Результаты поиска

  1. C

    Жалоба на Kot Barsik

    я не ною как ебаная телка что вы не вывозите со своей стрельбой которая ровна 0, а так как вы не можете не че сделать вы только на форум жб кидаете, бездари...
  2. C

    Жалоба на Kot Barsik

    А то есть вы отказываетесь предоставить полный откат? Тогда попрошу что бы администрация потребовала с вам полный откат
  3. C

    Жалоба на Kot Barsik

    иди учись писать без ошибок, 6 классов образования. И я жду полный откат от вас
  4. C

    Жалоба на Kot Barsik

    ало нахуй проснись какое воспитание, ты написал тоже самое что и я,только в другой форме
  5. C

    Жалоба на Kot Barsik

    Куда ты там нахуй русский знаешь, вы блять 2 слова ели как можете сказать, и то 4 ошибки сделаете пока скажете
  6. C

    Жалоба на Kot Barsik

    Попросите их скинуть полный откат, вы вообще видели что они пишут, они говорят что только зашли на сервер что бы покататься на вертолете, камон у них даже его нету о чем может вообще вестись речь, они уже забежали в интерьер, включили откат и написали в репорт, их слова уже не верны по сути...
  7. C

    Жадоба на Xan Lacoste

    Прошу предоставить полный откат
  8. C

    Жалоба на Kot Barsik

    Я не чего не говорю про деморган, я говорю про варн, что именно вы мне его выдали, почитайте внимательно. Можете закрывать жалобу
  9. C

    Жадоба на Xan Lacoste

    Ваш Nick Name: Maga Adizov Nick Name администратора: Xan Lacoste Дата выдачи наказания: 11.03. Опишите ситуацию: Группировка под названием Дагестан, ходят и сами ск, респы Crystal+UNFEATED, потом когда все выходят что бы их убить они убегают на свою респу, и делают вид что якобы их просто так...
  10. C

    Жалоба на Kot Barsik

    Потому что, выдан был вар именно вами, я же не знал что это было по просьбе хана.
  11. C

    Жалоба на Kot Barsik

    Ваш Nick Name: Maga Adizov Nick Name администратора: Kot Barsik Дата выдачи наказания: 11.03. Опишите ситуацию: Фома под названием Дагестан, ходят и сами ск, респы Crystal+UNFEATED, потом когда все выходят что бы их убить они убегают на свою респу, и делают вид что якобы их просто так берут и...
  12. C

    Жалоба на администратора Angel Espejo

    Этот Молодой человек и вправду делает очень хорошие вещи для многих игроков, в том числе он сделал и мне очень дорогой подарок в виде машины, еще знаю как минимум 3 людей которым помог он же, таких людей очень мало на всем проекте, и считаю бан не правильным с вашей стороны, так как он дарил...
  13. C

    жалоба на <1X9N>

    Это и есть полный откат, у меня нету мгновенный повтора который записывает последние 5-10 минут, я включаю откаты в те моменты когда что то происходить, не суть важна, на этом же откате видно что я был не единственный кого это существо убило, человек который лежит возле машины тоже был за ск...
  14. C

    жалоба на <1X9N>

    Ваш Nick Name: Maga Adizov Nick Name нарушителя :незнакомец <1X9N Организация: Grove Street Femilis Опишите ситуацию: Только зашел в игру выхожу на улицу и подбегает это существо, и начинает Ск Скриншоты/Видео-доказательства
  15. C

    Жалоба на администратора Gonzalo Garcia

    Ваш Nick Name: Maga Adizov Nick Name администратора: Gonzalo Garcia Дата выдачи наказания: 25.01 Опишите ситуацию: Сейчас был ящик, группировка его благополучно забрала, и поехала отвозить его к себе на респу, ехали они очень медленно, тем временем я ехал примерно 370+км/ч из за такой большой...
  16. C

    жалоба на администратора Antony Kast

    Это понятно, но вы мне выдали предупреждения на 7 дней за дм зз, хотя я не дм в зз, еще раз говорю дм другой человек и он получил свое наказание, и + еще на меня нету не одной жалобы на форуме что я дм в зз ранее, почему тогда я получаю это предупреждение от вас ?
  17. C

    жалоба на администратора Antony Kast

    Ваш Nick Name: Maga Adizov Nick Name администратора:Antony Kast Дата выдачи наказания:22.01 Опишите ситуацию: Я стоял на Елке, как всегда парни что то не поделили, я начал спрашивать что случилось, мне толком не чего не ответили, и один человек достает ревик и начинает дм в зз, а я все это время...
  18. C

    жалоба на администратора Christopher Moore

    безответственность в вашей халатности вы не думаете что у игрока может слететь дом, бизнес, вы даже извините не написали!!!
  19. C

    жалоба на администратора Christopher Moore

    а почему собственно я должен ждать разбана, если вы так безответственно относитесь к игрокам, а вот если я хотел оплатит дом а вы меня забанили и он слитит кто виноват будет? конечно кто угодно но не администрация, вы какой то бардак устроили не извините не простите на похуй общаетесь с...