Результаты поиска

  1. A

    Жалоба на Незнакомец <1V1C>

    Ваш Nick Name: Alexey Khudin Nick Name нарушителя: Незнакомец <1V1C> Опишите ситуацию: Багоюз, NRP, DM в ЗЗ и т.д. Скриншоты/Видео-доказательства
  2. A

    Жалоба на Archons Незнакомец <13NY>

    Ваш Nick Name: Alexey Khudin Nick Name нарушителя: Незнакомец <13NY> Организация: Archons Опишите ситуацию: Выход из игры Скриншоты/Видео-доказательства
  3. A

    [2] Жалоба на FIB "Незнакомец" <7M6>

    Один простой вопрос, какого вы лезите на парковку если знаете что вас выгонят или посадят? Вы сами целенаправленно ищите себе проблему а потом жалуйтесь на форуме за то что в вас начали стрелять и вас посадили? здесь на форуме 1000 таких жалоб и многие из них уже определенно знают что нельзя...
  4. A

    Жалоба на VLA Незнакомец <GLQ>

    Ваш Nick Name: Alexey Khudin Nick Name нарушителя: Незнакомец <GLQ> Организация: VLA Опишите ситуацию: DB in ZZ + Выход из игры (при обыске) Скриншоты/Видео-доказательства
  5. A

    Жалоба на Незнакомец <10F9>, <UFZ>

    Ваш Nick Name: Alexey Khudin Nick Name нарушителя: Незнакомец <10F9>, <UFZ> Опишите ситуацию: Выход из игры (/q) Скриншоты/Видео-доказательства
  6. A

    Жалоба на Insiders Незнакомец <1SPP> <1G35>

    Ваш Nick Name: Alexey Khudin Nick Name нарушителя: Незнакомец <1SPP> <1G35> Организация: Insiders Опишите ситуацию: DB in ZZ Скриншоты/Видео-доказательства
  7. A

    Жалоба на Nelorized Незнакомец <19N8>

    Ваш Nick Name: Alexey Khudin Nick Name нарушителя: Незнакомец <19N8>(водитель), <19ML>(стрелок №1), <1JH9>(стрелок №2). Организация: Nelorized Опишите ситуацию: Общие правила: 2.8 Запрещен DB (DriveBy - убийство/нанесение урона без IC причины на любом виде транспорта), 2.9 Запрещен DM...
  8. A

    Жалоба на "сотрудников" FIB. <3QA>,<1X3>,<L7O>...

    Лично я не могу знать что у них есть а что у них нету, единственное что я не пойму. это зачем вы указали мой сид в жалобе если в итоге мои откаты и ответы для вас ничего не значат и вам нужны откаты моих коллег, уберите тогда мой сид и названия жалобы. Я увидел свои сид и защищаю свои права и...
  9. A

    Жалоба на "сотрудников" FIB. <3QA>,<1X3>,<L7O>...

    чел на ламбе, спокойно сидел в ламбе и не подходил к нам. чем он нам мешал? :D
  10. A

    Жалоба на "сотрудников" FIB. <3QA>,<1X3>,<L7O>...

    Я не писал что людей было много ВОКРУГ НАС, я написал что людей было много имея ввиду нас 3ое и вас 2ое, один должен был остаться свободным для того что бы бегать в случае нападения на нас и быстро реагировать. Тормоз.
  11. A

    Жалоба на "сотрудников" FIB. <3QA>,<1X3>,<L7O>...

    Нас было всего трое, мы задержали вас двоих раньше, третьего задержать мы не могли потому что людей было много и бегать с задержанными нельзя, один из нас должен был остаться свободным, что бы быстро передвигаться и стрелять в случае нападения на нас.
  12. A

    Жалоба на "сотрудников" FIB. <3QA>,<1X3>,<L7O>...

    Ты же не сказал ОТКАТ ОТКАТ ))))
  13. A

    Жалоба на "сотрудников" FIB. <3QA>,<1X3>,<L7O>...

    Мой CID: 3QA указан в названии этой Жалобы! Зачем вы его тогда написали, если меня там не было? а? Либо стирайте, либо отвечайте)))
  14. A

    Жалоба на "сотрудников" FIB. <3QA>,<1X3>,<L7O>...

    Мне тоже спасибо не забудь сказать ладно? :D Смотрите на время, наше местоположение, как наши уехали за черным геликом а мы вернулись, потом отдин из наших откинул CODE 0 в рацию, потом мы приехали к вам и услышали как кто то стреляет, после там видно что наши сотрудники которые откинули CODE 0...
  15. A

    Жалоба на "сотрудников" FIB. <3QA>,<1X3>,<L7O>...

    Кидай сразу полный откат а не по кусочкам, администрация после такого обязательно запросит у вас полный откат всего и наверняка у нас тоже)
  16. A

    Жалоба на "сотрудников" FIB. <3QA>,<1X3>,<L7O>...

    Не чел, мы понятия не имеем кто это был :D это конкретное PG! Навряд-ли мы бы до такого додумались что бы подставить одного из наших на грубое нарушение правил сервера. Так что Кидай те на него жалобу пусть отлетает за PG. Мамой клянусь этого человека я не знаю. Мы оказались там у вас потому что...
  17. A

    Жалоба на "сотрудников" FIB. <3QA>,<1X3>,<L7O>...

    Нажал, но не на сервере, а на клавиатуре! на сервере нет кнопок.