Результаты поиска

  1. F A P E

    Жалоба на "2XUO" "2TD3"

    Выхожу я значит с больницы, смотрю какая-то заварушка, думаю пойду в неё, а когда не шли. Смотрю мальчик сайгу достал, думаю, ну дай мальчика проучу. Благополучно задерживаю его, бегу в зз, т.к. опасно. Хочу провести процессуальные действи, а мой умный шериф не дал доступы. Пока стою жду...
  2. F A P E

    Жалоба На Dmitry Dias

    Была ситуация, мы, с моими друзьями около BCSD в 12ч стояли и смеялись. У нашего товарища был мотоцикл, который мы все хотели занять. Друг друга скидывали тайзером, потом я сел на него и катался на мотоцикле под музыку в лесу около BCSD. Подъезжаю к браткам, смотрю, первый улетел, второй...
  3. F A P E

    Разбан в дс BCSD

    Ваш игровой Nick Name: Fape Lapikovich Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: *CLOYDI#2201 Причина бана: скинул фото год назад "Я хозяин этой помойки" Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  4. F A P E

    Обращение к Овену Тонену

    Я уже спрашивал в /ask - запретка ли "Даун", т.к. после просмотра стрима на твиче медиа партнёра Radmir, который стримит на 2 сервере, услышал много раз из его уст и в чате это слово. Ребята сказали что запретка. Вот стример Waka Encore - 100к+ на ютубе, ютубер по сампу и гта 5 рп. Подтвердил...
  5. F A P E

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Задержал знакомого из банды, в которой состоял ранее. Понял, что отката нет, довёз его до респы, постояли поболтали, ну я и поехал. Выезжаю с их респы уже китом :) Говорю, что не мог его посадить, на что мне говорят "ЖБ на форум". У меня проблема с джефорс экспирианс, откаты за прошедшие 5...
  6. F A P E

    Жалоба на Vitaliy Pavlov

    Виталий, ты меня забанил по этой жалобе - тык Так вот, где тут упоминание родных? Словарь - " упомина́ние. Средний род. Замечание, касающееся кого-чего-н." Где тут упоминание? Получается, если я скажу "Я твою обезьяну ебал" тоже будет завуал оск/упом? Это же бред. Где в правилах написано про...
  7. F A P E

    Амнистия Lemaire&Kast

    Прошло полтора года с момента бана за ППВ. Думаю, я заслужил амнистию своего основного и первого аккаунта. Виртами я уже давно не занимаюсь, поэтому нарушать не буду. Дайте шанс
  8. F A P E

    Жалоба на Vitally Pavlov

    Патрулировали, увидели стрельбу, вкачали 2ух бандитов, потому что мы спортсмены и не будем терпеть нарушения в данном штате. В итоге провели дисквалификацию за неспортивное поведение, ребята поехали в больницу, чтобы их проверили на Допинг. В итоге нам написали, что это ящик, мы уехали. Я вышел...
  9. F A P E

    Смена почты

    Смените пожалуйста почту. Отправил все данные на почту вашу. Почту указал в описании ниже новую. А старую не помню
  10. F A P E

    Обращение к Кириллу Лемаиру

    Я попросил об амнистии на 2 сервере, слили Антону всех покупателей. В бане я сижу 8 месяцев. Я старичок проекта, просил сильно амнистию, потому что понял свою ошибку и больше не продаю вирты. Но получил отказ, не знаю почему. Я знаю, что ппв огромный косяк, но можно же дать 2 шанс. Писал 3...
  11. F A P E

    Амнистия

    Господа, прошло около 7-8 месяцев бана. Я соскучился по 2 радмиру( Зачастую сижу в дс со старыми друзьями 2го радмира. очень прошу вас об амнистии, я продал валюту. Может пойдём на компромисс, я вам солью покупателей, а взамен получу амнистию своего аккаунта? Я понимаю что был дисквалифицирован...
  12. F A P E

    Жалоба на Кени Свайз

    Стоял ссорился с человеком. Он начал терпеть, я ему говорю "Не заикайся" ( он не заикался). Альтабаюсь, бан на пятёрик) Итог какой господа, меня дисквалифицировали за неспортивное поведение. Всего лишь мерились мышцами, но всем понятно, у кого мышцы сильнее💪
  13. F A P E

    Пропал пулемёт мк2 когда вышел из деморгана

    Кирилл, вы ответили, что оружие к сожалению пропадает в ДМ. Вы можете вернуть мне пулемёт мк2? Я не виноват, что у сервера есть такие баги, человек сделал мне подарок, довольно дорогой, а он у меня пропал из-за проблем сервера. Почему у меня другое оружие не пропало, а пулик мк2 пропал?😢
  14. F A P E

    Пропал пулемёт мк2 когда вышел из деморгана

    В пятницу мы убили человека по ic причине, нас откинули на 180 минут. Я уехал, вчера я приехал, починил игру, отсидел деморган, вышел из него, смотрю, а пулика мк2 нету. Я не мог его потерять, потому что даже не стрелялся. Сказали что баг деморгана, посмотрите куда он делся, помогите пожалуйста...
  15. F A P E

    Жалоба на незнакомцев 23YP 28SI

    Ситуация произошла со мной в штате Лос-Сантос. На момент переезда я и подумать не мог, что такое со мной когда произойдёт. Я стоял около больницы, вижу 2 парня, какие-то обыкновенные, но что-то трутся около меня, передавая друг другу какие-то вещи (потом я понял, что это оружие). Начинаю...
  16. F A P E

    Амнистия Kanye Swaze

    Блин, я тогда /q сделал, отсидел бан уже 3 дня, а тут обновление, можно попросить вас заменить Бан - Деморганом, как это сделал Овен? Больше не буду, честно!
  17. F A P E

    Жалоба на незнакомцец "1PHK" "2LPZ"

    Я приехал на апельсинку, потому что там были мои друзья спортсмены. Началась суета, стрельба и так далее, но я даже оружие и броник не использовал. Ребята откинули код 0, в ноке, а потом приехала подмога, меня просто так убили и даже мои мышцы мне не помогли( Начало непоняток часть 1 - бэмс...
  18. F A P E

    Жалоба на администратора Sergey Simmons

    Ситуация была такая, мы, дружным составом BCSD проводили тренировку. Зарядив оружие резиновыми пулями, мы начали проводить тренировку, каждый раз, когда кто-то умирал, мы реанимировали. Далее последовало наказание. Я, как старший состав BCSD знаю, что надо обязательно заряжать резиновыми пулями...
  19. F A P E

    Жалоба на незнакомца "1VGH"

    /q, лень писать красивую жалобу, я пошёл спать - тык
  20. F A P E

    Жалоба на незнакомцев "LLL" "1NY1"

    Это был самый обычный вечер. Мы, с моим товарищем покупали в магазине маски человека паука, чтобы быть похожим на своего кумира и спасать этот штат не хуже него. Маски были куплены, мотор рычал во всю. Мы решили подъехать к чужой машине, войдя в разговор с данными людьми, на их понятном языке...