Результаты поиска

  1. C

    Обращение к Кириллу Lemaire

    Ваш Nick Name: Papik Cobalt Nick Name администратора: Kai Lemaire Дата выдачи наказания: - Опишите ситуацию: Доказали отсутствие взлома, амнистию мне так и не дали. Доказали это путëм информации, предоставленной самой жертвой, где он сам говорит о том, что ЛИЧНО передавал аккаунт другому...
  2. C

    Жалоба на админа Tommy Kubasov

    Еще раз поясняю А+ Если в компании сотрудник убьет человека, директора не сажают и он не в курсе мыслей сотрудников. У меня махинаций не было! На мой аккаунт никто не заходил! PS просто скажи кто меня так сильно хочет слить и сколько Вам дали денег?
  3. C

    Жалоба на А+

    Внутри темы: Ваш Nick Name: Papik Cobalt Nick Name администратора: A+ Дата выдачи наказания: Опишите ситуацию: Полностью игнорируем ветку, где после бана парни доказали, что это был не взлом аккаунта, я вообще ни при чем, мне дали бан! у меня слетают дома! Это дискриминация COBALT inc и меня...
  4. C

    Жалоба на админа Tommy Kubasov

    Вообщем Администрация Вы без причины забанили меня У меня слетают ДВА дома! Оплата перков на прошлой неделе коту под хвост, просто уничтожаете этот бедный COBALT inc Пока вы тут отмалчиваетесь у меня склад слили! Вывод один...
  5. C

    Жалоба на админа Tommy Kubasov

    Ну начнем с того, что это не Есенин заходил с моего пк, это чудо живет в Мск, а я в РБ, я вообще думал про другой случай и собственно я говорил дату когда мой друг заходил и это было на днях, Виталя не мой друг, это друг Мамик Кобальт, если посмотрите логи я стал главой совсем недавно и этот...
  6. C

    Жалоба на админа Tommy Kubasov

    Томми, я как есть рассказал, Дима зашел с моего ПК без моего разрешения. хотя я то знаю, что нельзя заходить на один проект с одного и того же пк. но к сожалению этот долбоеб не подумал не о бо мне, не о моем состоянии на сервере, я с начала 2020 зарабатывал сам и держал группировку у нее id 480...
  7. C

    Жалоба на админа Tommy Kubasov

    А мне расскажите про какие сказочные махинации вы говорите? Я честно заработал свои деньги, а этот извините долбоеб просто зашел с моего пк
  8. C

    Жалоба на админа Tommy Kubasov

    Ваш Nick Name: Papik Cobalt Nick Name администратора: Tommy Kubasov Дата выдачи наказания: 29.06.2021 Опишите ситуацию: у моего друга Димы сгорел блок питания на пк, пару дней назад он пришел ко мне и зашел через мой пк на свой аккаунт, перекинул 2 свои машины в группировку со словами «все равно...
  9. C

    Слив склада

    на складе было 2 тонны, + я 2 вито оружия завез, 1 миллион за дом моей группировки кобальт академия, по логам все видно
  10. C

    Слив склада

    Вообщем приехал от него человек, сказал отдадим аптечками и оружием, денег не отдадим, 3 часа мне голову кружили, толку 0
  11. C

    Слив склада

    ты мне предлагаешь вернуть 1.250кг, а я тебе говорю верни 3.250кг оружия и 1 млн за дом, но на респе тебя не вижу, хотя стою тут уже часа 2
  12. C

    Слив склада

    ок, сейчас сделаю
  13. C

    Слив склада

    Ваш Nick Name: Papik Cobalt Nick Name/CID нарушителя: Vitaliy Grande Опишите ситуацию: слил весь склад пока я был офф Дата и время проблемы: 22.03.2021 / 20:50-21:00 Ваш VK:https://vk.com/papikcobalt Скриншоты/Видео-доказательства:
  14. C

    проблема с рэйдж мп

    А с рокстар геймс вообще после обновы с заменой не запускается и снова качает 1.25 гига... После опять не запускается
  15. C

    Жалоба на игрока 142A

    А ты осмелься и выложи полный откат, особенно до того как ты спрятался в производстве
  16. C

    Тренажор для монтировки и транспондера

    Это не помешало бы
  17. C

    Обман на б/у CID 19BE

    Вопросов к человеку не имею, проблема решена полностью
  18. C

    Обман на б/у CID 19BE

    Зачем ты врал про тонировку, говорил что это максимальная, про тюнинг я у тебя просил полностью фт, кроме неона и колес, ты ответил да!
  19. C

    Обман на б/у CID 19BE

    Ваш Nick Name: Papik Cobalt Nick Name/CID нарушителя: CID 19BE Опишите ситуацию: ВОПРОС РЕШИЛИ ПОЛЮБОВНО, мне оплатили тюнинг! Дата и время проблемы: 06.07.2020 18:58
  20. C

    Упоминание родных CID:2707

    Основное тело жалобы: Ваш Nick Name: Papik Cobalt Nick Name нарушителя: CID:2707 Опишите ситуацию: Неоднократное упоминание родных в чате Скриншоты/Видео-доказательства