Результаты поиска

  1. LeoSn

    Обращение Kai Lemaire

    Добрый день. Уважаемый Кирилл, пишу вам с очень серьёзной просьбой. В данный момент я нахожусь вне дома и не имею никакого доступа к пк для того чтобы зайти и оплатить все траты по бизнесу, а также нету возможности перекинуть его на моих друзей. В последнее время заместь меня на мой аккаунт...
  2. LeoSn

    Разбан ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Leon Washington ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: kurales#7117 ★ Причина бана: Неизвестна ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): Не активируется ссылк приглашения ★ Описание (если необходимо): ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции...
  3. LeoSn

    Амнистия на разбан в дс

    ★ Ваш игровой Nick Name:Leon Washington ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: kurales#7117 ★ Причина бана: Нарушение кд на рекламу в 3 раза / день. ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету ★ Описание (если необходимо): Хочу попросить амнистию за совершенные мной действия. Я признаю мою ошибку в...
  4. LeoSn

    Разбан тп | Хочу выяснить причину бана.

    ★ Ваш игровой Nick Name:Leon Washington ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: kurales#7117 ★ Причина бана: ХОЧУ УЗНАТЬ ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету ★ Описание (если необходимо): Хочу очень узнать причину бана , всё делалось в рамках правил тп. Пожалуйста поясните. ★ В каком Discord...
  5. LeoSn

    ТП разбан

    ★ Ваш игровой Nick Name: Leon Washington ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: ~bobka#7117 ★ Причина бана: Неизвестна ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): Не активируется ссылк приглашения ★ Описание (если необходимо): ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции...
  6. LeoSn

    Разбан тп Радмир

    ★ Ваш игровой Nick Name: Leon Washington ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: ~bobka#7117 ★ Причина бана: Неизвестна ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): Не активируется ссылк приглашения ★ Описание (если необходимо): ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции...
  7. LeoSn

    Разбан ТП в дс.

    Мне очень интересно за что меня могли забанить , ведь я кидал все объявления в парциальные разделы. В последнее время у меня всего 2 объявления : Дома и Реклама бизнеса и я кидал все правильно. Если я , не обратив внимания на то , что я кинул объявление не в тот канал я приношу свои искренние...
  8. LeoSn

    Не могу зайти

    Проблема такая : я запускаю рейдж грущиться антивирусы Рокстар все хорошо , но потом все закрывается и пишет запустите Гта 5 через рокстар лаунчер. Пересмотрел все видео с решением проблемы ни одно не помогло ( проверка кэша и удалите файлов а потом и восстановлений в том числе ) При том что Гта...
  9. LeoSn

    Жалоба на Hunter Dotovv

    Клац | Привёл все док-ва невиновности в той ситуации , даже не было приетензий у того кто залил жалобу , всё равно забанил за уход. Хантер попрошу вас пересмотреть моё наказание или пересмотреть ту жалобу
  10. LeoSn

    Жалоба на Garss Storm

    Мы убивали человек , которые мешали нам довезти ящик , после чего думаю поднимать моего друга , но вижу что двое человек стреляют по моему союзнику и я решаю помочь , на откате четко видно как 1146 ид первый открывает по мне огонь после я бегу за ним и не добиваю его ( так как увидел красный ник...
  11. LeoSn

    Разбан дс

    Клац разбан в дс Z+#9999
  12. LeoSn

    Разбан в дс | Амнистия

    Ваш игровой Nick Name: Leon Washington Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Z+#9999 Причина бана: Оффтоп ( мис клик ) Скриншоты выдачи наказания: нету Описание(если необходимо): Здравствуйте , я понимаю , я знаю что я нарушил , и случайно отправил объявление не в тот канал , я хочу искренне извиниться и...
  13. LeoSn

    Разбан дс

    Ваш игровой Nick Name: Leon Washington Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Z+#9999 Причина бана: Самому интересно Скриншоты выдачи наказания: нету Описание(если необходимо): Захожу в дискорд , не вижу сервера , сам вроде никуда не кидал обьявы ( все в правильные ) если я мискликнул прошу извинить меня ...
  14. LeoSn

    Биография Leon Washington

    Основная информация: Ф.И.О. - Leon Washington. Пол - Мужской. Возраст - 45 лет. Клац Внешние признаки: Национальность - Американец. Татуировки - на руках и на ногах. Рост - 187 см. Телосложение - Полуспортивное. Дефекты кожи - Ссадины, по всему телу, раны. Вес: 81 кг. Семейное положение – женат...
  15. LeoSn

    Оск Родных от 44D2

    Подошёл к Tommy Shelby он врубает сп на котором слышно что то про мать Клац
  16. LeoSn

    Возврат имущества

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-federico-felini-Слив-склада.143497/ здравствуйте дорогой A+ , вы наказали человека а могу ли я попросить слитые вещи со склада мне обратно ? Сид : 1EYL
  17. LeoSn

    Жалоба на Federico Felini Слив склада

    Покупаю организацию , за 10.5 кк за 7кк орга и 3.5кк нарко а именно мет и кокаин , случайно ставлю штаб на дом знакомого , они заходят в склад и крадут нарко , потом осознаю всё.
  18. LeoSn

    Оск родных от Germqazn Dez | <38X3>

    Видео док-ва : Клац Подбежал кое что сказать , а он сказал Мамина плакса )
  19. LeoSn

    Биография Leon Washington

    Основная информация: Ф.И.О. - Leon Washington. Пол - Мужской. Возраст - 45 лет. Внешние признаки: Национальность - Американец. Татуировки - на руках и на ногах. Рост - 187 см. Телосложение - Полуспортивное. Дефекты кожи - Ссадины, по всему телу, раны. Вес: 81 кг. Семейное положение – женат на...
  20. LeoSn

    Биография Leon Washington

    Основная информация: Ф.И.О. - Leon Washington. Пол - Мужской. Возраст - 45 лет. Внешние признаки: Национальность - Американец. Татуировки - на руках и на ногах. Рост - 187 см. Телосложение - Полуспортивное. Дефекты кожи - Ссадины, по всему телу, раны. Вес: 81 кг. Семейное положение – женат на...