Результаты поиска

  1. KayFaRiC

    ДМ 681J и 3TVV nrp gun/dm/ nrp tazer

    Приезжаю по вызову такси. Там тип обиженный на что незнаю просто берет и дмят на вопросы, почему отменил такси когда я уже тут. Завершил 1 вызов и принимаю другую, а там эти типы). И сказал слово что форум чекать пусть и на это с их стороны дм и оскорбление. Незнаю чем Радмир его так обидел)))...
  2. KayFaRiC

    ДМ 9U0C

    Со всей оплатой проблемы и дм в основном. Это не первые случае с игроками но решился дальше уже выкладывать.
  3. KayFaRiC

    Жалоба на 5MT7-5MTD-64U2-425U-6OP0-6VMD-6TZ7-5NLY

    Заходя в игру начал искать одну знакомую, которая встречались на трассе каждый день! И проезжаю первых двоих молодых захотел помогать так как было лишние колесо. Но там заметил что это машина полицейских и сразу они в меня дмят! Так дальше проезжаю услышал выстрел, и заинтересовался ну ка...
  4. KayFaRiC

    Жалоба на нон рп взлом и + забрал то что запрещенное!

    Привет Радмир! Это я да) Я вернулся спустя полтора года, так как был в командировке все время и щас также. И от того что желание было бешенное играть в Радмир, пошел купил игровой ноут). Захожу в игру много чего изменился я любуюсь этим и решил посмотреть б/у рынок. Находясь там заметил что...
  5. KayFaRiC

    Жалоба на 6437!

    Привет Радмир! Это я да) Я вернулся спустя полтора года, так как был в командировке все время и щас также. И от того что желание было бешенное играть в Радмир, пошел купил игровой ноут). Захожу в игру много чего изменился я любуюсь этим и решил посмотреть б/у рынок. Находясь там заметил что...
  6. KayFaRiC

    Жалоба на Sayan Miller

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-5vlo-0-f4i.144558/ Жалоба По этой жалобе если внимательно посмотреть и слушать там все слышно и видно. F4I-отыгрывает сразу каким-то образом пока я не успел поднять руки. А второй он начинает стрелять. И...
  7. KayFaRiC

    Жалоба на 5VLO(0)-F4I

    Я еду просто так, остановили чтобы грабить ладно выхожу и ДМ в итоге) +таран.. ТУТ!
  8. KayFaRiC

    ДБ+Таран

    Erzhan Nuralym (2СF9) (PMC) (35YB) Все в видео видно. (2СF9)-Таран (PMC)- ДБ (35YB)-Таран Док-ва Тыкай
  9. KayFaRiC

    НПЯ

    Erzhan Nuralym (2Y2M) (2UDP) (3GMO) (1L86) На ящике вместо пеший войны стрельба с машины+ таран. Стрельбы от какого игрока этого точно не видно, но видно и слышно от их машины стреляли! И еще же в составе нарушили правилу. Когда вместе минимум 4человека что то нарушает то это +выговор) Док-ва Тык
  10. KayFaRiC

    Ну че там?)

    Erzhan Nuralym (35YB)-(2NHT) Так дела такое, стоим общаемся подъезжает два типа Нон рп ган+ Ск +НПС+Нон Рп поведение. Так их сам зам Г.А предупредил по поводы РП поведение(кликай). А сделанное на них предупреждение им вообще все равно походу). Док-ва Тык
  11. KayFaRiC

    На заметку к руководству!!!

    Erzhan Nuralym По поводы ящика Администраторы уже устали услышать от нас по поводы ящика! И уже всем пофиг ящикк появляется и исчезает сразу через 4-5мин! Сделайте обратно как раньше либо так как ограничение в кругу добавьте(пункт) И да прошу если не трудно сразу же наказать виновных по видео...
  12. KayFaRiC

    Обман в /do

    Erzhan Nuralym 28TF Мы ехали работать чуточку, друга крашнуло и ждал его. А пока ждал подходить такой и обманываеть) Док-ва Снизу скриншот
  13. KayFaRiC

    Ну че там за ПГ поплаваем)

    Erzhan Nuralym (1AOI)- (1EXI) Мы по трассе ехали на трех машинах и идет процесс ограбление. И каким то образом двое госслужащих изображает из себя кого не знаю) Док-ва ТЫК
  14. KayFaRiC

    ДМ +стрельба с водных мест!

    1.Erzhan Nuralym 2.(3QBW)-(3OC0) 3Сдругом подехали к бару выпить алкоголь! И там я в аск хотел спросить про бумбоксы когда их пофиксять, но из за того что убили моего друга там внутри написал вообще другое. Их откинули тот раз также за ДМ и они типо из за этого также за дмили. 4Док-а тут
  15. KayFaRiC

    Всем составом Дмшики

    1.Erzhan Nuralym 2.-Brigada- 3.Подвозить хотел друга к черному рынку еду по GPS, а там стрельба проезжаю мимо и сзади начинает из проста стрелять. 4. Док-ва --- Тут
  16. KayFaRiC

    Жб

    1.Erzhan Nuralym 2.(35UG-таран)(3MAA-НПЯ катание на ящике попытка на ДБ и таран) 3.На видео все ясно 4.Док-ва Жми сюда
  17. KayFaRiC

    Жб

    1.Erzhan Nuralym 2.(3QBW)-(3OC0) 3.Стояли справа от трассы и общались со своим товарищом и тут подъезжает и ДМ просто. И откат у меня записывает на клавишу Ф12 и откат не обрезанный , я не знал что будет ДМит какие то челы чтоб записывать с того место где просто стояли и никому не мешали 4. Жми тут
  18. KayFaRiC

    Жб

    1.Erzhan Nuralym 2.(2Y2M-проверка на гм) (3GMO-НПЯ именно катание на ТС и ДБ) 3.Подьезжаем к ящику а тут бабах лоб на лоб с сайги не регается по челу, я специально хотел хп проверить и прицелился к нему и на откате видно что мои товарищ столько стрелял по нему перед ним! И второе там по поводы...
  19. KayFaRiC

    Нон рп Уход из фракции с матом!

    Erzhan Nuralym Samgat Kaziev | 21U4 Нон РП уход из фракции с матом!(на казахском) 4.
  20. KayFaRiC

    SK

    1.Erzhan Nuralym 2.(2G6B)-(3LMB) 3. Стоим на респе а тут такое себе 4.ВИДЕО ДОК-ВА