Результаты поиска

  1. Nevidimuy

    Потеря Google Authenticator

    На сервер не заходил около 4-5 месяцев. Решил зайти глянуть что и как изменилось, но доступу к аккаунту помешал Аутентификатор. Захожу в Аутентификатор и не нахожу код для аккаунта (Скорее всего я его случайно удалил).
  2. Nevidimuy

    Жалоба на администратора "Julius Hibbert"

    1.Ваш Nick Name: Fernando Cortez 2.Nick Name администратора: Julius Hibbert 3.Дата выдачи наказания: 24.09.2020 4.Опишитее ситуацию: Забанили за то что я типо сказал "А". Жду опру Админа! Не полицейского!!! Так как прошлая Опра не администратора показал что я действительно что-то произнёс...
  3. Nevidimuy

    Жалоба на администратора "Julius Hibbert"

    Ваш Nick Name: Fernando Cortez Nick Name администратора: Julius Hibbert Дата выдачи наказания: 24.09.2020 Опишите ситуацию: Забанили за то что у меня типо работал микро, как он мог работать если его выключил? Жду опру Админа! (Первый БАН за всю игру на РП серверах... И по по причине Работающего...
  4. Nevidimuy

    Изменение Авто Nissan Titan!

    Здравствуйте! Предложение по изменению управляемости автомобиля марки Nissan Titan. Это авто пикап задняя часть не нагружена его, но почему-то вечно несёт зад хотя такого впринципе не должно быть! И предлагаю вообще немного улучшить управляемость и чуть скорость, то такое мнение что он...
  5. Nevidimuy

    Бесконечное предупреждение!

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Feranando Cortez (1F03) Ваш сервер: 1 Максимально полное описание проблемы: Бесконечное предупреждение, время не меняется! Прошло 2 дня!!! Я хочу работать в какойто орг но не могу! Дата и время бага: 07.09.2020 Доказательства (видео, скриншоты):
  6. Nevidimuy

    Недоработка цен авто!

    Хочу выделить 2 авто, которые явно должны быть намного дороже: Это Novak из всех протестированных это самый быстрый джип обычного и Deluxe автосалона. И быстрее всех джипов из GTA. Максимальная скорость на прямой 222 км/ч. Это в стоковом состояние! Современный дизайн + ходовые характеристики...
  7. Nevidimuy

    Изменения цены нескольких автомобилей!

    Я тестировал много машин и могу отметить 2 машины которые не соответствуют своей нынешней Цене! Это Novak из всех протестированных это самый быстрый джип обычного и Deluxe автосалона. И быстрее всех джипов из GTA. Максимальная скорость на прямой 222 км/ч. (После 187 км/ч надо ждать несколько...