Результаты поиска

  1. D

    жалоба на Rayan Mills

    Зачем ему таранить свой ж ящик он случайно видно ж
  2. D

    Разбаньте ну пожалуйста я больше не буду никого таранить и обманывать и я первый раз так по тупизне ошибся

    И весь Николь том что я хотел продать машину а мне пацан мешал и из-за этого я развалился и проторанил его машину, а там я никогда так не делал и наоборот кто деньги просил у меня я давал
  3. D

    Разбаньте ну пожалуйста я больше не буду никого таранить и обманывать и я первый раз так по тупизне ошибся

    Я понял что я был не прав я это сознаю и больше не буду так делать
  4. D

    Разбаньте ну пожалуйста я больше не буду никого таранить и обманывать и я первый раз так по тупизне ошибся

    Ваш сервер:1 Ваш ник на сервере: Don Korleone Ваш CID:не помню Ваш логин: NazirKappusehv Ваш eMail:[email protected] Максимально полное описание проблемы:Я проторанил человека и меня за это посадили в дморган я посидел там 30 мин надо было 40 и по приколу написал(обманул) что меня посадили...
  5. D

    Разбаньте пожалуйста я больше так не буду клянусь

    Я не знал что они воспримут это в серьез.Если б знал бы что за это дают бан хоть на 2 дня я б не писал пожалуйста я не знал пожалуйста разбаньте больше не буду клянусь
  6. D

    Разбаньте пожалуйста я больше так не буду клянусь

    Ваш сервер:1 Ваш ник на сервере: Don Korleone Ваш CID:не помню Ваш логин: NazirKappusehv Ваш eMail:[email protected] Максимально полное описание проблемы:Я проторанил человека и меня за это посадили в дморган я посидел там 30 мин надо было 40 и по приколу написал(обманул) что меня посадили...
  7. D

    A+ К вам вопрос

    Я то отсидев ну блин я понял свою ошибку я больше так не буду пожалуйста
  8. D

    A+ К вам вопрос

    А как я обманываю ? Напишите мне в вк я вам все объясню что и как
  9. D

    Заявка на разбан пожалуйста

    Пожалуйста я клянусь больше не буду так делать
  10. D

    Заявка на разбан пожалуйста

    Я понял что я был не прав пожалуйста разбаньте пожалуйста пожалуйста 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
  11. D

    Заявка на разбан пожалуйста

    Ваш сервер:1 Ваш ник на сервере: Don Korleone Ваш CID:не помню Ваш логин: NazirKappusehv Ваш eMail:[email protected] Максимально полное описание проблемы:Я проторанил человека и меня за это посадили в дморган я посидел там 30 мин надо было 40 и по приколу написал(обманул) что меня посадили...
  12. D

    Вы заебали

    Уде жду пиздец с 6 Числа
  13. D

    Вы заебали

    Когда вы блять мне деньги вернёте сука?
  14. D

    Вы честно еже заебали

    Вот док во И сори за мат)
  15. D

    Вы честно еже заебали

    Жду уже 14 дней и никак блять вы не можете вернуть мои деньги я очень долго жажда очень долго.Но вы блять мой первый акк блокнули а этот нет так что сосите хуй
  16. D

    Админы,верните пожалуйста деньги они мне сейчас очень нужны

    Ты парню вернул который день ждёт . Я со среды жду ты это понимаешь ?!?! Бл че за несправедливость ? Посмотри на 1 сервер там им они возвращают на след день . НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО ОТВЛЕЧЬСЯ НА НЕМНОГО ХОТЬ НА ЧУТЬ-ЧУТЬ И НОРМАЛЬНО ВСЕ РЕШИТЬ А НЕ ДИНАМИТЬ СО СЛОВАМИ ОЖИДАЙТЕ . Сказали в Кротчайщие...
  17. D

    Верните пожалуйста мои деньги

    Ваш Nick Name: Don Korleone Nick Name/CID нарушителя: V1P Опишите ситуацию: Чел предложил обменять свой кабан на мой очкарик, но в итоге как я ему скинул очкарика он вишел Дата и время проблемы: 29.04.20 17:29 Ваш VK: https://vk.com/id382959547 Скриншоты/Видео-доказательства:
  18. D

    Админы,верните пожалуйста деньги они мне сейчас очень нужны

    Мне просто надо дом оплатить
  19. D

    Админы,верните пожалуйста деньги они мне сейчас очень нужны

    Ваш Nick Name: Don Korleone Nick Name/CID нарушителя: V1P Опишите ситуацию: Чел предложил обменять свой кабан на мой очкарик, но в итоге как я ему скинул очкарика он вишел Дата и время проблемы: 29.04.20 17:29 Ваш VK: https://vk.com/id382959547 Скриншоты/Видео-доказательства: