Результаты поиска

  1. T

    Против RAGE 1.1

    𝐇𝐞𝐧𝐫𝐢𝐤 𝐌𝐞𝐟𝐟𝐢𝐝𝐫𝐨𝐧𝐞𝐲 𝐒#𝟐 Geforce 1060, 16 оперативка, i3 8100 Пропадают текстуры либо на совсем, либо на время, либо становятся плохого качества, прошу заметить, только на этом проекте, в частности это происходит в районе Рокфорд-Хиллз, где я живу, я выхожу из дома, смотрю вперед, все хорошо...
  2. T

    Просьба вернуть деньги

    Henrik Meffidroney S#2 Я писал жалобу в тех.раздел Продал машину не тому человеку | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru) , где я случайно кинул машину не тому человеку, и вы ответили что помочь ничем не можете, и чтобы я сам попробывал его найти, ну и что толку что я его нашел? он меня послал куда...
  3. T

    Продал машину не тому человеку

    S#2 Henrik Meffidroney 3Z0 Egor_Vypolzov Должен был другу передать машину на Б/У рынке, мы приехали, нужно было кинуть очень быстро, мы невнимательно к этому отнеслись, там стоял ещё один человек, к сожалению, не сида его, не айди, я не знаю, потому что не было отката и не сразу понял, в общем...
  4. T

    Жалоба на Незнакомец MJC

    Henrik Meffidroney MJC LSPD Меня повязали, мы ехали в машине, и я сказал сделать громкость побольше, потом обозвал дурой (IC момент), и чел говорит, что дура у меня в комнате (завуалированный оск. родных)
  5. T

    Жалоба на Незнакомец 20LY

    Henrik Meffidroney Незнакомец 20LY Звякнул чел, сказал что хочет сумку купить, я подъехал, мы договорились, я предложил обмен, после чего включил откат, после чего чел багом как-то обыскивает и /q, обмен отклоняется. Потом я откат выключаю, думаю что его крашнуло, бегу в начало б/у рынка, потом...
  6. T

    Жалоба на администратора Gonzalo Garcia

    Henrik Meffidroney Gonzalo Garcia 18:58:53 02.04.2021 + 19:41:43 02.04.2021 Пришел сначала деморган за СК by forum, потом деморган на минуту, якобы ошибка наказания, я отсидел эту минуты и вышел, релогнулся и у меня деморган на 1:20:00 остался, почему я тут сижу, трачу свое время в пустую? 5.
  7. T

    Жалоба на "D-Company" Незнакомец YCK, Незнакомец 23IJ, Незнакомец 1TTB

    Xelorade Alcossebre Незнакомец YCK, Незнакомец 23IJ, Незнакомец 1TTB D-Company Вышел из АФК режима и друг говорит, что тулят мою респу, я выхожу из дома, мне прилетает шот, после чего ДБшит чел, короче на видео видно P.S. сорри за качество, в тот момент мог записать только залупным бандикамом 5.
  8. T

    Предложение по улучшению а/м Audi RS6 AVANT

    𝟷. 𝚇𝚎𝚕𝚘𝚛𝚊𝚍𝚎 𝙰𝚕𝚌𝚘𝚜𝚜𝚎𝚋𝚛𝚎 | 𝟹𝚉𝟶 𝚂#𝟸 Характеристики ПК не влияют на баг Добрый день, дорогие разработчики. В этой теме я попрошу кардинально пофиксить скорость а/м Audi RS6 AVANT. Я сравнил этот автомобиль с его прямыми конкурентами в реальном мире. Сравнил с GT63S, M5 F90, E63S. На видеозаписи...
  9. T

    Жалоба на BCSD Ramz Elmurz 1HCA

    Ivan Speedrun 1HCA Он написал жалобу на человека, Жалоба на Незнакомец <ORZ> | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru) где тот ушел в /q, но на его же видеозаписи видно что он подпрыгнул на горе метров так на 100 вверх, приземлился и поехал дальше как ни в чем не бывало, требую наказать на НРД. (140)...
  10. T

    Жалоба на администратора Zulu Harlam

    Xelorade Alcossebre Zulu Harlam 18:42:36 11.02.2021 БЦСД остановили, я начал съебываться и по мне стреляет чел блять с нелегала с какой-то ебучей мазды, он выходит, я начинаю стрелять, подъезжают БЦСД, убивают меня и у меня сразу крашит, после чего меня блять откидывают (30) фортнайт - YouTube
  11. T

    Жалоба на администратора Antony Cast

    Henrik Baldejniy Antony Cast 16:06:31 02.12.2020 Он меня откинул за ревик с вод.места, я в его сторону лично не писал ничего, я написал челу, который у меня спросил: "С кем ты разговариваешь блять, тут никого нет", челу этому я написал: "тут энтони, уебище ебаное", если админ принял этот оск в...
  12. T

    Жалоба на Незнакомец [DNN]

    Ernesto Meffidroney. Незнакомец [DNN]. Стояли грабили инкассатора, тут человек, или не человек, специально врезался в нашу толпу и задбшил.
  13. T

    Жалоба на Mr Houston

    Ernesto Meffidroney Mr Houston 20.09 09.07.2020 Решил сегодня зайти поиграть и тут этот бан, хотя вчера вроде не нрпшил, прошу доказательств. 5.
  14. T

    Жалоба на Angel Espejo

    Ernesto Meffidroney Angel Espejo 20:19 09.07.2020 Решил сегодня зайти поиграть и тут этот бан, хотя вчера вроде не нрпшил, прошу доказательств.
  15. T

    Жалоба на незнакомец <104N>

    Ernesto Meffidroney CID <104N> Сначала ходил выпендривался, его убили, начал оскорблять родителей 4.
  16. T

    Жалоба на незнакомец <JU2>

    Ernesto Meffidroney Незнакомец <JU2> Таранил после чего открыл стрельбу с вод.места (револьвер) 4.
  17. T

    Пропала рыба

    Сервер 2. Ernesto Meffidroney. 3Z0. Egor_Vypolzov. [email protected]. У меня есть автобус, и с другом мы рыбачили целый день, рыбы было очень много, зашли заново, у меня во-первых поменялась одежда, т.е. был в одной, стал в другой, во-вторых рыба из багажника исчезла вся, и в багажнике...