Результаты поиска

  1. iqos😈

    Жалоба на незнакомцев [U7R] [1H71] [1ZIH]

    Дм от игроков с сидами [1ZIH] и [U7R] вот по доказательства по логам Далее меня реанимируют и мы их убиваем Меня опять убивают и реанимируют, не проходит и 3х минут они RKашаться и приезжают уже вчетвером и начинают ДМить.
  2. iqos😈

    Жалоба на [2BVH]

    /q, ещё 1 рядом сидел вышел сразу, по поводу него решайте сами кикать или нет
  3. iqos😈

    DELL

    DELL
  4. iqos😈

    DEL

    DEL
  5. iqos😈

    Marcus Sugawara

    Отправил в деморган через 10 минут после ситуации, требую доказательства вины.
  6. iqos😈

    Жалоба | Andreev

    Причина бана не понятна, кого я стримснайпил можно доказательство?!
  7. iqos😈

    Не удалось подтвердить владение игрой

    Помогите пожалуйста решить проблему. Заходил с ВПН, писал в рокстар и EGS. Никто не знает, может есть опыт решения проблемы.
  8. iqos😈

    Не заходит рейдж

    Не могу зайти через рейдж в гта. Причём в гта онлайн заходит без проблем. На скриншотах видно, что при входе в гта онлайн диск нагружается , на рейдж вообще 0% . Идёт просто такая бесконечная загрузка Пробовал всё что нашёл в браузере, отключал антивирус, брендмауэр и тд. Пару месяцев...
  9. iqos😈

    /q

    Ваш Nick Name: Iqos Graffezz Nick Name нарушителя: Незнакомец [1EH5] Организация: FIB Опишите ситуацию: /q, хотели ограбить в переулке. Скриншоты/Видео-доказательства
  10. iqos😈

    дм

    Ваш Nick Name: Iqos Graffezz Nick Name нарушителя: Незнакомец [1AXP] Организация: Amazing Опишите ситуацию: дм Скриншоты/Видео-доказательства
  11. iqos😈

    оск родных

    Ваш Nick Name: Iqos Graffezz Nick Name нарушителя: Незнакомец [10H2] Опишите ситуацию: оск родных Скриншоты/Видео-доказательства
  12. iqos😈

    Нон рп коп

    Ваш Nick Name: Iqos Graffezz Nick Name нарушителя: Незнакомец (19OP) Организация: BCSD Опишите ситуацию: Нашёл мотоцикл заведённый, катался на нём около минуты и какой-то челик начал по мне стрелять в зз(дм в зз). я начал уезжать, т.к. он погнался в гражданке и с маской за мной на полицейской...