Результаты поиска

  1. SeregaWestl

    Обращение к ГА/зГА

    День Добрый. В каких случаях разрешено играть на 2 сервере, после получения бана за продан/передан/взломан (почти полгода назад)? При новом аккаунте стим или просто при новом аккаунте Radmir
  2. SeregaWestl

    Обращение к ГА зГА

    Добрый день. Вопрос таков: когда после рестарта мало человек онлайн и ни одного механика нет в сети, у машины ломается двигатель. Может ли администратор починить или хотябы тпнуть до лск?
  3. SeregaWestl

    Обращение к ГА зГА

    Доброго времени суток. Имеется вопрос, решил задать через форум, чтобы было официально. Можно ли донатить человеку на аккаунт деньги, а он будет отдавать виртами. Например: я закидываю человеку 400р на аккаунт, на военный билет, а он в свою очередь дает мне вирты
  4. SeregaWestl

    Обращение к Kai Lemaire

    Что ж, пришло время все рассказать. В начале этого года я передал аккаунт своему другу, который зашел под другим айпи. После чего я это сказал своему другу-администратору Subroza Night, чтобы он сказал ГА, якобы аккаунт продал, чтобы не было желания зайти в гта. Я получил бан в фервале, но...
  5. SeregaWestl

    Разбан ТП

    Ваш игровой Nick Name: Serega Westle Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Serega#3386 Причина бана: Не знаю, не играл хорошее кол-во времени Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Играл на 3 сервере, после ушел с проекта , но на тп , вроде ничего не писал, точно не помню...
  6. SeregaWestl

    разбан дс тп

    Ваш игровой Nick Name: Serega Westle Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Serega#3386 Причина бана: Не знаю , Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Написал в раздел "услуги" то , что чиню заводы и получил бан, больше не за что, т.к больше ничего не писал
  7. SeregaWestl

    Амнистия к Antony Kast

    Здравствуйте. Сразу же говорю, что аккаунт был не продан, а передан, после чего понес наказание и в бане уже +-3-5 месяцев. Просьба разбана или амнистии до бана на месяц. Было в ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ раз. Больше не повторится. То что аккаунт мой, могу подтвердить. То что не продавал тоже могу...
  8. SeregaWestl

    Смена почты (1 сервер)

    По некоторым причинам перешёл играть на 1 сервер, почту знаю, а доступ утерял к ней, просьба сменить Старая почта: [email protected] Новая : [email protected]
  9. SeregaWestl

    Утерял почту (s1)

    Пару лет не заходил на этот аккаунт, логин вроде помню, а почту нет, можете подсказать ее? Ниже прикрепляю скриншоты с сидом Login: Westl (вроде)
  10. SeregaWestl

    Смена почты

    Смените почту, пожалуйста, на почту сейчас напишу
  11. SeregaWestl

    Жалоба на незнакомца 4VEW

    При администраторе составили договор ( узнали как правильно делать ) , после чего на откате все видно. В конце он говорит , что "заскамил" и уехал. Прошу разобраться в ситуации Откат Просьба вернуть сумму, за которую ее купил ( посмотреть по логам ) , купил ее за 6кк Брал машину с автопродажи на...
  12. SeregaWestl

    Жалоба на лидера LSPD

    Сидели и угарали над ним в неофф. дискорде, он обиделся и сказал, что уволит и уволил за потерю доверия, хотя сам обзывает
  13. SeregaWestl

    Разбан дс тп

    Ваш игровой Nick Name: Serega WestI Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Просто Чел Который Чел#9952 Причина бана: Неизвестнo Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): временно Заканчивал свою деятельность на радмире и уходил с рп сферы на почти 5 месяцев, последняя активность...
  14. SeregaWestl

    Разбан дс тп

    Ваш игровой Nick Name: Serega WestI Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Serega#3386 Причина бана: Неизвестнo Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): временно Заканчивал свою деятельность на радмире и уходил с рп сферы на почти 5 месяцев, последняя активность была в начале...
  15. SeregaWestl

    Блокировка на торговой площадке

    Уходил со сферы РП в июле, приблизительно с 3-8 июля, получил за что-то бан тп, не помню за что, просьба разбанить
  16. SeregaWestl

    Жалоба на 40VU

    До этого ограбили, после включил откат, они кого-то затулили, после он меня с кулака ударил, ну я ударил в ответ, а он с ревика в голову. Genius moment 300 iq moment
  17. SeregaWestl

    Жалоба на администратора Kirill Mansory

    Уже какой раз ситуацию наблюдаю и вот она со мной случилась. Написал 1 сообщение в депку и просто сражу же мут и причем мне единственному. Другие админы хотяб предупреждение кидают, да и за 1 сообщение мутить? Серьезно? Док-ва
  18. SeregaWestl

    BadCop BCSD | Serega Westl

    Имя Фамилия: Serega Westl Пол: Мужской Дата рождения: 04.03.1950 Возраст: 72 Лет Место рождения: США, Штат Калифорния Образование: Высшее юридическое Пол: Мужской Отец - Zenon Drew Мать - Nancy Drew Характер: Рассудительный, наглый, справедливый, грубый. Внешние признаки: Внешность...
  19. SeregaWestl

    Жалоба на ГА Antony Kast

    В игре не был дня 3-4,тут мне все в дс спамят скрином, ибо забанило за ппв. Какие в жопу ппв, никогда не занимался этим, былт предложения, но не соблазнялся и не продавал, ради интереса отвечал Я не дурак рисковать таким аккаунтом
  20. SeregaWestl

    Разбан дискорд

    1)Serega Westl 2)2 3)Serega#3386 4)Не знаю 5)Скрина нет 6)Описание : в последнее время вроде откидывал только о покупке волги в транспорт, не более. На самом деле хз за что бан, тк дискорд канал пропал, а через официальный не заходит по ссылке. 7)ТП