Результаты поиска

  1. Проблема с донатом

    Вообще не могу задонатить, вот что пишет на сайте СКРИН
  2. Разбан в ДС | Торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name: Maximilian BlackWood Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Помидор#2301 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): Добрый день, подскажите причину бана и срок бана. Вроде бы ничего запрещенного не скидывал
  3. Жалоба на B2S7 | Попытка обмана через обмен имуществом

    Попытка обмана через обмен имуществом. Что доплата ставится только после нажатия галочки ВИДЕО ДОК-ВА
  4. Жалоба на игрока 52YT

    Хотел купить донат на аккаунт, передал человеку сумму, после этого он просто вышел и больше не отвечает. Видео - тут Дискорд канал его - danil_goga_
  5. Разбан в дс | Торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name: Maximilian BlackWood Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: pomidor2301 Причина бана: оффтоп во вкладке услуги Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): в прошлой теме сказали разбан 25.06. Прошу разбана. Спасибо за ранее!
  6. Разбан в ДС | Торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name: Maximilian BlackWood Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: pomidor2301 Причина бана: Скорее всего оффтоп во вкладке услуги Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): знаю скорее всего что за оффтоп забанили, подскажите дату разблокировки
  7. Доработка дом на Рокфорде

    Здравствуйте, хотелось бы поинтересоваться. У меня есть элитный дом на Рокфорде (скрины приложил), дом достаточно дорогой с большой территорией. А въезд без ворот, когда на менее дешевых домах есть открывающиеся ворота. Может повезёт и передадите разработчикам. Или подскажите в какую тему данное...
  8. Выписка доната на аккаунт

    Добрый день. Хотел бы поинтересоваться можно ли как то получить выписку по донату или узнать был ли донат на аккаунт (человек говорит что задонатил и донат просто где то завис, в это мало верится конечно). Подскажите если что в какую тему обратиться.
  9. Баг с игрой "Точный Джо"

    Настрелял 95 мишений в этой игре, появился в списке. Через час настрелял 89 мишений. Ещё через час приехал меня уже нет в списке по рекорду. Хелперы говорят то что рекорд сохраняется самый максимальный. Помогайте пожалуйста
  10. Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Maximilian BlackWood Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Помидор#2301 Причина бана: Нарушение правил рекламы Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Сказали разбан 04.12.2022
  11. Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Maximilian BlackWood Ваш сервер: Radmir 1 Ваш дискорд: Помидор#2301 Причина бана: наверное больше 3 раз скинул рекламу Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): я очень сильно забыл про условия рекламы, может на первый раз простите?
  12. Электрозаправка на АЗС №6 около Weazel News

    Здравствуйте. Совсем недавно купил АЗС №6 около Weazel News и на ней как оказывается нет электрозаправки, как на остальных. Хотелось бы чтобы она там тоже была. Заранее спасибо!
  13. Обман на донат

    Договорились то что человек задонатит на мой аакаунт денег, а я ему просто отдам виртами. На видео видно что договор прошёл, после этого к сожалению запись оборвалась, закончилось место на диске. Но можете пожалуйста посмотреть, то что вирты были переданы, а доната на аккаунт не было. Накажите...
  14. Перевод денег

    Добрый день. Перевёл человеку 500к на первом сервере с ником John Crystal, логин его Kirill_Suhopluev. Уверяет что деньги не пришли. Через форум на банке денег нет, а в игру зайти не может. Можете просто подсказать был ли перевод и если можно скрин какой нибудь. За ранее спасибо!
  15. Разбан в ДС / ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Maximilian BlackWood ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: Помидор#2301 ★ Причина бана: Не знаю, расскажите пожалуйста ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нету ★ Описание (если необходимо): Пару раз кикнули с ТП, потом вообще забанили. Скидывал объявления только в...
  16. Разбан ДС / ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Maximilian BlackWood ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: Помидор#2301 ★ Причина бана: Спам в рекламе ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нету ★ Описание (если необходимо): 05.06 сказали разбан ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции...
  17. Бан в дс | тп

    ★ Ваш игровой Nick Name: Maximilian BlackWood ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: Борзый#0095 ★ Причина бана: не знаю ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету ★ Описание (если необходимо): первый бан вроде, ничего не нарушал ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции...
  18. Разбан в ДС | ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Maximilian BlackWood ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: Помидор#2301 ★ Причина бана: Наверное не туда написал ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нету ★ Описание (если необходимо): Не знаю за что забанили, можно скриншот наказания и пояснения за что? ★ В каком Discord...
  19. Разбан в ДС | ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Maximilian BlackWood ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: Борзый#0095 ★ Причина бана: спам ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету ★ Описание (если необходимо): - ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции)): Офф...