Результаты поиска

  1. Takashi Katanazaki

    Жалоба на AX50

    маму за что блин емае
  2. Takashi Katanazaki

    Жалоба на Akim Imopatic

    Выдали наказание за меня на капт перк мафии за слайд. Когда человек делает такое же движение как я наказание не выдают группировке https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-narcos.402891/ Когда я это сделал такое же движение нам выдают наказание...
  3. Takashi Katanazaki

    Жалоба на N A R C O S

    Атака: N A R C O S Защита: 240 Время: 15:30 Условия: тяж револьверы, 10 смертей, 7х7 Территория: 68 Итог: N A R C O S Нарушение: слайд Док-ва:
  4. Takashi Katanazaki

    Разбан на тп

    Мой игровой Nick Name: Takashi Katanazaki Мой сервер: 2 Мой дискорд: bugor9010 Причина бана: выставил рекламу бизнеса больше, чем 3 раза за один день Скриншоты выдачи наказания(если есть): нет, понял, что меня забанили по ссылке в дискорде Описание: утром проснулся хотел кинуть рекламу бизнесу...
  5. Takashi Katanazaki

    Разбан на ТП

    Мой игровой Nick Name: Takashi Katanazaki Мой сервер: 2 Мой дискорд: bugor9010 Причина бана: Догадываюсь (мне кажется это видео, которое я случайно прикрепил в своем объявлении и не заметил его). Скриншоты выдачи наказания(если есть): нет, понял, что меня забанили по ссылке в дискорде Описание...
  6. Takashi Katanazaki

    Жалоба на 1587

    https://yapx.ru/album/W68vy
  7. Takashi Katanazaki

    BAD FIB | Takashi Katanazaki

    Takashi. Katanazaki. Русский. Мать- Елена Головач. Отец- Дмитрий Катаназаки. Внешность: Фото персонажа: тык Место рождения- Г. Чебоксары. Место проживания - Лос-Сантос, Сан-Андрес(США). Семейное положение - Не женат. Рост - 195. Вес - 87. Возраст - 28 года. Телосложение - Спортивное. Цвет...
  8. Takashi Katanazaki

    Жалоба на обман BAW3

    Обманул на машину. все на видео тайм-коды: 00:00 - 0:41 договор об обмене 3:41 встреча с человеком 5:07 уже сам обман Никогда не пользовался этим обменом имуществом, не знал как там что работает. Данный человек пользуется этим и обманывает людей. Также после случившегося он подъехал ко мне и...
  9. Takashi Katanazaki

    Жалоба на 4XN1

    оскорбил папу моего любимого
  10. Takashi Katanazaki

    BAD FIB | Sakura Katanazaki

    Sakura. Katanazaki. Русский. Мать- Елена Головач. Отец- Дмитрий Катаназаки. Внешность: Фото персонажа: фото Место рождения- Г. Чебоксары. Место проживания - Лос-Сантос, Сан-Андрес(США). Семейное положение - Не замужем. Рост - 175. Вес - 60. Возраст - 28 года. Телосложение - Спортивное. Цвет...
  11. Takashi Katanazaki

    Жалоба на 4UUK

    сказал "еб твою мать"
  12. Takashi Katanazaki

    Жалоба на Poli Allford

    отыграл музыку, включил ее, после чего администратор пишет, что музыка играет в мегафон, я выключил музыку и перезагрузил войс, но это не помогло и мне дали мут за музыку в мегафон, которую я включал в обычный войс. Требую разобраться в данной ситуации.
  13. Takashi Katanazaki

    BAD FIB | Takashi Katanazaki

    Takashi. Katanazaki. Русский. Мать- Елена Головач. Отец- Дмитрий Катаназаки. Внешность: Фото персонажа: тык Место рождения- Г. Чебоксары. Место проживания - Лос-Сантос, Сан-Андрес(США). Семейное положение - Не женат. Рост - 195. Вес - 87. Возраст - 28 года. Телосложение - Спортивное. Цвет...
  14. Takashi Katanazaki

    Амнистия Darya Sesh

    Забанили за плохие слова, не хотел такое выссказывать. Был конфликт с человеком, он меня вывел из себя и я нарушил правила проекта. Понимаю, что нарушил правила, но хотелось бы получить амнистию, с моей стороны такого больше не повторится. (https://yapx.ru/album/WXkLI) скрин бана
  15. Takashi Katanazaki

    Жалоба на 2HEH 23LH 4BSG 4NVT

    задержал человека, после чего приехало 4 человека из крайма и не побоялись выйти в меня одного, тут явно видно МГ Тайм код 1:36