Результаты поиска

  1. Danchik

    оск 9T8G

    Оск родни
  2. Danchik

    Амнистия by Bella Vargas (Mercer💜)

    Всем доброго времени суток, прошу амнистию, забанили за файл на рабочем столе я не чего не скрывал показал как есть, читами и софтом не пользовался, сам проект очень нравится хотелось бы амнистию <3
  3. Danchik

    Амнистия by Jordan Hicks

    Мои любимые администраторы получил бан за выталкивание бусика из зз, это мой 2 бан за все время последний раз банили очень давно, признаю вину и больше такого не повторится, если есть возможность амнистировать буду благодарен <3
  4. Danchik

    Амнистия

    Мои любимые администраторы получил бан за выталкивание бусика из зз, это мой 2 бан за все время последний раз банили очень давно, признаю вину и больше такого не повторится, если есть возможность амнистировать буду благодарен <3
  5. Danchik

    Жалоба на незнакомец 1EZD Шантаж

    Anton Rocket очень меня шантажировал в лс дискорда писал мне чтоб я ему скинул 5кк чтоб, он не лил фейк жлобу на меня >>тык<<
  6. Danchik

    Амнистия

    Продал Вирты год назад, хотел бы вернуться на проект, больше не буду продавать и покупать Вирты, дайте пожалуйста амнистию.
  7. Danchik

    Прошу Амнистию Antony Kast

    Решил уйди с проекта отдал машину другу, когда вернулся спустя год висит бан за продажу виртов. Был бы благодарен амнистии <3 скрин наказание
  8. Danchik

    Почта от аккаунта утеряна

    Создал аккаунт на временную почту играл спокойно, потом пришлось сбросить виндовс захожу на радмир ввожу логин и пароль у меня начинают запрашивать код с почты которой у меня нету, можете проверить этот аккаунт по впн играл только я один на нем. Можно как то сменить почту ?
  9. Danchik

    РП Задание Silence Gang

    Провести спец. подготовку для участников стрелкового клуба.
  10. Danchik

    МП заплыв Silence Gang

    Дата и время проведения : 10.02.2022 19:30 Место проведения мп: Организаторы: Silence Gang Организации, которые участвуют в мероприятии: Silence Gang стрелковый клуб и все желающие Суть мероприятия: Проплыть от начало до конца и первое, второе и третие место получают вознаграждение...
  11. Danchik

    РП Задание

    Закупите новое оборудование в стрелковый клуб.
  12. Danchik

    ГМП Silence Gang

    Дата, время и место проведения: 8.02.2022 17:00 мск (Скриншнот места) Организаторы: Silence Gang Организации, которые участвуют в мероприятии: Devil's Tear, Анигиляторная Пушка, Vespucci Family, Falcone Mafia (так же Silence Gang) Суть мероприятия: Всех игроков в назначенное время, админ...
  13. Danchik

    МП забег Silence Gang

    Дата и время проведения : 06.02.2022 12:40 Место проведения мп: Организаторы: Silence Gang Организации, которые участвуют в мероприятии: Silence Gang стрелковый клуб и все желающие Суть мероприятия: Пробежать 1 круг и первое, второе и третие место получают вознаграждение Вознаграждение: 1...
  14. Danchik

    МП забег Silence Gang

    Дата и время проведения : 06.02.2022 00:30 Место проведения мп: Организаторы: Silence Gang Организации, которые участвуют в мероприятии: Silence Gang стрелковый клуб и все желающие Суть мероприятия: Пробежать 1 круг и первое, второе и третие место получают вознаграждение Вознаграждение: 1...
  15. Danchik

    Биография организации | Silence gang

    ☆Основная информация☆ Биография лидера: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-danchik-slazaet.143752/ Полное название группировки: Silence gang (Стрелковый клуб) Сокращенное название: SG Признаки группировки: Синяя одежда и транспорт Национальность: Русские, Американцы Цвет: Синий...
  16. Danchik

    Биография | Danchik Slazaet

    Основная информация: Ф.И.О. - Danchik Slazaet Возраст - 30 Пол - Мужской Внешние признаки: Национальность - Русский. Рост - 185 см. Вес - 80 кг. Телосложение - спортивное Образование, психологический портрет: Образование - Среднее специальное. Детство: Danchik родился в городе Техас, детство у...
  17. Danchik

    Ночной забег Khalifa Family

    Дата, время и место проведения; 13.10.2021 01:00 Гонка (Скриншнот места) Организаторы: Khalifa Family Организации, которые участвуют в мероприятии: Все жители штата (15 человек) Суть мероприятия: Пробежать 1 круг Призовые места: 1- 100000к 2- 50000к 3- 25000к
  18. Danchik

    Hellhoud (Ночный забег)

    Дата, время и место проведения; 13.08.2021 01:00 Гонка (Скриншнот места) Организаторы: Hellhoud Организации, которые участвуют в мероприятии: Все жители штата (15 человек) Суть мероприятия: Пробежать 1 круг Призовые места: 1- 100000к 2- 500000к 3- 25000к
  19. Danchik

    Rocket (мп гонки)

    Дата, время и место проведения; 10.08.2021 17:00 Гонка (Скриншнот места) Организаторы: Rocket Организации, которые участвуют в мероприятии: Все жители штата (20человек) Суть мероприятия: Проехать 3 круга Призовые места: 1- 100000к 2- 500000к 3- 25000к Требования к администрации — Заспавнить...
  20. Danchik

    Мероприятие "В клубе износились все спортивные атрибуты" Rocket

    30.07.2021 "В клубе износились все спортивные атрибуты" Суть мероприятия : В тренировочном зале под название "Rocket" закончились спортивные атрибуты, после этого главный тренер решил украсть спортивные атрибуты. Когда он собрал людей они поехали на склад в порт Лос-Сантоса там в одном из...