегало Скриншоты/Видео-доказательства
  3. A

    масовый ск рк дб

    Ваш Nick Name: Alehandro Rich Nick Name нарушителя: Незнакомцы<3F63><3PF1><3P06><1GD1><3P1B> Опишите ситуацию: нас вчера тупо сицелианый скашили дбшили ркашились Скриншоты/Видео-доказательства
  4. A

    вылетает при сворачивание игры

    Ваш ник на сервере + CID/Логин:Alehandro Rich Ваш сервер:1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): Максимально полное описание проблемы:раньше былыа такая же проблема но мне посоветовали запускать игру от администратора вроде помогало но до обновы снова...
  5. A

    Жалобы на незнакомца <2320>

    Ваш Nick Name:Alikhan Saltykpaev Nick Name нарушителя:Жалобы на незнакомца <2320> Опишите ситуацию:я приехал им на респу по однаму вопросу Скриншоты/Видео-доказательства
  6. A

    жалоба на незнакомцов <1F6N> <3G8U>

    Ваш Nick Name:Alikhan Saltykpaev Nick Name нарушителя: незнакомцов <1F6N> <3G8U> Опишите ситуацию:мы с мойм другом стояли грабили челика и проезжяла ешка и я подумал что шяс начнет тулить и так и было он вышел из машины достал автомат и начел стрелять по моему другу и мы начали стрелять в ответ...
  7. A

    ГАБЕЛА ФПСУ

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Alihan Saltykpaev | D6Z Ваш сервер:1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): 16 г видеокарта 1060 3г процесор i5 core 6500 3,20 GHz Максимально полное описание проблемы: вчера выло обновление на гта 5 и рэйдж мп появились проблемы...
  8. A

    не прогруз

    Ваш ник на сервере + CID/Логин:Alikhan Saltykpaev Ваш сервер:1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): core i5 6 покаления видеокарта 1060 на 3гб оперативка 16 г ссд на 125 гб жестки дисск 1тб Максимально полное описание проблемы: я выезжяю в город и у меня тупо...
  9. A

    краш на бу рынке

    Ваш ник на сервере + CID/Логин:Alikhan Saltykpaev D6Z Ваш сервер:1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): Максимально полное описание проблемы:я тупа не могу продать или купить машину иза того что ум еня вылетает каждую секунду Дата и время бага: 0:49...
  10. A

    вылетает

    Ваш ник на сервере + CID/Логин:Alikhan Saltykpaev \ D6Z Ваш сервер:1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): Максимально полное описание проблемы: просто вылетает Дата и время бага: 00:45 Доказательства (видео...
  11. A

    Биография Alikhan Saltykpaev

    Внешние признаки: Телосложение: Спортивное. Рост: 190 см. Вес: 74 кг. Волосы: Черные. Цвет кожи: Белый, чутка загорелый. Татуировки: Присутствуют. Цвет глаз: синий Физическая подготовка: Отличная. Характер: Адекватный, общительный, рассудительный, слегка вспыльчивый. Вредные привычки...
  12. A

    вылетает

    Ваш ник на сервере + CID/Логин:Alikhan Saltykpaev \ D6Z Ваш сервер:1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): Максимально полное описание проблемы: просто вылетает Дата и время бага: 00:45 Доказательства (видео, скриншоты):https://yandex.kz/images/
  13. A

    Жалоба на незнакомца <30DU>

    Ваш Nick Name:Alikhan Nick Name нарушителя:Жалоба на незнакомца <30DU> Опишите ситуацию:чел просто начел по мне стрелять и за дм прошлы раз сказали что недостаточно док хотя на записи видно что меня убивают Скриншоты/Видео-доказательства
  14. A

    Жалоба на незнакомца <30DU>

    Ваш Nick Name:Alikhan Saltykpaev Nick Name нарушителя:Жалоба на незнакомца <30DU> Опишите ситуацию: я еду чекать дом друга и мне специальное вылетают на встречку вылетает этот чел я говорю норм по встречке ехать потом он там что то начел говорить ты знаеш кто я с основы и начел что то высирать я...
  15. A

    Жалоба на Администратора (Aqua Parliament)

    Ваш Nick Name:Alikhan Saltykpaev Nick Name администратора:Aqua Parliament Дата выдачи наказания:20.07.20 Опишите ситуацию:У нас был расинхрон с фибам и я его не по кд таранил на видео один раз врезался по расинхрону игры если бы было бы два отката то тогда было бы норм а сейчас один откат и это...
  16. A

    жалоба на незнакомца <2KIV><2CFK><HF0>

    Ваш Nick Name:Alikhan Saltykpaev Nick Name нарушителя:Незнакомца <2KIV><2CFK><HF0> Опишите ситуацию:Мы с бандой стояли грабили и в нас тупо влетает намерено нисан гтр и нисан 350з тупо нас дбшат + меня дмят вод,места возможно читы на наводку с 2 пуль убили Скриншоты/Видео-доказательства
  17. A

    на мертво зависает

    Ваш ник на сервере + CID/Логин:YONGER Ваш сервер:4 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): Максимально полное описание проблемы:Я когда просто играю и у меня просто напросто зависает намертво и иза этого приходится перезапускать пк потому что игра даже не...
  18. A

    долго прогружается карта

    Ваш ник на сервере + CID/Логин:YONGER Ваш сервер:1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): Максимально полное описание проблемы: когда едиш просто пустые места бывают иза не прогрузки я в них в резаюсь или влетаю и умераю притом что на других серверах все норм...
  19. A

    вылетает

    Ваш ник на сервере + CID/Логин:YONGER Ваш сервер:1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): Максимально полное описание проблемы:У меня просто само по себе вылетает из игры Дата и время бага:15:01 Доказательства (видео, скриншоты):
  20. A

    Жалоба на Незнакомец <2BEY><1ZPL> (Rocket)

    Ваш Nick Name:Alikhan Saltykpaev Nick Name нарушителя:Незнакомец <2BEY> <1ZPL> Опишите ситуацию:я захожу в игру вижу что в моего друга стреляют и я достал ревик и начел стрелять в того человека который стрелял в моего друга и потом выходят люди с его банды и на 3 просто дмят...