Результаты поиска

  1. Anton Kolesnikov

    Жалоба на Grozny

    1 стак нарушителей - 9TY8 9GHI 993R 70MJ Тык (По МГ начали слежку в ЗЗ и потом протулили колёса и начали похитку без какой либо IC причины.) 2 нарушитель - 9TY8 Тык (Косвенное упом. родных) Также Маленькое примичание... Данные люди по приказу своего хозяина нашли меня по CIDу возле ЛСПД и...
  2. Anton Kolesnikov

    del

    -
  3. Anton Kolesnikov

    Обращение к А+

    Здравствуйте уважаемый А+ У меня на данный момент есть бан на 90 дней и из них я отсидел больше 65 дней! Я прошу вас простить меня и дать амнистию! Я очень люблю этот проект и сервер и прошу вас войти в моё положение! Я свою вину полностью осознаю и прошу у вас прощения! В любом случае спасибо!
  4. Anton Kolesnikov

    Повторное Обращение к Вадиму A+

    (Зарание извинаюсь за повторное обращение) Уважаемый Вадим Денисович, я понимаю что сильно накосячил и вас подвёл, но я вас прошу в честь своего дня рождения (27.06) амнистировать мне Бан который был выдан 15.06.22 на 90 дней. Я очень люблю играть на этом проекте и я очень сожалею о том что я...
  5. Anton Kolesnikov

    Обращение к А+

    Прошу дать амнистию или снизить срок бана. Я очень люблю играть на проекте и очень не хочется ждать 90 дней! Прошу понять и простить!
  6. Anton Kolesnikov

    /q От <6MDU> и <6G29>

    /q От обоих во время задержание.
  7. Anton Kolesnikov

    <5KFN> <6OTS> <672S> <6QS6> Масс нарушения.

    Ехал с утра по трассе, увидел бусик и авто которое следует за ним. Я развернулся и проследовал за ними после чего по мне был открыт огонь от водителя бусика <6ОТS> Тык . Я зная что проколол колёса бусику поменял колёса на своём авто и проследовал за ним после чего по мне был открыт огонь от...
  8. Anton Kolesnikov

    Жалоба на Дм В ЗЗ от 1IUO

    Стоял на парковке и подьезжает чёрная Lamborghini SVJ и от туда по мне стреляет Незнакомец 731 <1IUO>
  9. Anton Kolesnikov

    del

    del
  10. Anton Kolesnikov

    MG

    Anton Kolesnikov 5FIQ Во время выполнение мной оперативной работы подъехали лица криминалитета и сказали "Привет Garage 54" а сответсвенно назвали на то время группировку FIB.
  11. Anton Kolesnikov

    /q

    Anton Kolesnikov 65WI /q Во время задержание
  12. Anton Kolesnikov

    Взломали авто в ЗЗ и украли нарко и печеньки.

    Ваш Nick Name: Anton Kolesnikov Nick Name/CID нарушителя: Неизвестно. Опишите ситуацию: Румпа была в автосалоне и из-за багов сервера появилась рядом с авто салонам где её выталкали, украли всё оружие и патроны , всё нарко , все новогоднее печеньки , аптечки и бинты, и все монтировки и...
  13. Anton Kolesnikov

    Уход от РП

    Anton Kolesnikov 5FKW Оффнулся при начали обыска.
  14. Anton Kolesnikov

    American Dream Party

    American Dream Party Девиз партии : Буть собой , живи мечтой ! Политическая идеология : Республиканцы Политическая программа : 1. Полностью избавиться от блата в Гос.Организациях и коррупции в штате. 2. Повысить зарплаты в Гос.Организациях 3.Качественно обучить низкоквалифицированных...
  15. Anton Kolesnikov

    Уход от РП (/q) + Приезд по МГ инфе и ДБ

    Ваш Nick Name: Anton Kolesnikov Nick Name нарушителя: Незнакомец <17CS> , Незнакомец <1T6S> , David Braghin <3F2F> Опишите ситуацию: Идёт погоня за человеком тот /q затем при осмотри второго подозреваемого приезжают 2 их друга по МГ инфе и ДБшат нас Скриншоты/Видео-доказательства : Уход от Рп...
  16. Anton Kolesnikov

    Жалоба на Antony Dexter

    Ваш Nick Name:Anton Koelsnikov Nick Name администратора:Antony Dexter Дата выдачи наказания:11.11.2020 Опишите ситуацию:Откинули за ПВ хоть я ничего и не покупал , если это из-за транзакций то это я переводил ЗП работникам кто кокс и марихуану возили потому что другой часовой пояс и они спят...