Результаты поиска

  1. 𝑬𝒎𝒊𝒍 𝑽𝒆𝒓𝒄𝒆𝒕𝒕𝒊👑

    Радмир рп

    Нрп гос, чел прпосто подбежал и дает штрафы. Рп не играет + почему нельзя стоять там где я стоял? Запрещено Д.К?
  2. 𝑬𝒎𝒊𝒍 𝑽𝒆𝒓𝒄𝒆𝒕𝒕𝒊👑

    Радмир РП

    Стоим базарим о жизни и тут чела выталкивают с зз, таранят и хотят грабить 2 в 2. Потом там еще дм ЗЗ, там вроде и хай стаф на откате. 3750 3E0U 3JB3 3G4O Как минимум всем НРП действия в зз. Так же поговорил с ГА сервера - факт нарушения НПО фиксируются в момент того как нам говорят это...
  3. 𝑬𝒎𝒊𝒍 𝑽𝒆𝒓𝒄𝒆𝒕𝒕𝒊👑

    НПО с вод.

    Слышно и видно все на откате.
  4. 𝑬𝒎𝒊𝒍 𝑽𝒆𝒓𝒄𝒆𝒕𝒕𝒊👑

    Новенький раптор.

    Я так понял что раптор 6х6 дают за топ 10 по мандаринам. Есть вариант на сервера дать игрокам кто на ПЕРВОМ месте в бп? Не то что бы я не доволен тачкой с 5000 лвл но все же, был бы не большой бонус.
  5. 𝑬𝒎𝒊𝒍 𝑽𝒆𝒓𝒄𝒆𝒕𝒕𝒊👑

    ДМ на охоте

    Решил скоротать время, ну и тут Радмир напомнил что лучше не надо. Пусть молодой посидит, отдохнет.
  6. 𝑬𝒎𝒊𝒍 𝑽𝒆𝒓𝒄𝒆𝒕𝒕𝒊👑

    Баганый въезд в измерение Б/У

    Кикает пассажира при въезде в измерение.
  7. 𝑬𝒎𝒊𝒍 𝑽𝒆𝒓𝒄𝒆𝒕𝒕𝒊👑

    Слив сертификатов Т/С в гос. Нужное!

    Предлогаю добавить возможность слива сертификатов тс в гос из инвентаря. То есть - в инвентаре нажать информацию например и разорвать сертификат. Потом выскакивает окно с предупреждением по типу Вы действительно хотите разорвать сертификат за Х сумму - да/нет. Все легко и просто.
  8. 𝑬𝒎𝒊𝒍 𝑽𝒆𝒓𝒄𝒆𝒕𝒕𝒊👑

    Вопрос по поводу обмена волюта - донат.

    Тут человек на 03 сервере хочет купить у меня донат за волюту, но в ласт момент он говорит что ему донат нужен на 01 сервер. Я был не уверен по поводу сделки и в аск спросил запрещено ли это. Ответили что запрещено - ГА. В правилах сервера нафоруме я не нашел что может заприщать обмен валюты...
  9. 𝑬𝒎𝒊𝒍 𝑽𝒆𝒓𝒄𝒆𝒕𝒕𝒊👑

    Баг с новогодним топором

    Тестеры спят. Левое плечо Левое плечо Я сломался
  10. 𝑬𝒎𝒊𝒍 𝑽𝒆𝒓𝒄𝒆𝒕𝒕𝒊👑

    Не байти больше так

    Делаю грязь, 5к лвл через 30 мин. Хороший байт что не смогу 5к лвл купить...
  11. 𝑬𝒎𝒊𝒍 𝑽𝒆𝒓𝒄𝒆𝒕𝒕𝒊👑

    Обращение к Owen Tonen

    Приветствую, месяца 3 назад когда меня амнистировали я задал вам вопрос по поводу подачи заявок на лиду Гос/Крайм. Ответ был дан - поиграйте пока так позже возможно буду пропущен на обзвоны. К наступающиму Н.Г. хочу повторно узнать, если я подам на лиду Crime/Gos будут ли у меня шансы на...
  12. 𝑬𝒎𝒊𝒍 𝑽𝒆𝒓𝒄𝒆𝒕𝒕𝒊👑

    Значение особняков

    Хотел бы узнать под какие критерие попали особняки к новому обновлению инты. Просто владею домом, который мейби подходит мейби нет.
  13. 𝑬𝒎𝒊𝒍 𝑽𝒆𝒓𝒄𝒆𝒕𝒕𝒊👑

    Вопрос Овену Тонену.

    Потерял доступ к своему сошиалу(стим аккаунту) и возник вопрос. Могу ли я без нарушений правил проекта зайти на свой аккаунт с нового стим аккаунта ну и выходит с нового сошиал клаба?
  14. 𝑬𝒎𝒊𝒍 𝑽𝒆𝒓𝒄𝒆𝒕𝒕𝒊👑

    Tk

    Все видно на откатах, чел 2 раза ткашил
  15. 𝑬𝒎𝒊𝒍 𝑽𝒆𝒓𝒄𝒆𝒕𝒕𝒊👑

    Ferrari 296 GTB

    Доброго время суток, Дисклеймер - машину не имею поэтому мое мнение не подходит под категорию «купил машину значит она должна быть исправлена» и т.д. Прокатился на тест драйве данной машины с тюном и без. Машина за 70+кк не едит 540 (для радмира это одна из самых главных причин люди тратят...