Результаты поиска

  1. .𝖓𝖔 𝖑𝖎𝖛𝖊

    БАГ РАЗБРОС

    То есть если машина стоит не ровно то разброс появляется.
  2. .𝖓𝖔 𝖑𝖎𝖛𝖊

    Обращение/Жалоба Roma Berrington

    Уважаемая Администрация! Не сочтите за оффтоп. Но данный человек ездит в соло и накидывает просто так наручники, у него откаты по 30-40 секунд нету фулл ситуации. Как буд то он накидывает их специально, и ездит поэтому один, или скорее всего у него просто нету друзей. Так же на этом откате...
  3. .𝖓𝖔 𝖑𝖎𝖛𝖊

    Жалоба на 9SFW

    никакого рп в свою сторону нету, вы выстрелили в моего друга я вас за это убил, есть причина для IC убийтсва
  4. .𝖓𝖔 𝖑𝖎𝖛𝖊

    БАГ РАЗБРОС

    Пофиксите баг когда у тебя вкачены на 100 пистолет. Но если ты стоишь чуть чуть не ровно то у тебя дикий разброс. ФИКС
  5. .𝖓𝖔 𝖑𝖎𝖛𝖊

    Жалоба на 9SFW

    Так на откате видно что вы стрельнули по моему другу. И вы нанесли ему урон тайзером. Соответственно я могу убить вас. Тайзер считается за выстрел. А выстрел по моему другу приравнивается к IC причине для убийства.
  6. .𝖓𝖔 𝖑𝖎𝖛𝖊

    Жалоба на 9SFW

    Так я и так знал что можно, а теперь уточнил у админов. Получается меня подставил админ и он виноват?)
  7. .𝖓𝖔 𝖑𝖎𝖛𝖊

    Жалоба на 9SFW

    Еще раз повторяю. Я спросил у них, мне разрешили, я и убил. По сути кто виноват? Хелпер? Я? Хелперов проверяют на знание правил. И не допускают на эту должность кого попало.
  8. .𝖓𝖔 𝖑𝖎𝖛𝖊

    Жалоба на 9SFW

    это не ваша тема, залили жалобу на меня, я имею право писать здесь.
  9. .𝖓𝖔 𝖑𝖎𝖛𝖊

    Жалоба на 9SFW

    У нас видимо хелперы не знают правила сервера? по вашему мнению.
  10. .𝖓𝖔 𝖑𝖎𝖛𝖊

    Жалоба на 9SFW

    Я еще давно спрашивал, то же самое отвечали.
  11. .𝖓𝖔 𝖑𝖎𝖛𝖊

    Жалоба на 9SFW

    То есть нужно угрожать оружием чтобы вы по РП спалили наши лица голос, возможно успели нажать кнопку помощи. Мы же бандиты, нам легче убить вас и все.
  12. .𝖓𝖔 𝖑𝖎𝖛𝖊

    Жалоба на 9SFW

    Я выше же написал. Что мне разрешил админ убить, или админ не знает правил сервера?
  13. .𝖓𝖔 𝖑𝖎𝖛𝖊

    Жалоба на 9SFW

    Обиделся?)) Я следовал мнению администрации. Мне разрешили так сделать вот я и убил)
  14. .𝖓𝖔 𝖑𝖎𝖛𝖊

    Жалоба на Artem Adamson

    Тайм ДБ 0:15
  15. .𝖓𝖔 𝖑𝖎𝖛𝖊

    Жалоба на Artem Adamson

    Здравствуйте, хочу узнать почему по данной жалобе наказали только меня ТЫК Если DBXS меня заДБшил и его не наказали за это. ПОЧЕМУ?!
  16. .𝖓𝖔 𝖑𝖎𝖛𝖊

    Жалоба на 9PVZ

    Тут было ограбление. На откате видно двух человек. А соответственно чтобы остановить тебя, ему пришлось ударить.
  17. .𝖓𝖔 𝖑𝖎𝖛𝖊

    Жалоба на 9PVZ

    Откат не полный
  18. .𝖓𝖔 𝖑𝖎𝖛𝖊

    Жалоба на незнакомца 9SFW

    Так у тебя откат не фулл, у тебя откат где он уже лежит и ты ему срешь без остановки так как микрофон у тебя включен
  19. .𝖓𝖔 𝖑𝖎𝖛𝖊

    Жалоба на незнакомца 9SFW

    И еще возможно вы его заДМили.