Результаты поиска

  1. S

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: 1. Возраст 16+ (Возможны исключения): 17 2. Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения): 40 3. Быть адекватным и грамотным. ✓ 4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✓ 5. Знать правила сервера. ✓ 6. Не иметь варнов/банов. ✓ OOC информация 1. Имя и...
  2. S

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ (Возможны исключения): 17 Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения): 40 Быть адекватным и грамотным. ✓ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✓ Знать правила сервера. ✓ Не иметь варнов/банов. ✓ OOC информация Имя и фамилия: Максим Жуков...
  3. S

    Пропал донат номер

    Я всё ещё жду
  4. S

    Жалоба на незнакомца <1D1H>.

    А чё откат не полный?)
  5. S

    Жалоба на Незнакомец 2O6 и 3C2B

    1.Ваш Nick Name: Adriano Milas 2.Nick Name нарушителя: 2O6 и 3C2B 3.Опишите ситуацию: Человек с сидом 2О6 начал ДБшить нас когда мы перестреливались с человеком с сидом 3С2В (Его друг), 2О6 сначала сбил моего коллегу а потом случайно сбил на смерть своего друга но почти сразу его реснули...
  6. S

    ММММ ДА.

    Ты в маске был, клоун
  7. S

    Пропал донат номер

    Ваш сервер: #1 Ваш ник на сервере: Adriano Milas Ваш CID: 1D1H Ваш логин: shortik Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Я купил у человека номер M0NSTER за 350.000$ и положил его в багажник после чего у меня произошел краш гта. После перезахода я проверил инвентарь...
  8. S

    ДМ на охоте

    Стоял с товарищем на охоте и в нас начали стрелять CID: HT6 CID: CCW Док-ва: