Результаты поиска

  1. M

    Заявления на пост Хелпера (1 lvl)

    Возраст 16+: 19. Игровой уровень обязательно 10+: 18. Быть адекватным и грамотным: + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации): + Знать правила сервера и игрового мода: + Не иметь варнов/банов: + Имя и фамилия: Филипп Пятигорский Возраст: 19 Ник на сервере: Mari Montano Часовой...
  2. M

    Жалоба на John Johnson

    Ваш Nick Name: Mari Montano Nick Name администратора: John Johnson Дата выдачи наказания: 29.06.20 Опишите ситуацию: меня задержали , и у меня рестартнулся сервер , начал быстро заходить в игру . И тут мне бан прилетает за уход от РП . Я что виноват в том что у меня инет вылетел , или на этом...
  3. M

    Жалоба на [ FIB ] ( Mari Montano) <8D8>.

    на будующее , когда человек не дает четкого ответа <ДА> <НЕТ> это не является обманом , если бы я сказал что не был в фибах , тогда другой вопрос
  4. M

    Жалоба на [ FIB ] ( Mari Montano) <8D8>.

    Во-вторых , я не ответил на вопрос в /do «НЕТ» , я написал «армия». А значит что не дал ответа да или нет на вопрос !! А вы могли уточнить и сказать чтобы я ответил именно на ваш вопрос, но вы приняли этот ответ !
  5. M

    Жалоба на [ FIB ] ( Mari Montano) <8D8>.

    Хахахахха, а откуда вы знаете что это я , я был в маске , по IC вы вообще не вкурсе кто я и чем занимаюсь . И я был далеко не в ПД . CID не касается IC процесса . Перед тем как заливать такую ересь думай головой
  6. M

    Жалоба на Незнакомца <10U3>.

    Ваш Nick Name: Mari Montano Nick Name нарушителя: <10U3> Опишите ситуацию: Это существо начало ДБшить Скриншоты/Видео-доказательства : ТАЙМКОД: 0:40+
  7. M

    Жалоба на Незнакомец <58Q>.

    Ваш Nick Name: Mari Montano Nick Name нарушителя: <58Q> Опишите ситуацию: Стоял у ЛСПД , попросил чтобы он ровнее поставил авто. Это существо начало ДБшить Скриншоты/Видео-доказательства :
  8. M

    Заявление на пост лидера "Los Santos Police Department" (LSPD)

    IC информация. Имя и Фамилия: Mari Montano Возраст: 24 Сколько лет в штате: 13 Опишите свой характер: адекватный , стрессоустойчивый , целеустремленный , честный. Ваша краткая биография: В Los Santos переехал около 13 лет назад со Штата RADMIR CRMP . Там обучался и получил Высшее Юридическое...