Результаты поиска

  1. D

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+✅ Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения)✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация Имя и фамилия: Владислав К. Возраст: 17 Ник на сервере: Denver Moore Часовой...
  2. D

    Проблемы со входом.

    Ваш сервер: 3 Ваш ник на сервере :Denver Santiago Ваш CID: 115L Ваш логин: Mark_Roux Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Зарегистрировал я аккаунт на 3 сервере потом вышел. Когда решил опять поиграть захожу пишет не правильный пароль. Решил его восстановить и на...
  3. D

    Жалоба на Брулев(Любимые медийки)

    Добрый день, жулик) 1. Тот игрок который написал жалобу нечего не обязан, что-то говорить Медийке т.к он по факту просто игрок и не больше, а если его спросит администрация, то он уже обязан сказать. Чтобы не говорил человек из этой группировки, данному Ютуберу никто не давал право такое делать...
  4. D

    Жалоба на Брулев(Любимые медийки)

    Добрый день уважаемая администрации, а данное сообщение - это маленькая просьба к Рук-во. Проекта. Правда это уже переходит все границы, медийные личность позволяют себе слишком много, а вы им это позволяете делать, а может и не позволяете, но они вас всё равно не слушают. Не мне считать ваши...
  5. D

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+✅ Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения)✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация Имя и фамилия: Владислав Корбан Возраст:17 Ник на...
  6. D

    Жалоба на Незнакомец <J4A> и Незнакомец <17Cl>

    Вас затулили по правилам. Так чт бесполезно кидать жб
  7. D

    Жалоба на Незнакомец <J4A> и Незнакомец <17Cl>

    Ну блин стой, кто бы это не был. Они видели к вас оружие и как вы грабили людей, что им оставалось делать?
  8. D

    а

    Давай
  9. D

    а

    Вот и ещё вам сразу пробили 3 колеса и вы едите фиг пойми куда
  10. D

    а

    Сделайте скрины персов своих м посмотрим где вы, если в тюряге то пока.
  11. D

    а

    Вы не выложили видео с вашим задержанием. Покажите всю правду админы же 1 фиг посмотрят по логам. когда на вас одели наручники и когда вы ливнули
  12. D

    а

    Или сами покажите не обрезанную запись. Вам же хуже за обман
  13. D

    а

    Также у вас переднее стекло просвечивалось вот мы вас и распознали. Предлагаю вам удалить жб или в противном случае мы кинем откат на ваши ливы с рп
  14. D

    а

    Скиньте фул запись, и покажите свои нарушения. Далее вы убили нашего сотрудника нам передали ваши приметы. Клоуны вы потому что в масках. Щас 1 чел кинет запись и вы на 3 дня отлетите.
  15. D

    Голосовая рация.

    Честно я это уже предлагал и идея супер, но сделать очень тяжело, но надеюсь разработчик справится. Тогда рп будет на пару уровней выше. Также хочу добавить, что можно сделать настоящего диспетчера, которому придётся проходить академию и сдавать экзамены. Он будет принимать вызовы 911 и...