Результаты поиска

  1. 𝑬𝒎𝒊𝒍 𝑽𝒆𝒓𝒄𝒆𝒕𝒕𝒊👑

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+✅ Игровой уровень обязательно 15+✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера.✅ Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем.✅ Не иметь варнов/банов. (На данный момент нету.) Имя: Emil Возраст...
  2. 𝑬𝒎𝒊𝒍 𝑽𝒆𝒓𝒄𝒆𝒕𝒕𝒊👑

    Обращение к Owen Toner и Limaire

    Открою не большой секрет вам - Owen это ГА 3 сервера а так же Owen этот tot.samui на форуме. То есть человек который тебе отвечает.
  3. 𝑬𝒎𝒊𝒍 𝑽𝒆𝒓𝒄𝒆𝒕𝒕𝒊👑

    Блокировка за покупку виртов.

    Сергей неверлус только один был на тот момент, да и не важно уже. Скрины с фанпея есть уже. Кстати, а когда ник был изменен на Сергей КРИСМЕЙН? 𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮
  4. 𝑬𝒎𝒊𝒍 𝑽𝒆𝒓𝒄𝒆𝒕𝒕𝒊👑

    Блокировка за покупку виртов.

    Ну за ~4 года на проекте, срок админа и пару крупных банов. Знал. Просто так лям кидать никто на банк не будет.
  5. 𝑬𝒎𝒊𝒍 𝑽𝒆𝒓𝒄𝒆𝒕𝒕𝒊👑

    Жалоба на Owen Towen

    Прекрепите хоть скрин бана, сэкономит время вам и АДМ в поисках. А так же, кто он? Лучше сразу отписать.
  6. 𝑬𝒎𝒊𝒍 𝑽𝒆𝒓𝒄𝒆𝒕𝒕𝒊👑

    Блокировка за покупку виртов.

    С этим согласен, РАДМИР уан лав. Все без оффтопа, больше не пишу.
  7. 𝑬𝒎𝒊𝒍 𝑽𝒆𝒓𝒄𝒆𝒕𝒕𝒊👑

    Блокировка за покупку виртов.

    Просто так без пруфов нечего не будет. Жаль, просто признались бы и получили мягкое наказание. А в дальнейшем и амнистию за маленькую(большую) ошибку.
  8. 𝑬𝒎𝒊𝒍 𝑽𝒆𝒓𝒄𝒆𝒕𝒕𝒊👑

    Блокировка за покупку виртов.

    Я нечего против не имею, возможно вы и правду говорите. Но правило проекта есть.
  9. 𝑬𝒎𝒊𝒍 𝑽𝒆𝒓𝒄𝒆𝒕𝒕𝒊👑

    Блокировка за покупку виртов.

    Не хочу оффтоп но все же. Как так получается что вы покупаете вирты человеку и на тот момент не сливаете его админам и т.д. Что бы подставить, как по вашим словам. (Перевод был 13 числа.) Почему вы сейчас защищаете человека которого хотели подставить и потратились (300+ руб.)? Как вы узнали про...
  10. 𝑬𝒎𝒊𝒍 𝑽𝒆𝒓𝒄𝒆𝒕𝒕𝒊👑

    Радмир рп

    Нрп гос, чел прпосто подбежал и дает штрафы. Рп не играет + почему нельзя стоять там где я стоял? Запрещено Д.К?
  11. 𝑬𝒎𝒊𝒍 𝑽𝒆𝒓𝒄𝒆𝒕𝒕𝒊👑

    Радмир РП

    Стоим базарим о жизни и тут чела выталкивают с зз, таранят и хотят грабить 2 в 2. Потом там еще дм ЗЗ, там вроде и хай стаф на откате. 3750 3E0U 3JB3 3G4O Как минимум всем НРП действия в зз. Так же поговорил с ГА сервера - факт нарушения НПО фиксируются в момент того как нам говорят это...
  12. 𝑬𝒎𝒊𝒍 𝑽𝒆𝒓𝒄𝒆𝒕𝒕𝒊👑

    НПО с вод.

    Надеюсь проверяющему не будет трудно проверить в этом разделе <3
  13. 𝑬𝒎𝒊𝒍 𝑽𝒆𝒓𝒄𝒆𝒕𝒕𝒊👑

    НПО с вод.

    Слышно и видно все на откате.
  14. 𝑬𝒎𝒊𝒍 𝑽𝒆𝒓𝒄𝒆𝒕𝒕𝒊👑

    Новенький раптор.

    Я так понял что раптор 6х6 дают за топ 10 по мандаринам. Есть вариант на сервера дать игрокам кто на ПЕРВОМ месте в бп? Не то что бы я не доволен тачкой с 5000 лвл но все же, был бы не большой бонус.
  15. 𝑬𝒎𝒊𝒍 𝑽𝒆𝒓𝒄𝒆𝒕𝒕𝒊👑

    ДМ на охоте

    Решил скоротать время, ну и тут Радмир напомнил что лучше не надо. Пусть молодой посидит, отдохнет.
  16. 𝑬𝒎𝒊𝒍 𝑽𝒆𝒓𝒄𝒆𝒕𝒕𝒊👑

    Баганый въезд в измерение Б/У

    Кикает пассажира при въезде в измерение.