Результаты поиска

  1. M

    бан по ошибке

    Ваш Nick Name: Yura Dry Nick Name администратора:Fabrizio Mussolini Дата выдачи наказания:16.02.21 Опишите ситуацию: мои друзья хотели репорт кинуть на 36 и ошиблись написав 336 потом они сказали что адм ко мне тп и сказали как зовути вот я нехочел подставлять друзей просто хочу разбан и все...
  2. M

    Fabrizio Mussolini забанил на 30 дней по причине чит

    мои друзья хотели репорт кинуть на 36 и ошиблись написав 336 потом они сказали что адм ко мне тп и сказали как зовут и вот я нехочел подставлять друзей просто хочу разбан и все + могу на проверку пойти
  3. M

    Fabrizio Mussolini забанил на 30 дней по причине чит

    почему я должен сидеть в бане ни за что просто не чесно
  4. M

    Fabrizio Mussolini забанил на 30 дней по причине чит

    ну а если у меня нету читов как докажите то что я читер надо было на проверку идти а не сейчас ето решать
  5. M

    Fabrizio Mussolini забанил на 30 дней по причине чит

    а если я скажу что я чист и могу проверку пройти полную
  6. M

    Fabrizio Mussolini забанил на 30 дней по причине чит

    Nick Name Yura Dry . Админ Fabrizio Mussolini Дата выдачи 16.02.21 на 30 дней бан Мне дали бан просто так и утверждают что у меня чит я чист полностю
  7. M

    Биография группировки.

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-группировки-ballas.23210/ новая биография
  8. M

    Биография группировки "The Marabunte Grande"

    Биография лидера группировки: Yura Gromov Информация о группировке: Группировка The Marabunte Grande (Баскетбольный клуб), была создана в 2008 году. Признаки группировки: Одежда в фиолетовых тонах. Национальность: Межрасовый. Цвет черепа: Пастельно-бюрюзовый. История создания: В начале 2000-го...
  9. M

    Биография группировки.

    Кого тут смешить когда это группировка в топе в америке!
  10. M

    Биография лидера группировки

    Исправил
  11. M

    Биография группировки.

    Биография лидера группировки: Биография Лидера Карта. Основная Информация: Информация о группировке: Latin Kings Прикрытие: Шахматный клуб Признаки группировки: Одежда желтых тонов Национальность: Межрасовый (В основном Латышцы) Цвет черепа: Желтый Цвет Автомобилей: Желтый Металлик История...
  12. M

    Биография лидера группировки

    Биография лидера группировки “The Marabunte Grande”:Yura Gromov. Имя: Yura. Фамилия: Gromov. Дата рождения: 23.06.1988. Пол: Мужской. Рост: 191 см. Национальность: Межрасовый. Вес: 93 кг. Хобби и работа: Баскетбол. Семейное положение: Не Женат. Фото. Детство и Юность: В самом детстве у Юры...
  13. M

    Oleg Coffi

    +
  14. M

    Жалоба на администратора Antony Dexter

    Пожалуйста простите я не знал я просто хотел оплатить его дом
  15. M

    Жалоба на администратора Antony Dexter

    я хотел зайти на его акк и оплатить дом
  16. M

    Жалоба на администратора Antony Dexter

    давайте в дискорде пообщаемся
  17. M

    Жалоба на администратора Antony Dexter

    Yura Gromov#3590 мой дискорд
  18. M

    Жалоба на администратора Antony Dexter

    да если у него бан был и что я плохого зделал чтобы я там поиграл
  19. M

    Жалоба на администратора Antony Dexter

    он дал мне акк чтобы поиграть что я запрещеного зделал
  20. M

    Жалоба на администратора Antony Dexter

    а какая причина что я плохо зделал