Результаты поиска

  1. Johnny Versetti

    Жалоба на незнакомца

    Неплохо 2WPN- читер
  2. Johnny Versetti

    Жалоба на незнакомцев

    момент где они лежат , момент рк , 1,12 момент лута в бою от 3FHT, RK - 1RU2, 2RU6, 1PLK
  3. Johnny Versetti

    Жалоба на незнакомца

    пг от 2R8X тайм код1,39-2,29 +оск игрока находясь без сознания
  4. Johnny Versetti

    Возврат средств

    Здравствуйте, не буду долго расписывать происходящее, чтобы не тратить ваше время и моё! Дело вот в чем... Я купил бизнес у человека за 5кк так как человек уходил с сервера и говорит, что он ему не нужен! Купил для него продукцию и начал как-то развивать (интресно же как оно все устроено)...
  5. Johnny Versetti

    Жалоба на 2Y7T

    Поехали откат со звуком , более длинный , видно всю ситуацию от начала до конца ! непозволительные действия данного персонажа , что руководило им... только Бог знает. P.S не успел прикрепить более длинный откат , надеюсь этого будет достаточно ! пусть виновные будут наказаны, а не виновные будут...
  6. Johnny Versetti

    Обращение к ГА

    Данная Жалоба , Я не видел смысла закидывать видео более длинным если на моем фрагменте отчетливо видно нарушение , но раз так не устроило обвиняемого , то пожалуйста вот тебе и со звуком и более длиннее, немного смешит та ситуация как данный персонаж пытается выставить себя жертвой ! Я надеюсь...
  7. Johnny Versetti

    Жалоба на 2Y7T

    Неплохо а че можно просто так убивать после сосулек ?🙄
  8. Johnny Versetti

    Жалоба на Лидера ФИБ

    В данном моменте можно наблюдать интересную ситуацию , а именно ломают производство когда по ним ведут огонь (я не думаю ,что это нормально) такая ситуация была уже не впервые! Эта фракция должна показывать пример РП, а не обратную её сторону (хотя от других людей они требуют это) Примите меры и...
  9. Johnny Versetti

    Жалоба на 241B

    бац Просто дал колеса
  10. Johnny Versetti

    Биография Вечные

    Название мафии : Вечные Лидер Мафии: Джонни Версетти Год основания: 2002 год Место основания: США, Лос-Сантос Место проживания: США, Лос-Сантос Цвет дресс-кода и т.с: Черный Прикрытие : Церковное сообщество Группа может управлять церковными сообществами и церковью как прикрытие для своих...
  11. Johnny Versetti

    Жалоба на 24QH

    Охотник Вновь этот человек забрал тушку
  12. Johnny Versetti

    Жалоба на 24QH

    Охотник НПО
  13. Johnny Versetti

    Обращение к ГА

    История повторяется , я не пойму что происходит в последнее время с администрацией.(В данном моменте с Kolleta Rivera) В моей жалобе прекрасно видно , что эти два типа дали мне колеса без какой либо причины ,2.10 Использование оружия для самозащиты возможно без отыгровки, если по Вам начали...
  14. Johnny Versetti

    Жалоба на 1LNL 1N0O

    сюда ДМ в ЗЗ
  15. Johnny Versetti

    Жалоба на 3866

    бац НПО
  16. Johnny Versetti

    Обращение к ГА

    Наша песня хороша, начинай сначала! Видимо только ГА сможет внести хоть какое-то объяснение. Мало того что мою жалобу рассматривали почти трое суток (когда сказали, что рассмотрят в течении суток) так ещё и удаляли комментарии других людей, причём не один раз. Полностью расписано все...
  17. Johnny Versetti

    Жалоба на ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʟɪᴛꜱᴋɪʏ

    Воспользуюсь советом от Паши и напишу жалобу;) И так начнём... Первое на меня поступила вот такая жалоба (пг, кстати обрезанная, но ничего я скину полный фрагмент, жаль что на него не попал момент как они разтулили меня когда я летел на вертолёте, это же конечно не ДМ(RP), а так забавы ради и в...
  18. Johnny Versetti

    Dell

    Делл