Результаты поиска

  1. .𝖓𝖔 𝖑𝖎𝖛𝖊

    БАГ РАЗБРОС

    Пофиксите баг когда у тебя вкачены на 100 пистолет. Но если ты стоишь чуть чуть не ровно то у тебя дикий разброс. ФИКС
  2. .𝖓𝖔 𝖑𝖎𝖛𝖊

    Жалоба на Artem Adamson

    Здравствуйте, хочу узнать почему по данной жалобе наказали только меня ТЫК Если DBXS меня заДБшил и его не наказали за это. ПОЧЕМУ?!
  3. .𝖓𝖔 𝖑𝖎𝖛𝖊

    Можете пофиксить или нет?

    Почему только на радмире есть эта проблема и всем пох*й на это, хоть это легко фикситься. Почему уже несколько лет типы выпадают из тачек когда едут. Ну пофиксить вы это уже. Ну нигде такого нету только у нас.
  4. .𝖓𝖔 𝖑𝖎𝖛𝖊

    Жалоба на 4JHK

    Здравствуйте уважаемая администрация! Перезалив данной жб ТЫК Так как администратор Kirill Volk не увидел нарушение (дм) от игрока с сидом 4JHK. Зато меня он наказал за дм, хотя от меня не было первого попадания. Вот откат: ТЫК На нем видно на тайм коде (0:42) что первое попадание идет от 4JHK...
  5. .𝖓𝖔 𝖑𝖎𝖛𝖊

    Жалоба на Kirill Volk

    Здравствуйте уважаемая старшая администрация! Произошла ситуация что я залил жалобу на человека за дм кар Жалоба но администратор почему посчитал что я заДМил его. Но спрашивая в игре в репорт мне админы пишут что я имею право на самооборону. Он представлял угрозу для моей жизни. А меня...
  6. .𝖓𝖔 𝖑𝖎𝖛𝖊

    Жалоба на 4JHK

    Человечек начал дмить кар после слета. Либо же хотел нас убить и просто не попал ни разу. Док-ва:
  7. .𝖓𝖔 𝖑𝖎𝖛𝖊

    Разбан в Каптурке

    Ваш игровой Nick Name: Oliver Ramos Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: .nolive Причина бана: оск Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): больше таким заниматься не буду, отсидел в бане очень долго.
  8. .𝖓𝖔 𝖑𝖎𝖛𝖊

    Жалоба на 2I4K

    Оскнул маму док-ва
  9. .𝖓𝖔 𝖑𝖎𝖛𝖊

    Жалоба на 2XLX

    Ехал никого не трогал. Это существо начало пробивать мне колеса. Док-ва:
  10. .𝖓𝖔 𝖑𝖎𝖛𝖊

    Жалоба на 5TQ4

    Ехал короч на олимпийские игры и тут блин вижу типочки, типо фиксирую на камеру а они меня просто дмят Док-ва:
  11. .𝖓𝖔 𝖑𝖎𝖛𝖊

    Жалоба на 7GAX 3QEQ

    ДМ КАР: КЛИКАБЕЛЬНО
  12. .𝖓𝖔 𝖑𝖎𝖛𝖊

    Жалоба на 77QA

    Дм: КЛИКАБЕЛЬНО
  13. .𝖓𝖔 𝖑𝖎𝖛𝖊

    Жалоба на 4DZI 580P 8DV9

    ДМ 4DZI 580P 8DV9 Док-ва: КЛИКАБЕЛЬНО
  14. .𝖓𝖔 𝖑𝖎𝖛𝖊

    Жалоба на Kirill Usenko

    Сорян что так поздно просто уезжал. А как этот гений наказал меня если стрелял даже не я?! https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-1p75.350568/