Результаты поиска

  1. TEMOIIIA

    Жалоба на XF4

    5:14 nrp
  2. TEMOIIIA

    del

    del
  3. TEMOIIIA

    Жалоба на Anthony Kast

    Уважаемый руководить, Я пишу, чтобы выразить глубокую обеспокоенность по поводу негативного влияния, которое участившиеся конкурсы оказывают на экономику нашего сервера. Эти проблемы серьезно подрывают экономику сервера, создавая неравные условия игры и отталкивая игроков. Кроме того...
  4. TEMOIIIA

    ОБРАЩЕНИЕ К ʙᴏɢᴅᴀɴ'у ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ'у

    Привет Администратор ! На последнем конгрессе конгресс одобрил правки в конституцию и конституционный закон. Конституционный судья должен дать разрешение если нет никаких противоречий в законодательстве. На данный момент постановления от суда об наложении права вета нет. У нас нет временных...
  5. TEMOIIIA

    Жалоба на AW6X (dm)

    Не успел предоставить полный откат, вот, держите. НА БЫВШЕМ ЖЕ ОТКАТЕ НИЧЕГО НЕ ЯСНО. Смотрите очень внимательно, администратор 01:12 02:00
  6. TEMOIIIA

    Жалоба на AW6X (dm)

    Вот прямо вот тут 0:20 1:15
  7. TEMOIIIA

    Обращение к Antony Kast

    Доброе утро, Antony Kast. Я получил 2 выговора а) за нрп гов. б) за Нарушение правил государственных организаций. В диалоге с ГС я не получил причину каждого выговора. Обратившись к ас. куратору получил следующую информацию. Если это именно те причины которые вам скажет ГС, вот вам ответы на...
  8. TEMOIIIA

    Обращение к Главному администратору

    Добрый день Антон. Я к вам со следующим вопросом: Могу ли иметь такие же полномочия как и главный судья, а именно не заходить в игру по несколько дней, при этом не писать неактив в лидерский дискорд. Он занимает такой же пост лидера как и я, так же может получить наказание за старший состав. За...
  9. TEMOIIIA

    Жалоба на Antony Kast

    Здравствуйте, Антон КАСТ🙀 Я хотел бы искренне извиниться за свое нарушение правил сервера. Я осознаю, что мое поведение было неприемлемым и противоречит правилам, установленным нашим сообществом. Я глубоко сожалею об этом и обещаю, что больше такого не повторится. Я понимаю, что нарушение...
  10. TEMOIIIA

    Жалоба на B1Z7

    НРП лив
  11. TEMOIIIA

    Жалоба на 3AEO

    Вот прямо вот тут
  12. TEMOIIIA

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Jesse Atwood Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: timofey999 Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): ...
  13. TEMOIIIA

    Снятие блокировки на ТП.

    Ваш игровой Nick Name: Jesse Atwood Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: timofey999 Причина бана: Подача объявление не в тот канал Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо):
  14. TEMOIIIA

    Жалоба на Шерифа Jack Astro

    Добрый вечер ! Я, мирный житель Америки Jesse Atwood хочу подать жалобу на лидера а так же сотрудников BCSD (если нельзя, могу разделить отдельно лидера и сотрудников). Шериф, убивает просто так своего же сотрудника и после откатывает. Убийство было совершенно не случайно а намеренно. Сотрудник...
  15. TEMOIIIA

    Жалоба на 4JB3

    Вот прямо вот тут
  16. TEMOIIIA

    Жалоба на Elizabeth Bingo

    Уход от рп держите пожалуйста Вот прямо вот тут
  17. TEMOIIIA

    Жалоба на 4JLK

    F1-Выйти из игры
  18. TEMOIIIA

    Жалоба на 4JLK

    дм в зз, сп в зз ,