Результаты поиска

  1. 𝕬𝖗𝖙𝖊𝖒 𝕽𝖚𝖘𝖘𝖔

    Обращение к Кириллу

    Ваш Nick Name: Артем Руссо Ваш сервер: RGTA5 s1. Опишите ситуацию: Кирилл, зачем давать ЧС лидеров? Почему не дать мне доступ к лидерству, я к этому отношусь очень ответственно, особенно на пост лидера которую хочу. Начиная от создания партии вплоть до баллотироваться в Губернаторы. Слить...
  2. 𝕬𝖗𝖙𝖊𝖒 𝕽𝖚𝖘𝖘𝖔

    Жалоба на администратора Lemaire

    Ваш Nick Name: Artem Russo Nick Name администратора: Не знаю с какого аккаунта ты выдал мне бан) Дата выдачи наказания: 28.11.2020 где то так Опишите ситуацию: Выдал бан за ПВ навсегда, за чтоо?) Месяц отсидел, всем на месяц даешь, меня обнулили хотя на основе деньги только мои, можешь через...
  3. 𝕬𝖗𝖙𝖊𝖒 𝕽𝖚𝖘𝖘𝖔

    Жалоба на администратора Diego Soriano

    Ваш Nick Name: Artem Russo Nick Name администратора: Diego Soriano Дата выдачи наказания: 24.05.2020 Опишите ситуацию: Задаю значит вопрос, а получаю ответ который вообще не касается моего вопроса. Пускай данный администратор поучит мод. Некомпетентность зашкаливает.. Если никто не знает ответа...
  4. 𝕬𝖗𝖙𝖊𝖒 𝕽𝖚𝖘𝖘𝖔

    LA: Lawyer Agency. [RP Повседневная]

    Lawyer Agency Дело №71942 Lawyer Agency > Адвокатское агенство - Коммерческая организация основана тремя энтузиастами: Jamside Witcher > предприниматель, успешный человек в сфере бизнеса, а так же компетентный юрист. - Edward Fallison > предприниматель, успешный человек в сфере бизнеса, бывший...
  5. 𝕬𝖗𝖙𝖊𝖒 𝕽𝖚𝖘𝖘𝖔

    Жалоба на администратора Cliffton Powell

    Ваш Nick Name: Artem Russo Nick Name администратора: Cliffton Powell Дата выдачи наказания: 17.03.2020 Опишите ситуацию: Значит мы отыгрываем РП от лица собаки. В роле собак были: Edward Fallison, Nikita Gordei and Artem Russo. По РП у нас был хозяин, девушка по нику Nastia Ivleeva. Прибежали...
  6. 𝕬𝖗𝖙𝖊𝖒 𝕽𝖚𝖘𝖘𝖔

    Жалоба на администратора Cliffton Powell

    Ваш Nick Name: Artem Russo Nick Name администратора: Cliffton Powell Дата выдачи наказания: 13.03.2020 Опишите ситуацию: Администратор.. промолчу в этом моменте. Подъехали мы значит с друзьями к патрульной машине напротив EMS, поинтересоваться что случилось с их лидером, у них фракция в морозе...
  7. 𝕬𝖗𝖙𝖊𝖒 𝕽𝖚𝖘𝖘𝖔

    Жалоба на администратора "Owen Tonen"

    Ваш Nick Name: Artem Russo Nick Name администратора: Owen Tonen Дата выдачи наказания: 13.03.2020 Опишите ситуацию: Меня таранят я кричу что бы он успокоился и я нормально стоял дальше ждал человека,в итоге меня продолжают таранить, я уезжаю и меня садят. Прошу выдать предупреждение данному...
  8. 𝕬𝖗𝖙𝖊𝖒 𝕽𝖚𝖘𝖘𝖔

    Жалоба на администратора Jesus Shelby

    Ваш Nick Name: Artem Russo Nick Name администратора: Jesus Shelby Дата выдачи наказания: 07.02.2020 Опишите ситуацию: Ехал по дороге, передо мной прогружаются люди стоящие и как я понял разговаривающие прямо посреди дороги. Естественно ехав 80+ км в час я бы не успел объехать, но попытался, и...
  9. 𝕬𝖗𝖙𝖊𝖒 𝕽𝖚𝖘𝖘𝖔

    Выявлен огромный баг. Срочно!!!

    Добрый день команда администраторов Radmir Role Play GTA 5, есть очень большой нюанс в Paleto-Bay. В этом городке отсутствует полицейский департамент, из-за этого повышается уровень преступность, и городская полиция не входит в юрисдикцию этого округа. Весь личный состав данной полиции этого...