Результаты поиска

  1. SeregaWestl

    Обращение к ГА/зГА

    up (не бейте)
  2. SeregaWestl

    Жалоба на Sennya Lagisson

    Так, если Администрация написала в /pm, ака личные сообщения, то какое может быть вмешательство в рп процесс🤔🤔🤔 Администратор позаботился о игроке и дал предупреждение, Которое Вы в свою очередь проигнорировали
  3. SeregaWestl

    Обращение к ГА/зГА

    Я не к вам обращаюсь. В заголовке темы четко написано "Обращение к ГА/зГА", перестаньте флудить. Я ожидаю ответа только от лиц Администрации
  4. SeregaWestl

    Обращение к ГА/зГА

    И еще вопрос. Изучая просторы форума, а именно амнистии, заметил, что многих игроков за ппв, либо же продан / передан / взломан амнистируют спустя полгода после бана. Есть ли возможность тоже амнистироваться? Дабы вернуться на свой аккаунт, которому более 3х лет За полгода многое понял, осознал...
  5. SeregaWestl

    Обращение к ГА/зГА

    День Добрый. В каких случаях разрешено играть на 2 сервере, после получения бана за продан/передан/взломан (почти полгода назад)? При новом аккаунте стим или просто при новом аккаунте Radmir
  6. SeregaWestl

    Обращение к ГА зГА

    Добрый день. Вопрос таков: когда после рестарта мало человек онлайн и ни одного механика нет в сети, у машины ломается двигатель. Может ли администратор починить или хотябы тпнуть до лск?
  7. SeregaWestl

    Обращение к ГА зГА

    Доброго времени суток. Имеется вопрос, решил задать через форум, чтобы было официально. Можно ли донатить человеку на аккаунт деньги, а он будет отдавать виртами. Например: я закидываю человеку 400р на аккаунт, на военный билет, а он в свою очередь дает мне вирты
  8. SeregaWestl

    Заявление на пост "Los-Santos Medical Center" и "Sandy Shores Medical Center" [ -Закрыто- ]

    Критерии: Возраст 16+ --> + ( 17 ) Игровой уровень 10+ (возможны исключения). --> 19 lvl ( На 2 сервере Radmir RP 76 lvl) Быть адекватным и грамотным. --> + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). --> + Знать правила сервера и игрового мода. --> + Не иметь варнов/банов. --> не...
  9. SeregaWestl

    Обращение к Kai Lemaire

    Что ж, пришло время все рассказать. В начале этого года я передал аккаунт своему другу, который зашел под другим айпи. После чего я это сказал своему другу-администратору Subroza Night, чтобы он сказал ГА, якобы аккаунт продал, чтобы не было желания зайти в гта. Я получил бан в фервале, но...
  10. SeregaWestl

    Заявление на пост "Weazel News" [ -Закрыто- ]

    Критерии: Возраст 16+ --> + ( 18 ) Игровой уровень 10+ (возможны исключения). --> 15 lvl ( На 2 сервере Radmir RP 76 lvl) Быть адекватным и грамотным. --> + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). --> + Знать правила сервера и игрового мода. --> + Не иметь варнов/банов. --> не...
  11. SeregaWestl

    Жалоба на Alexey Rivera

    Почему так предвзято относитесь к тому, кого грабят, а к тем, кто грабят, они как в оболочке и к ним никаких претензий, хотя от них также сыплются нарушения
  12. SeregaWestl

    Жалоба на Alexey Rivera

    Здравствуйте, насколько я знаю, такие вещи запрещены давно уже. Хрюканья, восхваления чего или кого-либо Почему мут за оос оск дали только ему, а тому, кто грабил не дали, он также само оскорблял в оос Почему не видно полного отката, где было бы видно изначальное нарушение тех людей, которые...
  13. SeregaWestl

    Заявление на пост "Blaine County Sheriff's Department" [ -Закрыто- ]

    Критерии: Возраст 16+ --> + ( 18 ) Игровой уровень 10+ (возможны исключения). --> 12 lvl ( На 2 сервере Radmir RP 76 lvl) Быть адекватным и грамотным. --> + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). --> + Знать правила сервера и игрового мода. --> + Не иметь варнов/банов. --> не...
  14. SeregaWestl

    Разбан ТП

    Ваш игровой Nick Name: Serega Westle Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Serega#3386 Причина бана: Не знаю, не играл хорошее кол-во времени Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Играл на 3 сервере, после ушел с проекта , но на тп , вроде ничего не писал, точно не помню...
  15. SeregaWestl

    разбан дс тп

    Можете дать ссылку? А какой был оффтоп, в чем оффтоп, то что я заводы чищу?
  16. SeregaWestl

    Заявление на пост "Los-Santos Medical Center" [ -Закрыто- ]

    Критерии: Возраст 16+ --> + ( 17 ) Игровой уровень 10+ (возможны исключения). --> 6 lvl ( На 2 сервере Radmir RP 76 lvl) Быть адекватным и грамотным. --> + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). --> + Знать правила сервера и игрового мода. --> + Не иметь варнов/банов. --> не...
  17. SeregaWestl

    Заявление на пост "Army General" [ -Закрыто- ]

    Критерии: Возраст 16+ --> + ( 17 ) Игровой уровень 10+ (возможны исключения). --> 6 lvl (На Radmir RP #2 76 lvl) Быть адекватным и грамотным. --> + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). --> + Знать правила сервера и игрового мода. --> + Не иметь варнов/банов. --> не имеется...
  18. SeregaWestl

    разбан дс тп

    Ваш игровой Nick Name: Serega Westle Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Serega#3386 Причина бана: Не знаю , Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Написал в раздел "услуги" то , что чиню заводы и получил бан, больше не за что, т.к больше ничего не писал
  19. SeregaWestl

    Амнистия к Antony Kast

    Здравствуйте. Сразу же говорю, что аккаунт был не продан, а передан, после чего понес наказание и в бане уже +-3-5 месяцев. Просьба разбана или амнистии до бана на месяц. Было в ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ раз. Больше не повторится. То что аккаунт мой, могу подтвердить. То что не продавал тоже могу...